Лето-2016

В рамках республиканской акции «Лето на пользу» состоялись экскурсии на предприятия г. Волковыска.

09.08. 2016г. учащиеся посетили Гродненское областное унитарное полиграфическое предприятие «Волковысская типография». Ребятам показали рабочие цеха, рассказали об основных направлениях деятельности типографии, о том, что предприятие специализируется на изготовлении бланочной и этикеточной продукции, а также выпускает достаточно широкий ассортимент потребительских товаров: скоросшиватели, папки с завязками, блокноты, канцелярские книги различного назначения, папки для приветственных адресов, блоки бумаг для записи, пачки под замок, еженедельники, ежедневники, календари, тетради общие и полуобщие.

Экскурсия была интересной и занимательной.

Экскурсии на предприятия: «Волковысская типография»

Отряды учащихся, работающих на пришкольном участке

с 01.06 по 07.06  

с 08.06 по 14.06

с 15.06 по 21.06

с 22.06 по 28.06

1

Акудович К.

Кочин А.

Ермашевская В.

Шалкевич Е.

2

Белан М.

Драй Н.

Семак Н.

Ротько В.

3

Владычик М.

Мотыль В.

Якимович И.

Воропай И.

4

Тулуновский Я.

Богдан К.

Петриковский Н.

Леонец Д.

5

Журко А.

Зиневич Д.

Минчук Р.

Рышкель Д.

6

Сыновец В.

Ирзун Л.

Головешко А.

Филатов К.

7

Величко А.

Кохоновский Р..

Головешко Н.

Давыдик М.

8

Дмуховская Г.

Мелешкевич А.

Москальчук Н.

Карнацевич Е.

7

Свистун С.

Скируха М.

Санцевич Д.

Коледа А.

8

Миронова Д.

Михальчик К.

Чижикова Д.

Тарима А.

9

Парфинович Н.

Шаляпина А.

Кудрявец А.

Глебович П.

10

Новацкая Н.

Колоша А.

Гресь Е.

Дебёлая А.

11

Потоцкий Д.

Правдюкова Е.

Ланец А.

Кранцевич Е.

12

Якута А.

Прудникова К.

Четырина М.

Харук К.

13

Гуденков А.

Глебович Д.

Ждонец Е.

Лаврова А.

14

Давыдик Е.

Новаковская В.

Михнюк А.

Садовская Е.

15

Апанович Д.

Рудомина Е.

Лавник Е.

Антончик М.

16

Павлович А.

Гуляй В.

Жук М.

Климович К.

17.

Лаечко И.

Логис А.

Тагиев В.

   Талерчик Д.

18

Лаечко И.

Савчук В.

Шайковский К.

Василенко А.

с 29.06 по 05.07

с 06.07 по 12.07

с 13.07 по 19.07

с 20.07 по 26.07

1.

Бучинская Ю.

Крищик Д.

Жамойтина В.

Павлович А.

2.

Вершинина Е.

Кудрицкая Ю.

Игнатик А.

Чеберяко А.

3.

Степуро В.

Ковальчук В.

Баклажец А.

Шейнина А.

4.

Стульгис В.

Дмуховский Г.

Гаврилов В.

Веруш А.

5.

Чешейко А.

Шеванюк Е.

Мелешкевич А.

Гасюк Е.

6.

Чешейко Ю.

Радивоник Д.

Семёнчик А.

Седляр Е.

7.

Шарейко М.

Санкович В.

Хведук Д.

Якуценя В.

8.

Панкевич Д.

Годзин И.

Головач Д.

Миклаш А.

9.

Чабан Е.

Лясота В.

Лопатко М.

Потапов Ю.

10

Баклажец А.

Финк В.

Бурыкин Н.

Бычек Р.

11

Тишковская Е.

Мамедова А.

Мелешкевич В.

Мехоношина Д.

12

Трофимова М.

Пекарь А.

Скалыга С.

Ушкарь А.

13.

Ковган Б.

Вершинин Н.

Максимова К.

Трофимов Д.

