ШАГ - Школа активного гражданина

24 января 2019 года проводился единый день информирования "ШАГ" по теме «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции».

20 декабря 2018 года в гимназии проводился единый день информирования в рамках «Школы Активного Гражданина» для учащихся 8-11 классов.

Тема «Будущее Беларуси – это мы!»

Гость программы – Тараневская Т.В. – депутат Волковысского районного совета депутатов по Центральному округу.

Вучні 5 классаў – актыўныя ўдзельнікі калектыўнай творчай справы “Мая Радзіма – Беларусь”.

22 ноября 2018 года в гимназии состоялся единый день информирования в рамках «Школы Активного Гражданина» для учащихся 9-11 классов.

Тема «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября».

25 октября в рамках единого дня информирования «ШАГ» состоялась встреча учащихся 9-11 классов с председателем Федерации профсоюзов по Волковысскому району Павловичем В. В.

27 сентября 2018 год для учащихся 9-11 классов состоялась встреча с сотрудниками исправительного учреждения «Исправительная колония-11» в рамках единого дня информирования «ШАГ».