НАША ГОРДОСТЬ

С 8 апреля по 29 мая Гродненский областной институт развития образования проводил областной конкурс «Методический online-экспресс – 2020». В нем принимали участие заместители директора по учебной, учебно-воспитательной, учебно-методической работе и по основной деятельности учреждений общего среднего образования Гродненской области с опытом работы в должности не менее 2 лет. Нашу гимназию представляла заместитель директора по учебно – методической работе Елена Николаевна Оскирко.

kovshAngsemAlbom

ПОЗДРАВЛЯЕМ

учащуюся 9 «А» класса Ковш Ангелину и руководителя Аксамит Галину Николаевну с 1 местом по итогам республиканской акции «Поздравим ветеранов вместе» в номинации «Рисунок», объявленной Республиканским центром экологии и краеведения.

В течение месяца учащиеся из всех регионов страны поздравляли участников Великой Отечественной войны с великим праздником – Днем Победы. В творческих работах, а их было прислано более 400, рисунках, фото и видео поздравлениях, открытках, стихах и эссе, «письмах» ветеранам участники акции выразили свою признательность и уважение ветеранам, которые проявили неимоверное мужество и совершили подвиг, освободив нашу родину и приблизив долгожданную Победу.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШ МУЗЕЙ С ПОБЕДОЙ!!!!

Это победа каждого, кто причастен к нашему общему делу, к нашей музейной работе!!!!

ПОБЕДА ОДНА НА ВСЕХ!!!

Кузьмича Евгения, Бердика Никиту, Драй Никиту,

Лебедевича Артемия, Тараканову Ирину и руководителя

Климуть Наталью Мечиславовну

(команда «Местные волки»)

с победой (диплом 2 степени)

в областном конкурсе туристических проектов

«Я приглашаю Вас на малую родину».

Вучаніцы ДУА “Гімназіі №1 г. Ваўкавыска” Тарыма Вераніка (10 “Б” клас”) і Масюк Карына (8 “Б” клас) прынялі ўдзел у штогадовай навукова-практычнай канферэнцыі “НОВЫЯ ФІЛАМАТЫ” , якая праходзіла 27 лютага ў горадзе Гродна.

Дзяўчаты вярнуліся з перамогай, годна абаранілі імя  сваёй установы. Масюк Карына атрымала “Дыплом II ступені” , а Тарыма Вераніка - “Дыплом III ступені”.

Шчырыя віншаванні! Так трымаць!

22 мая в гимназии состоялась традиционная ежегодная торжественная церемония чествования победителей предметных олимпиад.

3 мая 2019 года на базе гимназии №174 г. Минска состоялась XII международная молодёжная научно-практическая конференция "Великая Отечественная война в исторической памяти народа". Свои исследования представило 560 человек. Диплома 1 степени удостоилось 17 учащихся, диплома 2 степени - 34, диплома 3 степени - 50. Среди дипломантов - наш БАКУН ЕГОР, учащийся 10 А класса.

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Поздравляем команду юношей в составе Суша Данилы, Стасюка Антона, Потапова Юрия, Маевского Евгения, тренера Бутько Андрея Георгиевича, занявшую I место в районной спартакиаде по летнему многоборью комплекса «Защитник Отечества» под девизом «Мы за здоровый образ жизни».

Молодцы!