НАША ГОРДОСТЬ

26 февраля на базе СШ№68 г.Минска состоялась III Республиканская очно-заочная научно-практическая конференция "На благо Родины и человека" с международным участием. ТРИ исследовательские работы и ....ТРИ ДИПЛОМА I СТЕПЕНИ завоевали наши бойцы))) !!!

Бакун Егор, Давыдик Лиза и Лавник Лиза, Севошко Ольга и Трофимов Даниил - имена героев сегодняшнего дня!

ПОЗДРАВЛЯЕМ, РЕБЯТА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Казачук Дарья бронзовый призер по каратэ на Кубок защитника отечества.

Шаповал Вадим занял III место на областных соревнованиях по вольной борьбе.

В ноябре на сайте znanio.ru проводился международный интернет-конкурс творческих работ среди учащихся начальных классов России и Беларуси «Свет моей души». Конкурс организован издательством «Мастацкая лiтаратура» и ООО «Знанио». Он посвящен проведению Года малой родины в Республике Беларусь и Года добровольца (волонтера) в России.

0,1 секунды отделяет Бакуна Егора от КМС.

Поздравляем победителя областных соревнований в беге на 60м и на 60м с препятствиями.

27 ноября в Польском городе Вроцлаве проходила международная выставка юных художников, посвященная Дню Независимости Республики Польша. Выставка была размещена в прекрасном месте: во Вроцлавском университете. Вроцлавский университет является одним из старейших университетов Европы, он основан в 1702 году. Выставка проходила в центральном зале университета. Экспозиция состояла из нескольких разделов: польского, белорусского и немецкого. Белорусский раздел был представлен работами юных художников, учащихся гимназии №1 и средней школы №4 г. Волковыска. Посетители и эксперты отметили профессионализм работ наших юных художников: оригинальные рисунки, интересное композиционное, цветовое и сюжетное решение. В своих работах наши ребята смогли представить свою страну, своё отношение к родному краю, её природе, национальным традициям. Были отмечены работы учащихся 8 класса гимназии №1 Лялюга Анны и Ковш Ангелины.

Презентация картин наших талантливых земляков, посвященная Году малой родины, прошла при поддержке отдела культуры Волковысского райисполкома. На открытие пришли коллеги авторов, учащиеся

— Мы очень рады предоставленной нам возможности показать свои работы жителям города, — поделилась эмоциями Галина Аксамит. — В своих акварелях я старалась передать глубину души, человеческой и не только, показать, что у братьев наших меньших тоже есть душа. Призвать людей остановиться, задуматься над происходящим, оценить, что на самом деле важно для каждого из нас.

С 19 по 27 ноября наша сборная команда по волейболу приняла участие в соревнованиях на Кубок "Золотая осень" и заняла первое место в Волковысском районе.

Поздравляем!!!

Поздравляем победителей конкурсных работ Интернет-проекта «Пространство открытых возможностей» (с международным участием) Кулакова Валерия Владимировича и Аксамит Галину Николаевну, занявших III место в номинации «IT-исследователь»! Награждение победителей состоялось 18 мая в ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска».

Интернет-проект проводился с 21.12.2017 по 02.03.2018 с целью выявления передового педагогического опыта, поиска оптимальных педагогических, технологических решений, распространения новых идей в области применения информационно-коммуникационных технологий в системе образования.

В проекте принимали участие педагогические работники, творческие группы педагогов учреждений образования (дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и дополнительного образования), учащиеся и их законные представители, а также все заинтересованные лица.

Поздравляем Кузьмича Евгения, Осипова Илью и руководителя Кулакова Валерия Владимировича

с победой (2 и 3 место) в конкурсе исследовательских работ "От Альфа к Омеге"!