Итоги шестого дня

3 ноября, в шестой школьный день, учащиеся 5-6 классов совместно с классными руководителями побывали на экскурсии по маршруту Волковыск-застава Усова-Августовский канал-Коробчицы.

3 ноября, в шестой школьный день, в гимназии для учащихся 1-4 классов проводилась конкурсная программа по профориентации «Труд на радость себе и людям».

27 октября, в шестой школьный день, учащиеся 9 классов участвовали в программе по профориентации на базе ГУО «Волковысский аграрный лицей»

27 октября 2018 года в актовом зале гимназии №1 г.Волковыска собрались лучшие пионеры . Здесь проходила встреча с поэтессами Волковыщины Анастасией Александровной Токаревой-Самущик и Светланой Ивановной Смок в рамках республиканской акции «Встречи на все 100!»

Ребята с нескрываемым восхищением слушали поэтические строки, принимали активное участие в играх и конкурсах. Анастасия Александровна и Светлана Ивановна рассказали о себе, о своём детстве, творческой карьере. Они подарили всем присутствующим частичку своего тепла, очень трогательно прочли множество своих стихотворений.

6 октября, в шестой школьный день, в гимназии проводились мероприятия в рамках «Трудовой субботы».

29 сентября гимназия гостеприимно распахнула двери для тех, кто хотел провести вечер интересно в кругу друзей. Впрограмме вечера отдыха прошла интеллектуальная игра “Синема”, в которой соревновались знатоки истории кино. После подведения итогов ребятам был предложен просмотр военной драмы “Рубеж”.

Увлекательно и с пользой для учащихся VIII-XI классов прошло мероприятие-презентация "В мире профессий".