Осень-2018

В период осенних каникул учащиеся гимназии совершили экскурсии по родному краю.

Учащиеся 2 классов посетили музей Суворова, страусиную ферму (экскурсия по маршруту Волковыск-Кобрин).

В четверг, 1 ноября, главным событием дня стал конкурс театральных постановок «В гостях у сказки». Это мероприятие помогло развить у многих воспитанников лагеря художественно-этетические и театральные умения и навыки.

А в спортивном конкурсе «Смелые, ловкие, умелые» ребята еще раз смогли проявить свои спортивные способности и получить много энергии и положительных эмоций.

30 октября в школьном лагере «РИТМ» прошел концерт «Осенний вернисаж» посвященный открытию смены. Ребята смогли проявить свои таланты в танцах, песнях, стихах и многом другом. Смена только началась, а ребята уже успели подружиться, это проявляется в активных играх, делах, соревнованиях между отрядами («На лесных тропинках»).

Экскурсия 6а, 6б, 8б классов в ГУО "Волковысский центр туризма и краеведения"

График работы спортивного зала и выдачи спортивного инвентаря в
ГУО «Гимназия №1 г.Волковыска»
в период осенних каникул 2018/2019 учебного года

Дата выдачи

Время выдачи

Ответственный

29.10. по 06.11.

9.00. – 21.00.

Монахова Э.А.

Расписание занятий объединений по интересам на период осенних каникул 2018/2019 учебного года

Название

объединения

День проведения, время

Класс

Место проведения

Педагог

«Знатоки»

суббота 10.00

5

к-т 204

Демидик А.И.

«Баскетбол»

пятница 10.00.

9-11

спортивный зал

Бутько А.Г.

«Техническое моделирование

понедельник 10.00.

10-11

к-т 203

Ракевич Н.В.

«Атлетическая гимнастика»

суббота 8.30.-10.30.

9-11

тренажёрный зал

Бутько А.Г.

«Атлетическая гимнастика»

понедельник, четверг 14.45.-16.45.

8-9

тренажёрный зал

Талашко М.Г.

«Юные туристы»

суббота 12.00.-14.00.

8-10

спортзал/тир

Монахова Э.А.

«Искусство кулинарии»

вторник 10.00.

5

к-т 211

Пилюк Н.В.

«Творчество»

суббота 11.15.-13.15

4

к-т 314

Еремеева М.И.

«Web-дизайн»

понедельник, среда

12.00.-13.00.

пятница 12.00.-14.00.

6-9

к-т 201

Кулаков В.В.

«Занимательная математика»

суббота

12.00.-13.00.

4

к-т 214

Рекуть А.И.

«Грамотей»

суббота

11.00.-12.00.

4

к-т 214

Рекуть А.И.

«Театральный кружок»

понедельник

10.00.-12.00.

вторник 10.00.-11.00.

4

актовый зал

Новицкая Н.В.

«Театральный кружок»

понедельник

10.00.-12.00.

вторник 10.00.-11.00.

4

актовый зал

Еремич А.В.

«Баскетбол»

пятница 18.00.-20.00.

8-11

спортивный зал

Монахова Э.А.

«Юный журналист»

среда 10.00.

5

к-т 204

Демидик А.И.

«Музыкальное творчество»

понедельник-пятница

11.00-12.00

3-6

7-8

актовый зал

Климова Е.А.

Мероприятия

Дата, время

проведения

Участники

Ответственные

1.

Экскурсии в рамках проекта «Музейная карта» в учреждении образования

29.10.- 6.11.

1-11 кл.

классные руководители

2.

Экскурсии по родному краю в рамках республиканской акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

29.10.- 6.11.

1-11 кл.

классные руководители

3.

Работа оздоровительного

лагеря с дневным пребыванием

29.10.- 6.11.

8.30.-16.00.

1-6 кл.

Савко Е.И.

Акудович Г.Я.

4.

Участие в репетиционном тестировании

10-11 кл.

классные руководители

5.

День спортивных игр

(в соответствии с положением)

29.10.

10.00.-15.00.

2-4 кл. 5-8 кл.

9-11кл.

учителя физической культуры и здоровья

6.

Операция «Памятник»

30.10.

10.00.

волонтерский

отряд

Поляничкина Т.В.

7.

Занимательная викторина «Волшебный цветок» (по сказкам И.Аксакова)

30.10.

10.00.

1-4 кл.

Сальник Л.С.

8.

Игра «Что? Где? Когда?»

(по произведениям Н.Носова)

1.11.

10.00.

3-6 кл.

Тавкинь Л.Л.

9.

Адаптационная игра

“Мои одноклассники”

3.11.

10.00.

5 кл.

Гордиевская О.В.

10.

Программа “Правовой марафон”

6.11.

10.00.

5-8 кл.

Рачицкая О.А.

11.

Работа отряда “Олимпионик ” по подготовке к предметным олимпиадам

29.10.-6.11.

по графику

учителя-предметники

12.

Работа объединений по интересам

 

29.10.-6 .11.

(по отдельному графику)

2-11 кл.

руководители объединений по интересам

13.

Участие в мероприятиях, организованных на базе учреждений дополнительного образования

(по отдельному плану)

29.10.-6.11.

2-11 кл.

классные руководители

14.

Подготовка материалов для участия в районных этапах конкурсов

(в соответствии с Положениями)

29.10.-6.11.

2-11 кл.

классные руководители