работа МО учителей физической культуры и здоровья

По традиции во вторую субботу месяца в гимназии проводятся Дни здоровья. 14 ноября состоялся марафон «Формула здоровья» для учащихся 1-11 классов. На общем построении выступили члены объединения по интересам «Черлидинг» под руководством Козел Н.А.

По традиции 4-5 сентября 2015 года в гимназии проводился спортивный праздник, посвященный началу учебного года. Лучшие спортсмены гимназии открыли праздник.

Победителям внутригимназического конкурса за 2014/2015 учебный год «Лучший спортивный класс»,учащимся 5 «В», 8 «А», 10 «А» классов, были вручены грамоты гимназии, а коллективу 5 «В» класса переходящий кубок.

На празднике ребята начальной школы играли в веселые эстафеты.

Монахова Эльвира Александровна

руководитель методического объединения, учитель высшей категории, образование высшее, закончила Брестский государственный университет им. А.С.Пушкина в 2001 году, стаж работы с 1994 года. Является туристическим организатором гимназии, руководителем кружка «Пешеходный туризм». Ведёт кружок «Юный черлидер» (3-4 классы) и факультатив «Час футбола» (7-8 класс).

Олесюк Тамара Витальевна

учитель высшей категории, образование высшее, закончила Брестский педагогический институт  им. А.С.Пушкина в 1989 году, стаж работы с 1977 года. Ведёт секцию по баскетболу для девочек.

Талашко Мария Георгиевна

учитель высшей категории, образование высшее, закончила Минский институт физической культуры  в 1987 году, стаж работы с 1984 года. Ведёт секции по лёгкой атлетике для учащихся нескольких возрастных групп.

Бутько Андрей Георгиевич

учитель высшей категории, образование высшее, закончила Брестский педагогический институт  им. А.С.Пушкина в 1995 году, стаж работы с 1990 года. Ведёт секцию по лёгкой атлетике и секцию по баскетболу для мальчиков.