14

Минько О.

Лисовский И.

Смурага Е.

Лепешко А.

15

Рогацевич Е.

Миклаш М.

Лещук М.

Щенникова П.

16

Сайко В.

Васильчик А.

Мазец У.

Сапегин А.

17

Суша Д.

Вечерок Н.

Миськевич А.

Текало О.

с 27.07. по 02.08.

с 03.08 по 9.08

с 10.08 по 16.08

с 17.08 по 23.08

1

Шимоволос А.

Муляр А.

Демьянович А.

Бич Д.

2

Захарчук Д.

Новацкий Г.

Лузганова Д.

Городок К.

3

Войтеховская М.

Егорова Д.

Михнюк К.

Гуляй В.

4

Дубинчик Е.

Иванчук В.

Лясота А.

Ковш А.

5

Шагун М.

Бакун Е.

Сирош М.

Рыжко М.

6

Габровская А.

Галлс Е.

Головко А.

Савич А.

7

Лепешко В.

Ротько Д.

Белоус Н.

Бусник К.

8

Лукуть А.

Поздняков Р.

Внучко В.

Глебова А.

9

ЛЛялюга А.

Сутько Н.

Крупинская П.

Скируха А.

10

Сорокина Д.

Янечек Н.

Тишковская М.

Ходак М.

11

Бакун Е.

Цалко Д.

Циунчик Д

Ходкевич Е.

12

Носов А.

Безносик Я.

Дубинчик К.

Ёрш Е.

13

Игнатик А.

Заришняк Д.

Лапан Н.

Маевский Е.

14

Хомчик Н.

Хилюта А.

Севашко О.

Манцевич Н.

15

Хутко Ю.

Жданюк Д.

Лях А.

Макаревич А.

16

Шаповал В.

Рагозик А.

Шкулепа В.

Шумченко Е.

17

Лицкевич Е.

Рагозик А.

Коверский А.

Лех Д.

18

Полубок А.

Михута П.

Новацкая Д.

Ольховик М.

19

К   Ковш А.

Ярош П.

Ярмошевич В.

Трудовой отряд, финансируемый отделом СЗ

руководитель Ракевич Н.В. июнь

Звено по ремонту книг

руководитель Тавкинь Л.Л.

Трудовой отряд, финансируемый отделом СЗ

руководитель Савко Е.И. июль

Лагерь труда и отдыха

с 1по 24.06

1

Суша Д.

Жукова Я.

Краснов М.

Довкша А.

2

Буйвит В.

Насмурова С.

Стасюк А.

Качан М.

3

Мицкевич Н.

Тараканова И.

Буткевич М.

Матусевич В.

4

Ковш А.

Лясота К.

Худик Егор

Мартюк Д.

5

Соловей А.

Ботвин Д.

Малец Артем

Пекарская М.

 

Звено – информатика

(Хаванова С.Н.)

 

Блашко А.

 

 

Шаповал Б.

 

1

Осипов И.

СидоркевичА.

 

 

Самущик Д.

2

Кынкурогов А.

Струг К.

 

 

Сыновец Д.

3

Кузьмич Ж.

Дебыш П.

 

 

Прокопчик Е.

4

Лебедевич А.

Янушкевич С.на

 

 

Коханская П.

План проведения спортивно-массовых мероприятий в летний период

Мероприятия

Дата

Участники

Ответственные

1.

Игра

«Веселые старты»

3.06.16

11.00.

1-4 кл.

Козел Н.А

2.

Спортивные соревнования под девизом

«Курить – здоровью вредить!»

10.06.16

11.00.

5-8 кл.

Козел Н.А.

3.

Спортландия

«Зов джунглей»

17.06.16

11.00.

1-4 кл.

Козел Н.А.

4.

Спартакиада «Стремительный мяч»

8.07.16.

11.00.

9-10 кл.

Бутько А.Г.

5.

Спортивный праздник

«В здоровом теле – здоровый дух»

15.07.16.

11.00.

5-10 кл.

Бутько А.Г.

6.

