Итоги шестого дня

02.03.2019, в шестой школьный день, учащиеся 9 классов гимназии посетили государственное учреждение образования «Волковысский центр туризма и краеведения детей и молодежи» и приняли участие в своей игре «Угадай профессию».

23 февраля 2019 года, в шестой школьный день, состоялись спортивные соревнования среди семейных команд «Папа, мама, я – спортивная семья!».

09 февраля прошел День здоровья для учащихся 1-11 классов. 1-4 классы играли в подвижные игры на стадионе гимназии, 5-е классы состязались в зимних видах спорта - победила дружба!

2 февраля, в шестой школьный день, учащиеся 1-4 классов стали активными участниками программы умелые ручки «Поделки для дома своими руками».

В шестой школьный день, 12 января, в гимназии прошёл День здоровья на тему «Зимние забавы». В мероприятиях приняли участие все классы. Многие ребята пришли на праздник вместе с родителями. Начали забавы Дед Мороз со Снегурочкой. Они поиграли с малышами в игру «Мы погреемся немножко». Затем участники разделились на команды, и начались весёлые эстафеты, игры и соревнования. С удовольствием ребята участвовали в гонках на метле, в эстафете с санками, с лыжами, в игре «Третий лишний» и др. На стадионе проводились лыжные гонки. А на катке Снегурочка проводила эстафеты с клюшками и шайбами. День прошёл весело и интересно. Отдохнули все на славу!>