Итоги шестого дня

В шестой школьный день, 12 января, в гимназии прошёл День здоровья на тему «Зимние забавы». В мероприятиях приняли участие все классы. Многие ребята пришли на праздник вместе с родителями. Начали забавы Дед Мороз со Снегурочкой. Они поиграли с малышами в игру «Мы погреемся немножко». Затем участники разделились на команды, и начались весёлые эстафеты, игры и соревнования. С удовольствием ребята участвовали в гонках на метле, в эстафете с санками, с лыжами, в игре «Третий лишний» и др. На стадионе проводились лыжные гонки. А на катке Снегурочка проводила эстафеты с клюшками и шайбами. День прошёл весело и интересно. Отдохнули все на славу!>

8 декабря, в шестой школьный день, учащиеся 3-4 классов посетили районную библиотеку и стали участниками игры-викторины «Улыбка и смех – это для всех» по творчеству Н.Носова.

1 декабря 2018 года учащиеся гимназии стали активными участниками Всемирного дня борьбы со СПИДом. В каждом классном коллективе прошли инфоминутки, тематический вечер «СПИД-болезнь души».

24 ноября 2018 года, в шестой школьный день в гимназии для учащихся 1-4 классов состоялся «Экологический калейдоскоп»

3 ноября, в шестой школьный день, учащиеся 5-6 классов совместно с классными руководителями побывали на экскурсии по маршруту Волковыск-застава Усова-Августовский канал-Коробчицы.

3 ноября, в шестой школьный день, в гимназии для учащихся 1-4 классов проводилась конкурсная программа по профориентации «Труд на радость себе и людям».

27 октября, в шестой школьный день, учащиеся 9 классов участвовали в программе по профориентации на базе ГУО «Волковысский аграрный лицей»