23 июля жители «ПЛАНЕТЫ ДЕТСТВА» побывали на «Планете Друзей».

Зарядка на свежем воздухе способствовала укреплению физического здоровья детей. Спортивная эстафета «Я + Ты = Мы» способствовала развитию быстроты, силы, ловкости, а самое главное – помогла ребятам понять, как важно быть командой. На празднике-проказнике «Давайте жить дружно» воспитанники продемонстрировали насколько хорошо они знают друг друга, умеют всё делать вместе: петь, танцевать и выполнять различные игровые задания. Самыми активными были Сидор К., Дебыш Н., Чайковский А. и Ожигар В. Благодаря минутке здоровья в отряде воспитатели научили детей ухаживать за зубами. КТД «Возьмёмся за руки, друзья» помогло организовать полезный досуг ребят, способствовало созданию доброжелательных отношений в коллективе, развитию творческих способностей каждого ребёнка. День был насыщен позитивными эмоциями, поэтому «экран настроения» украшали только улыбающиеся смайлики в конце дня.