Спортивный праздник «Сильные, ловкие, смелые»

12.08.16.

11.00.

5-10 кл.

Талашко М.Г.

7.

Подвижная игра

«Вас вызывает спортландия»

26.08.16.

11.00.

5-10 кл.

Талашко М.Г.

График работы объединений по интересам в ГУО «Гимназия №1 г.Волковыска» в период летних каникул 2015/2016 учебного года

№ п/п

Название кружка

Время проведения

Ответственный

1.

«Черлидинг»    

с 1 по 24 июня

понедельник, четверг

11.00.-12.00.

Козел Н.А.

2.

«Информатик»

с 1 по 24 июня

вторник, четверг

11.00.-12.00.

Хаванова С.Н.

3.

«Юный читатель»

с 1 по 24 июня

среда, пятница

11.00.-12.00.

Тавкинь Л.Л.

4.

«Вожатенок»

с 1 по 24 июня

вторник, пятница

10.00.-11.00.

Апанович С.В.

5.

«Очумелые ручки»

с 1 по 24 июня

вторник, пятница

11.00.-12.00.

Якубчик И.А.

6.

«Ловкие, быстрые, умелые»

с 27 июня

по 20 июля

понедельник, четверг

11.00.-12.00.

Бутько А Г.

7.

«Юные спортсмены»

с 27 июня

по 20 июля

вторник, пятница

11.00.-12.00.

Рекуть А.И.

8.

«Атлетическая гимнасти11ка»

с 1 по 25 августа

вторник, пятница

11.00.-12.00.

Талашко М.Г.

Дата выдачи

Время выдачи

Ответственный

с 1.06. по 24.06.

9.00. – 13.00.

15.00. –22.00.

Козел Н.А.

с 27.06. по 20.07.

с 21.07. по 18.07.

с 21.07. по 29.07.

с 28.07. по 2.08.

9.00. – 13.00.

15.00. –22.00.

Бутько А.Г.

Толочко Т.В.

Дыринда Л.В.

с 3.08. по 31.08.

9.00. –10, 13.00.

15.00. –22.00.

Талашко М.Г.

 

Гордиевская О.В. – педагог-психолог

(моб. телефон   +375295891076)

с 1 по 24 июня

 

Шупенько Е.Г. – педагог социальный

(моб. телефон   +375333101752)

с 27 июня по 31 июля

Баклажец А.В. – педагог социальный

(мобильный телефон   +375292850558)

с 29 июля по 31 августа

 

Рабочий телефон: 44235

Оскирко Е.Н. – заместитель директора по учебно-методической работе  

(моб. тел. 5805672)

с 20 июня по 2 июля

Савко Е.И. – заместитель директора по воспитательной работе       

(моб. тел. 7893118)

с 4 по 16 июля

Дзунович Н.А. – директор гимназии             

(моб. тел. 7819986)    

с 18 по 30 июля

Пархута В.Я. – заместитель директора по учебной работе                    

(моб. тел. 5818029)

с 1 по 13 августа

Ботвич Т.П. – заместитель директора по учебной работе                                              

(моб. тел. 5802279)

с 15 по 27 августа

 

Рабочий телефон: 44235

лагерь с дневным пребыванием на базе гимназии №1
                                                                                                                     
1 смена - с 01 по 24 июня 2016 г.

                                                                                                                    2 смена - с 27.06. по 20.07. 2016 г.

 

лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием на базе гимназии №1                с 06 по 29 июня 2016 г.

 

лагерь профильный «АдВОЛКаты» на базе гимназии №1                                     с 27.06. по 20.07. 2016 г.

 

лагерь круглосуточный на базе вспомогательной школы «Волонтеры»              с 15.06 по 23.06.2016 г.

 

лагерь круглосуточный на базе вспомогательной школы «Импульс»                                       07.2016 г.

 

лагерь 9-дневный выездной палаточный «Туристы»                                            с 05.07. по 13.07.2016 г.

 

оздоровительный лагерь «Россь» с круглосуточным пребыванием (4 смены)