НАША ГОРДОСТЬ

Поздравляем победителей конкурсных работ Интернет-проекта «Пространство открытых возможностей» (с международным участием) Кулакова Валерия Владимировича и Аксамит Галину Николаевну, занявших III место в номинации «IT-исследователь»! Награждение победителей состоялось 18 мая в ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска».

Интернет-проект проводился с 21.12.2017 по 02.03.2018 с целью выявления передового педагогического опыта, поиска оптимальных педагогических, технологических решений, распространения новых идей в области применения информационно-коммуникационных технологий в системе образования.

В проекте принимали участие педагогические работники, творческие группы педагогов учреждений образования (дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и дополнительного образования), учащиеся и их законные представители, а также все заинтересованные лица.

Поздравляем Кузьмича Евгения, Осипова Илью и руководителя Кулакова Валерия Владимировича

с победой (2 и 3 место) в конкурсе исследовательских работ "От Альфа к Омеге"!

21 апреля в г. Гродно прошла областная краеведческая конференция "Край Гарадзенскi". Учащиеся нашей гимназии Логис А., Дебыш П., Безносик Н. успешно представили исследовательские работы (руководители: Бандык Я.Л. и Эльяшевич П.П., Клак И.Б. и Сноп Т.В.).

Все привезли дипломы I степени!

Поздравляем!

Поздравляем серебряных призеров районных соревнований «300 талантов для Королевы»

Пеньковского Арсения

Суета Екатерину

Гаркавую Арину

Бучилко Полину

Кудрявцеву Веронику

Сологубик Илью

Воропай Анастасию

Кранцевич Ксению

Филоника Максима

Блыш Владислава

Шуревич Германа

Молодцы, ребята!

Суета Екатерина, Гаркавая Арина, Блыш Владислав, Пеньковский Арсений представят Волковысский район на областном этапе соревнований.

Поздравляем Суша Даниила, учащегося 10 «А» класса, с победой в личном первенстве в районной спартакиаде по летнему многоборью комплекса «Защитник Отечества»

С 3 по 7 апреля 2018 года сборная команда гимназии принимала участие в районных соревнованиях по волейболу среди учреждений образования города. Команду тренирует педагог дополнительного образования Ульдинович Станислав Иванович.

Нашим ребятам пришлось сразиться с командами «СШ №7 г. Волковыска»,   «СШ №4 г. Волковыска»,   «СШ №5 г. Волковыска», «Гимназия №2 г. Волковыска»,а в напряженной борьбе с «СШ №3 г. Волковыска» мы одержали победу.

Поздравляем сборную команду!

Миклаш А.

Суша Д.

Минчук В.

Павлович А.

Деревянко К.

Потапов Ю.

Бычек Р.

Ушкарь А.

Тупица И.

и представителя Бутько Андрея Георгиевича

Молодцы! Так держать!

Поздравляем Герасимчук Александру, учащуюся 6 «Б» класса, с почётным третьим местом в районной олимпиаде по знанию Правил дорожного движения, которая состоялась 4 апреля среди учащихся учреждений образования города.

Поздравляем Улицкую Валерию с достойным выступлением (Похвальный лист) на заключительном этапе республиканской олимпиады по французскому языку.

Отдельное поздравление Кузьмич Ольге Александровне за подготовку Валерии к 4 этапу олимпиады!

Поздравляем Кащиц Дарью с достойным выступлением (Похвальный лист) на заключительном этапе республиканской олимпиады по французскому языку.

Отдельное поздравление Фоменок Елене Александровне за подготовку Дарьи к 4 этапу олимпиады!

Поздравляем Шаляпину Анастасию с победой на заключительном этапе республиканской олимпиады по химии!

Особые слова благодарности Наумик Валентине Иосифовне за подготовку Анастасии к 4 этапу олимпиады!

28–29 марта 2018 года на базе ГУО «Гродненский областной институт развития образования» и ГУО «Средняя школа №38 г. Гродно» впервые прошёл республиканский фестиваль ораторского мастерства педагогических работников с международным участием (Россия) «ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ: воздействие-взаимодействие – успех».

В фестивале приняли участие 19 команд педагогов одна из разных городов Беларуси. Команда от Волковысского района была представлена 4 педагогами, в их числе и Ирина Богдановна Клак, учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия №1 г. Волковыска». Мероприятие проходило в 4 этапа: самопрезентация участников, представление речей, конкурс – экспромт-речей, выступление по выбранной для обсуждения теме.

За творческую самопрезентацию команда Волковысского района получила диплом II степени. Выступление Ирины Богдановны Клак в конкурсном мероприятии “Обсуждении тем” было отмечено дипломом III степени. Команда Волковысского района в общем зачете заняла 2 место среди 19 команд-участниц.

Поздравляем победителей!

Особые поздравления Ирине Богдановне!

Гордимся Вами!