Твой выбор - твоя жизнь!

12 сентября в рамках месячника «Твой выбор – твоя жизнь» в 4 «В» классе прошли интерактивная беседа и флэш-моб «Дерево жизни», способствующие повышению позитивного эмоционального состояния учащихся, сплочению классного коллектива и укреплению дружеских связей.

10 сентября в рамках месячника по профилактике кризисных состояний и суицидального поведения «Твой выбор – твоя жизнь» учащиеся средних и старших классов, входящие в состав лекторской группы «Равный обучает равного», совместно с педагогом-психологом и педагогом-организатором провели интерактивные беседы с распространением памяток «Я выбираю жизнь!»

Для учеников, родителей и учителей. В Минске появился республиканский центр психологической помощи

Центр психологической помощи, номер телефона: 8−017−300−1006.
На этой неделе центр работает с 9.00 до 18.00, со следующей — с 8.30 до 20.00. В планах создать отдел телефонного консультирования, чтобы даже ночью люди могли обращаться за помощью.