Неделя детской книги под названием «Книга собирает друзей!»В дни весенних каникул с 23 по 27 марта в гимназии №1 г. Волковыска прошла Неделя детской книги под названием «Книга собирает друзей!»

Каждый день учащиеся гимназии принимали участие в празднике, интеллектуальных играх, творческих конкурсах, познакомились с новинками литературы.

21 февраля 2015 года команда учащихся 4-х классов нашей гимназии под названием «Гриффиндор» приняла участие в областной дистанционной олимпиаде младших школьников по математике «ОХО-2015» и заняла 3 место среди 196 команд области.

Поздравляем участников:

Белоус Надежду – 4Г

Внучко Владислава – 4Г

Санковича Владислава – 4В

Седляра Евгения – 4В

Сироша Михаила – 4Б

Скируху Александра – 4Г

Тариму Артура – 4Г

Ходкевича Евгения - 4В

Ссылка на таблицу результатов http://goo.gl/lnC4Vh

С 26 января по 15 марта  ребята 5 "А" класса нашей гимназии под руководством Оскирко Е.Н. были участниками Всероссийского сетевого проекта  В гости к Дробинке.

Неделя борьбы с пьянством и табакокурением в гимназии №1 г. Волковыска

С 16.03 по 21.03.2015 в ГУО "Гимназия №1 г. Волковыска" прошла неделя борьбы с пьянством и табакокурением. На основании составленного плана были проведены следующие мероприятия:

23.03.2015г. В гимназии прошел педагогический совет по теме "Электронная образовательная информационная среда гимназии как основной обучающий ресурс в повышении качества образования".  Цель педагогического совета:

• Изучить существующие в теории и практическом педагогическом опыте подходы к использованию электронной образовательной информационной среды как основного обучающего ресурса в повышении качества образования.
  • Определить уровень сформированности IT – компетенций у педагогов и учащихся гимназии (на примере отдельных классов).
  • Определить пути развития электронной образовательной информационной среды гимназии и ее использования в образовательном процессе.

Поздравляем победителей «Дня здоровья» в метании набивного мяча!

мальчики

Грещик Денис

Белоус Дина

В игре «Пионербол» среди 6-х классов победила ДРУЖБА,

среди 5-х – 1 место-5а, 2 место-5в, 3 место-5б.

В баскетболе сборная 7-х классов одержала победу над сборной 8-х.

Конференция младших школьников «Мир наших открытий»

Подводим итоги!

14 марта в ГУО «Гимназия №1 г.Волковыска» прошла IV районная исследовательская  конференция младших школьников «Мир наших открытий». В ней приняли участие 88 юных исследователей  из 21 школы города и района. Ребята представляли свои работы в  5 секциях. На конференции была представлена 31  исследовательская  работа.  Темы исследований были самыми разнообразными...

Объявление

С 23 по 28 марта 2015 г., в период весенних каникул, на базе гимназии будет работать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием.

Родительский взнос составляет:

• 6 –10 лет – 42 400 рублей,
  • 11 – 13 лет – 69 400 рублей,
  • 14 –17 лет – 90 100 рублей.

Режим работы лагеря: с 8.30 до 16.00.

Внимание!

Готовимся к педсовету по теме «Электронная образовательная  информационная среда гимназии как основной обучающий ресурс в повышении качества образования».

Анкета для учащихся "Компьютер и образование"

IV районная  исследовательская конференция младших школьников  «Мир наших открытий». Внимание!

14 марта 2015 года в 10.00 в гимназии №1 г. Волковыска проводится IV районная исследовательская конференция младших школьников «Мир наших открытий». Порядок проведения и программа здесь .

Редакция газеты “ГИД” поздравляет всех женщин и девушек с праздником Весны и Красоты!