Работа МО учителей математики, информатики, физики

В субботу, 16 марта, прошла игра «Мир математики» в рамках недели математики, физики и информатики, где ребята еще раз смогли проявить свои способности и таланты.

На подведении итогов недели были награждены самые активные и талантливые ребята: Смурага Ксения 5 «Г» класс, Мельникова Анастасия 5 «Г» класс, Шелестович Илья 5 «Г» класс, Самойлюк Никита 6 «А» кдасс, Талерчик Маргарита 6 «А» класс, Величко Даниель 6 «А» класс, Новицкий Александр 6 «А» класс, Поздняков Ростислав 8 «А» и др.

Математика:

1 место - Масюк Артём (35 баллов)
1 место - Жмурин Михаил (35 баллов)

2 место - Савостьян Андрей (31 балл)

3 место - Ананич Федор (30 баллов)

1 место - Горбаневская Анна (37 баллов)

2 место - Апанович Никита (35 баллов)
2 место - Игнатик Виталий (35 баллов)

3 место - Лабунова Полина (30 баллов)

Первое место в дистанционной олимпиаде по физике заняла Головач Дарья 10А класс.

В среду среди учащихся 8-х классов, в рамках предметной недели, прошёл "Физбой". Мероприятие подготовили и провели учителя физики с помощью учащихся старших классов.

На ринге встретились три команды. Участники игры с разным успехом прошли несколько этапов соревнований. Ребятам предлагались вопросы на эрудицию и смекалку из области физики. Живой интерес и массу эмоций вызвали задания на завершающем этапе игры. По вопросам-подсказкам нужно было угадать ученого. В итоге борьбы победу одержала команда 8Б класса.

Дорогие ребята!
Приглашаем вас принять участие в дистанционной олимпиаде по математике для 5-6-х классов.
Выполнить задания вы можете в период с 14.03 по 15.03.

Желаем удачи!

Принять участие в олимпиаде

Врамках недели математики, физики и информатики для учащихся 7-х классов был проведен математический бой "Великолепная пятерка".

Дорогие ребята!
Приглашаем вас принять участие в дистанционной олимпиаде по физике для 10 - 11 классов.
Выполнить задания вы можете в период с 13.03 по 15.03.

Желаем удачи!

В рамках недели «Математики, физики и информатики» в гимназии 11.03.19 прошел конкурс компьютерного рисунка. Тему «Компьютер будущего» интересно и разносторонне представили ученики 5-6 классов. При оценке работ главным критерием была идея и аккуратность выполнения рисунка. Комиссия в составе учителей информатики распределила места следующим образом:

1 место – Товстыга Полина 5А класс

2 место – Рожко Валерия 5А класс и Симоненко Мартин 5Б класс

3 место – Лабунова Полина 6Б класс, Бугвина Ксения 6Б класс и Новицкий Вадим 5Б класс

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Желаем всем участникам конкурса творческих удач!

Время и место проведения

Открытие недели математики, физики, информатики.

Конкурс компьютерного рисунка «Компьютер будущего»

Игра «Час кода»

каб. 208

каб. 201

6 – 7 классы

Аксамит Г.Н.

Кулаков В.В.

Математический бой «Великолепная пятерка »

каб. 309

Цалко О.И.

Физическая викторина

Дистанционная олимпиада

по физике

14:00,

каб. 203

7 – 8 классы

10 – 11 классы

Михута Н.В.

Ракевич Н.В.

Дистанционная олимпиада

по математике

Конкурс на лучшую тетрадь по математике

5 – 6 классы

учителя математики

Интеллектуальная игра по математике

«Турнир сильнейших»

каб.

Прокопович М.Г.

Игра «Мир математики»

Закрытие недели.

Подведение итогов

10:00,

каб.309

Глебик М.В.

Побудей И.И.

учителя математики, физики и информатики

С 3 по 8 декабря в ГУО "Гимназия №1 г. Волковыска" прошло мероприятие <ЧАС КОДА>, организатор - Кулаков Валерий Владимирович. Всего в <ЧАСЕ КОДА> приняли участие 167 учеников Гимназии №1. Было проведено 14 мероприятий — ток-шоу, мастер-классы, конкурсы и игры. Заработано около 30 дипломов за завершение <ЧАСА КОДА> онлайн. Вручено 8 дипломов и сертификатов и 5 призов за победы в конкурсах и активное участие.

ПЕРВОЕ место по сумме баллов занял БЕРДИК Никита, 9 "Б" класс
(проводил мастер-классы, участвовал в конкурсах по веб-дизайну, программированию, выступал на то-шоу).

ВТОРОЕ место - СИРОШ Михаил и КУЗЬМИЧ Евгений (проводили мастер-классы и интенсивы, участвовали и побеждали в конкурсах).

ТРЕТЬЕ место - ЯРМОШЕВИЧ Вадим и ПОЗДНЯКОВ Ростислав. Ярмошевич Вадим участвовал в конкурсе по веб-дизайну и онлайн-мероприятиях. Поздняков Ростислав - активный участник всех онлайн мероприятий, получил несколько дипломов за завершение <ЧАСА КОДА>, учится писать код в Code Combat.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

В гимназии № 1 г. Волковыска с 14 по 21 марта проходила неделя математики, физики и информатики для учащихся 5 – 11 классов.