Наше творчество

В субботний день, 21 декабря, в актовом зале гимназии для учащихся первых и вторых классов состоялся настоящий праздник детства – «Радуга талантов». Участником смотра-конкурса, согласно проекту, мог стать любой ребёнок вне зависимости от уровня подготовки и природных способностей. Главное и единственное условие для участия – это желание выйти на сцену, продемонстрировать свой талант. Маленьким конкурсантам предлагались на выбор пять номинаций: «Вокальное творчество», «Театральное творчество», «Хореографическое творчество», «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество».

22 ноября в городском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летию со Дня образования Волковысского районного отдела внутренних дел. Наши артисты: Алексеева Дарья (учащаяся 9 «Б» класса) и Мазурчик Александра (учащаяся 7 «Б» класса) поздравили юбиляров своими творческими номерами.

В рамках сотрудничества с Академией МВД Республики Беларусь на праздник были приглашены учащиеся 9 «Б» класса и их классный руководитель Клак Ирина Богдановна.

Лялюга Анна и Ковш Ангелина участницы районных, областных худоственных конкурсов и выставок. Также девушки принимали участие в международной выставке во польском городе Вроцлав.