Осень-2019

5 ноября 2019 года в большом спортивном зале гимназии состоялся День спортивных игр. Целью и задачами спортивных мероприятий тематического дня было: привлечение учащихся гимназии к регулярным занятиям физической культурой и спортом; пропаганда здорового образа жизни; развитие и популяризация игр «Пионербол» и «Баскетбол»; комплектование команды для участия в городских соревнованиях.

В школьном лагере «Планета детства» 4 октября состоялось открытие смены. На концертной программе ребята смогли проявить свои музыкальные и творческие способности. Все ребята активно участвовали в играх, танцах-зажигалочках, подпевали знакомые песни, переживали за выступающих.

2 ноября в школьном оздоровительном лагере было организовано посещение дискотеки «Дельта», где ребята хорошо и весело провели время. А так же проявить свои спортивные качества на спортивном турнире «Вперед к побеле».

С первого ноября в гимназии начал свою работу осенний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Планета Детства».

Благодаря играм на знакомство и сплочение ребята познакомились, выбрали командиров отрядов, оформили свои отрядные уголки, выбрали название отрядов и девиз.

3 отряд посетил мероприятие в ЦТТДиМ «Путешествие в страну Справедливости», где смогли узнать много нового и интересного, провести хорошо время.