Каникулы: архив

30 марта в лагере «Волшебная страна» состоялся концерт «Чудесам научиться – это вам не игра». Подведение итогов на звание лучшего Волшебника Волшебной страны. Награждение.

Ребята посетили Волковысский центр технического творчества.

28 марта педагогом-психологом Гордиевской О.В. и педагогом социальным Замышляевой Е.М. организован час общения «Между нами говоря…» с показом профилактического фильма.

27 марта 2019 года учащиеся 6А класса в сопровождении педагогов Пилюк Н.В. и Монаховой Э.А. совершили экскурсионную поездку в г.Гродно с экскурсионной программой "Нескучный выходной". В рамках поездки учащиеся совершили обзорную автомобильную экскурсию по г.Гродно.

В связи с празднованием 75-летия образования Гродненской области и освобождения Беларуси были посещены мемориальный комплекс "Курган Славы", музей М.Богдановича, музей "Карат", что позволило расширить представление учащихся о богатейшем культурно-историческом наследии Гродненщины. Посещение развлекательного боулинг-центра "Метро" и кафе "Бургер-Кинг" способствует укреплению здоровья и развитию у учащихся культуры коллективной деятельности.

27 марта учащиеся гимназии 2 – 7 классов совершили экскурсию по маршруту Волковыск – Каролино – Гродно – Волковыск посвященную 75-летию Гродненской области и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

27 марта в лагере организовано мероприятие, посвящённое 75-летию освобождения Беларуси, историко-литературная композиция «Какой ценой Победа нам досталась».

26 марта в лагере организованы спортивные мероприятия, посвящённые II Европейским играм, спортландия и игра «Два капитана».

25 марта 2019 года в гимназии начал работу весенний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Волшебная страна». С целью выявления ожиданий детей и для того, чтобы сделать времяпрепровождение в лагере более интересным, а также предупреждения негативных эмоциональных реакций педагог-психолог Гордиевская О.В. провела анкетирование «Чтобы было интересно, надо…» и игры на сплочение. Ответила на интересующие ребят вопросы.