Итоги шестого дня

8 мая по плану шестого школьного дня в гимназии  прошёл День здоровья. Учителя физической культуры и здоровья Бутько А.Г.,  Монахова Э.А., Новик Н.И. провели спортландию, посвященную Дню Победы. В спортландии соревновались две разновозрастные команды: «Танкисты» и «Летчики».  Классные руководители, родители, младшие братья и сестры пришли поддержать ребят. Все участники спортландии проявили мужество, стойкость и силу воли. Поэтому победителями стали обе команды.

Весело, задорно, при большом количестве учащихся и родителей прошёл День здоровья, посвященный II Европейским играм 13 апреля 2019г.

Учащиеся I-IV классов, отнесенные к основной группе здоровья по фической культуре, соревновались в многоборье "300 талантов Королевы".

Пятиклассники померялись силами в "Пионерболе". Учащиеся VI-VIII классов "выясняли отношения" в первенстве по футболу, IX-XI классов - в первенстве по баскетболу.

6 апреля, в шестой школьный день, учащиеся 8 классов посетили Волковысский центр туризма и краеведения детей и молодежи и приняли участие в интерактивном турне «Мир в радуге профессий».

В шестой школьный день состоялось мероприятие, посвященное 75-летию образования Гродненской области для учащихся 5-8 классов.

02.03.2019, в шестой школьный день, учащиеся 9 классов гимназии посетили государственное учреждение образования «Волковысский центр туризма и краеведения детей и молодежи» и приняли участие в своей игре «Угадай профессию».

23 февраля 2019 года, в шестой школьный день, состоялись спортивные соревнования среди семейных команд «Папа, мама, я – спортивная семья!».

09 февраля прошел День здоровья для учащихся 1-11 классов. 1-4 классы играли в подвижные игры на стадионе гимназии, 5-е классы состязались в зимних видах спорта - победила дружба!

2 февраля, в шестой школьный день, учащиеся 1-4 классов стали активными участниками программы умелые ручки «Поделки для дома своими руками».