Республиканская акция "НАШИ ДЕТИ"

С 9 декабря 2019 г. по 10 января 2019 г. в Гродненская область примет активное участие в ежегодной республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети», задача которой оказать помощь, поздравить с праздниками, окружить вниманием и заботой детей, в первую очередь, тех, кто по ряду жизненных обстоятельств  в этом наиболее нуждается, а также максимально вовлечь ребят в праздничные мероприятия.

В преддверии акции (7 декабря) в регионе будут зажжены центральные новогодние елки, включена новогодняя иллюминация, во всех районах состоятся праздничные программы. 9 декабря видеоткрыткой с приветственным словом от Деда Мороза и Снегурочки начнет работу онлайн дневник акции «Наши дети».

В ходе акции Благотворительные праздники пройдут во всех интернатных учреждениях области. По традиции детские интернатные учреждения, детские дома семейного типа, центры реабилитации, детские больницы посетят руководители республиканских и местных органов власти, поздравят детей с Рождеством и Новым годом, вручат сладкие сувениры и памятные подарки.

28 декабря в рамках благотворительной акции «Наши дети» в гимназии проводился Фестиваль детского творчества «Радуга талантов».

Учащиеся 9-11 классов продемонстрировали свои таланты в номинациях:

«Изобразительное искусство»,

«Декоративно-прикладное творчество»,

«Театр моды», «Вокальное творчество».

Праздник получился замечательный.

С 9 декабря 2019 г. по 10 января 2020 г. пионерская дружина имени В.Г. Жолудева ОО «БРПО» и первичная организация ОО «БРСМ» нашей гимназии традиционно принимают активное участие в ежегодных республиканских благотворительных акциях «Наши дети» и «Чудеса на Рождество», задача которых оказать помощь, поздравить с праздниками, окружить вниманием и заботой детей, в первую очередь тех, кто по ряду жизненных обстоятельств  в этом наиболее нуждается, а также максимально вовлечь ребят в праздничные мероприятия.

В гимназии продолжается благотворительная предновогодняя акция «Наши дети» по сбору игрушек, канцелярских товаров, конфет, настольных и развивающих игр для оказания помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, малоимущим семьям. Ребята, их родители активно принимают в ней участие.

В гимназии началась благотворительная предновогодняя акция «Наши дети» по сбору игрушек, канцелярских товаров и т.п. для оказания помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, малоимущим семьям. Учащиеся гимназии традиционно активно принимают в ней участие.