Итоги шестого дня

itogi04042020

4 апреля, в шестой школьный день, на занятии объединения по интересам «Искусство кулинарии» ребята научились готовить слойки из слоёного теста.

28 марта, в шестой школьный день, на занятии объединения по интересам «Искусство кулинарии» ребята научились готовить творожное печенье треугольники.

21 марта, в шестой школьный день, на занятии объединения по интересам «Искусство кулинарии» ребята научились готовить яблочные печенья.

Победители:

• Постник Иван
  • Данильчик Полина
  • Лукашевич Сергей
  • Тарарук Вероника
  • Вальчик Эмилия
  • Новицкий Вадим
  • Самойлюк Никита
  • Новицкая Анжелика
  • Блыш Владислав
  • Осоцкая Полина
  • Равинский Владислав
  • Клак Ксения
  • Мазец Максим
  • Дикерт Ульяна
  • Федоров Захар
  • Ежевич Виталия

7 марта, в шестой школьный день, для учащихся 1-4 классов работала мастерская по изготовлению поздравительных открыток мамам, бабушкам

22 февраля, в шестой школьный день, на занятии объединения по интересам "Искусство кулинарии" ребята научились готовить домашние рогалики с повидлом. Теперь ребята знают, чем порадовать своих защитников Отечества на 23 февраля.

22 февраля, в шестой школьный день, учащиеся 9 классов приняли участие в Дне открытых дверей «Первый серьезный шаг», который организовали преподаватели и студенты

ГУО «Волковысский аграрный колледж»

22 февраля, в шестой школьный день, учащиеся 5-8 классов
стали активными участниками конкурса на лучшего знатока белорусского и языка и литературы, который проводился