Педагогический совет

21.03.2016 г. в гимназии прошел педагогический совет по теме "Урок эффектный или эффективный".

Цель педагогического совета:
определение путей повышения эффективности предметного урокa

Задачи:

•     Изучить существующие в теории и практическом педагогическом опыте критерии оценки эффективного урока.
  •     Проанализировать факторы, влияющие на успешное проведение предметного урока.
  •     Определить педагогические затруднения при планировании предметного урока.
  •     Определить пути повышения эффективности предметного урока.

23.03.2015г. В гимназии прошел педагогический совет по теме "Электронная образовательная информационная среда гимназии как основной обучающий ресурс в повышении качества образования".  Цель педагогического совета:

• Изучить существующие в теории и практическом педагогическом опыте подходы к использованию электронной образовательной информационной среды как основного обучающего ресурса в повышении качества образования.
  • Определить уровень сформированности IT – компетенций у педагогов и учащихся гимназии (на примере отдельных классов).
  • Определить пути развития электронной образовательной информационной среды гимназии и ее использования в образовательном процессе.

Внимание!

Анкета для учащихся "Компьютер и образование"

Внимание! Готовимся к педсовету по теме «Электронная образовательная  информационная среда гимназии как основной обучающий ресурс в повышении качества образования».

Анкета для педагогов "ОЦЕНКА ИКТ-КОМПЕТЕНТНОСТИ УЧИТЕЛЯ".