НАША ГОРДОСТЬ

Вучаніцы ДУА “Гімназіі №1 г. Ваўкавыска” Тарыма Вераніка (10 “Б” клас”) і Масюк Карына (8 “Б” клас) прынялі ўдзел у штогадовай навукова-практычнай канферэнцыі “НОВЫЯ ФІЛАМАТЫ” , якая праходзіла 27 лютага ў горадзе Гродна.

Дзяўчаты вярнуліся з перамогай, годна абаранілі імя  сваёй установы. Масюк Карына атрымала “Дыплом II ступені” , а Тарыма Вераніка - “Дыплом III ступені”.

Шчырыя віншаванні! Так трымаць!

22 мая в гимназии состоялась традиционная ежегодная торжественная церемония чествования победителей предметных олимпиад.

3 мая 2019 года на базе гимназии №174 г. Минска состоялась XII международная молодёжная научно-практическая конференция "Великая Отечественная война в исторической памяти народа". Свои исследования представило 560 человек. Диплома 1 степени удостоилось 17 учащихся, диплома 2 степени - 34, диплома 3 степени - 50. Среди дипломантов - наш БАКУН ЕГОР, учащийся 10 А класса.

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Поздравляем команду юношей в составе Суша Данилы, Стасюка Антона, Потапова Юрия, Маевского Евгения, тренера Бутько Андрея Георгиевича, занявшую I место в районной спартакиаде по летнему многоборью комплекса «Защитник Отечества» под девизом «Мы за здоровый образ жизни».

Молодцы!

Поздравляем победителей!

6 апреля прошла районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся I ступени общего среднего образования. По итогам олимпиады 7 учащихся 4-х классов заняли призовые места. По белорусскому языку лучшими стали учащиеся 4 «Б» класса Казимирчик Ксения, Борель Александра и Филиппова Ксения. Все они заняли первое место и лидируют среди других школ г.Волковыска и Волковысского района. По русскому языку безусловный лидер - учащаяся 4 «Б» класса Салаева Марианна, на втором месте – учащаяся 4 «Б» класса Ничипорук Анастасия. По математике на втором месте учащаяся 4 «Б» класса Гаркавая Арина и на третьем месте учащийся 4 «А» класса Шлык Тимофей. Шестерых учащихся подготовила учитель начальных классов Ничипорук Галина Николаевна, одного учащегося – учитель начальных классов Рекуть Анна Иосифовна. Поздравляем наших ребят с первым результативным участием в олимпиаде районного уровня. Желаем дальнейших успехов в олимпиадном движении! Благодарим наших замечательных учителей Ничипорук Галину Николаевну и Рекуть Анну Иосифовну за их труд и настойчивость в достижении поставленных целей.

Мы гордимся вами!

Поздравляем Герасимчук Александру, учащуюся 7 «Б» класса, с победой в районной олимпиаде 2019 года по знанию Правил дорожного движения среди учащихся учреждений образования города. 5 апреля ей был вручён диплом I степени из рук инспекторов ГАИ города Волковыска.

26 февраля на базе СШ№68 г.Минска состоялась III Республиканская очно-заочная научно-практическая конференция "На благо Родины и человека" с международным участием. ТРИ исследовательские работы и ....ТРИ ДИПЛОМА I СТЕПЕНИ завоевали наши бойцы))) !!!

Бакун Егор, Давыдик Лиза и Лавник Лиза, Севошко Ольга и Трофимов Даниил - имена героев сегодняшнего дня!

ПОЗДРАВЛЯЕМ, РЕБЯТА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Казачук Дарья бронзовый призер по каратэ на Кубок защитника отечества.

Шаповал Вадим занял III место на областных соревнованиях по вольной борьбе.