НАША ГОРДОСТЬ

0,1 секунды отделяет Бакуна Егора от КМС.

Поздравляем победителя областных соревнований в беге на 60м и на 60м с препятствиями.

27 ноября в Польском городе Вроцлаве проходила международная выставка юных художников, посвященная Дню Независимости Республики Польша. Выставка была размещена в прекрасном месте: во Вроцлавском университете. Вроцлавский университет является одним из старейших университетов Европы, он основан в 1702 году. Выставка проходила в центральном зале университета. Экспозиция состояла из нескольких разделов: польского, белорусского и немецкого. Белорусский раздел был представлен работами юных художников, учащихся гимназии №1 и средней школы №4 г. Волковыска. Посетители и эксперты отметили профессионализм работ наших юных художников: оригинальные рисунки, интересное композиционное, цветовое и сюжетное решение. В своих работах наши ребята смогли представить свою страну, своё отношение к родному краю, её природе, национальным традициям. Были отмечены работы учащихся 8 класса гимназии №1 Лялюга Анны и Ковш Ангелины.

Презентация картин наших талантливых земляков, посвященная Году малой родины, прошла при поддержке отдела культуры Волковысского райисполкома. На открытие пришли коллеги авторов, учащиеся

— Мы очень рады предоставленной нам возможности показать свои работы жителям города, — поделилась эмоциями Галина Аксамит. — В своих акварелях я старалась передать глубину души, человеческой и не только, показать, что у братьев наших меньших тоже есть душа. Призвать людей остановиться, задуматься над происходящим, оценить, что на самом деле важно для каждого из нас.

С 19 по 27 ноября наша сборная команда по волейболу приняла участие в соревнованиях на Кубок "Золотая осень" и заняла первое место в Волковысском районе.

Поздравляем!!!

Поздравляем победителей конкурсных работ Интернет-проекта «Пространство открытых возможностей» (с международным участием) Кулакова Валерия Владимировича и Аксамит Галину Николаевну, занявших III место в номинации «IT-исследователь»! Награждение победителей состоялось 18 мая в ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска».

Интернет-проект проводился с 21.12.2017 по 02.03.2018 с целью выявления передового педагогического опыта, поиска оптимальных педагогических, технологических решений, распространения новых идей в области применения информационно-коммуникационных технологий в системе образования.

В проекте принимали участие педагогические работники, творческие группы педагогов учреждений образования (дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и дополнительного образования), учащиеся и их законные представители, а также все заинтересованные лица.

Поздравляем Кузьмича Евгения, Осипова Илью и руководителя Кулакова Валерия Владимировича

с победой (2 и 3 место) в конкурсе исследовательских работ "От Альфа к Омеге"!

21 апреля в г. Гродно прошла областная краеведческая конференция "Край Гарадзенскi". Учащиеся нашей гимназии Логис А., Дебыш П., Безносик Н. успешно представили исследовательские работы (руководители: Бандык Я.Л. и Эльяшевич П.П., Клак И.Б. и Сноп Т.В.).

Все привезли дипломы I степени!

Поздравляем!

Поздравляем серебряных призеров районных соревнований «300 талантов для Королевы»

Пеньковского Арсения

Суета Екатерину

Гаркавую Арину

Бучилко Полину

Кудрявцеву Веронику

Сологубик Илью

Воропай Анастасию

Кранцевич Ксению

Филоника Максима

Блыш Владислава

Шуревич Германа

Молодцы, ребята!

Суета Екатерина, Гаркавая Арина, Блыш Владислав, Пеньковский Арсений представят Волковысский район на областном этапе соревнований.

Поздравляем Суша Даниила, учащегося 10 «А» класса, с победой в личном первенстве в районной спартакиаде по летнему многоборью комплекса «Защитник Отечества»

С 3 по 7 апреля 2018 года сборная команда гимназии принимала участие в районных соревнованиях по волейболу среди учреждений образования города. Команду тренирует педагог дополнительного образования Ульдинович Станислав Иванович.

Нашим ребятам пришлось сразиться с командами «СШ №7 г. Волковыска»,   «СШ №4 г. Волковыска»,   «СШ №5 г. Волковыска», «Гимназия №2 г. Волковыска»,а в напряженной борьбе с «СШ №3 г. Волковыска» мы одержали победу.

Поздравляем сборную команду!

Миклаш А.