Итоги шестого дня

22 сентября, в шестой школьный день, для учащихся начальной школы была организована встреча с инспекторами ОГАИ Волковысского РОВД Герасимчук И.А. и Шиманица А.В..

В игровой форме ребята смогли повторить правила безопасного поведения на дороге, просмотреть видеоролики о причинах несчастных случаев, познакомиться ближе с профессией инспекторов ГАИ.

15 сентября, в шестой школьный день, учащиеся 3-4 классов отправились на мероприятие на базе Волковысской районной библиотеки библиокараван «Есть храм у книг – библиотека», где смогли пополнить ряды читателей Волковыщины.

26 мая, в шестой школьный день, учащиеся и педагоги гимназии отправились в походы и экскурсии, посвящённые Году малой родины

19 мая, в шестой школьный день, в гимназии состоялся спортивный праздник памяти Александра Дедюшко.
В начале праздника директор Дзунович Н.А. наградил лучших спортсменов гимназии и классные коллективы, которые стали победителями внутригимназического конкурса «Лучший спортивный класс».

5 мая, в шестой школьный день, учащиеся начальных классов побывали на экскурсии в РОЧС, познакомились с профессией «Пожарный».

21 апреля объединение по интересам «Туризм» прошло в лесном массиве района Теплого озёра.