«Венок славы» к 70-летию Великой Победы

Учащиеся гимназии №1 г. Волковыска стали активными участниками республиканского фестиваля-конкурса творческих работ  «Венок славы»  к 70-летию Великой Победы

Победители конкурса:

учащиеся 11 «А» класса Сарвас Екатерина, Сарай Мария, Глинская Елена

Михута Юлиана - 10 «Б»

Якимович Дарья - 8 «А»

Скируха Каролина, Киберева Полина,Янович Юлия, Бурдюк Вероника, Мелешкевич Ксения, Бубенец Анастасия - 8 «Б»

Чернецкий Андрей - 5 «Б»

Внимание! Готовимся к педсовету по теме «Электронная образовательная  информационная среда гимназии как основной обучающий ресурс в повышении качества образования».

Анкета для педагогов "ОЦЕНКА ИКТ-КОМПЕТЕНТНОСТИ УЧИТЕЛЯ".

Внимание! Неделя русского языка!

Уважаемые ребята, учащиеся 5-6 классов! Приглашаем вас принять участие в конкурсе на ЛУЧШЕГО ЗНАТОКА РУССКОЙ ОРФОГРАФИИ. Форма будет открыта до 4 марта.

Ссылка для участия в конкурсе

Конкурс «Супергерой» в гимназии №1 Волковыска

Поздравляем победителей конкурса «Супергерой», который состоялся 21 февраля 2015 года. Ребята боролись за звание «Супергерой» в спортивных, интеллектуальных конкурсах...

EXCLAMПрограмма 11 конференции "Шаги в науку" здесь

Результаты всех участников можно посмотреть по ссылке здесь

По итогам 2 тура в десятку эрудитов вошли:

Фамилия, имя

Горощик Юлия

СШ №3

Поздравляем победителей!

Организаторы турнира приносят свои извинения за допущенную  неточность в оценивании 4 задания 1 тура.. Обновлённые результаты можно посмотреть по ссылке.

Как возник праздник 23 февраля?

Впервые годовщина новорожденной Красной Армии отмечалась в 1919 году. В февральские дни исполнялся год противостоянию германских войск и создаваемой армии нового государства. Как возник праздник 23 февраля? Гимназия №1 г. Волковыска

Внимание!!!

В школьную библиотеку  поступила новая  литература.

14 февраля в гимназии №1 Волковыска состоялся день здоровья. 14 февраля, во вторую субботу месяца, по традиции в гимназии состоялся день здоровья. Символом праздника стало «сердце», так как спортивный день совпал с днем влюбленных.

В разгаре третья четверть. Все знают, что она самая длинная, самая тяжёлая. Но она ещё и самая насыщенная. Олимпиады… конкурсы… конференции… праздники. Чем мы жили первые дни нового 2015 года, читайте в нашем номере.

ГИД №14.  Чем мы жили первые дни нового 2015 года, читайте в нашем номере.

Уважаемые ребята, учащиеся 3-4 классов!

Закончился 1 тур интеллектуального турнира «Твои возможности – 2015». В 1 туре приняли участие 288 учащихся школ города и района. Правильно выполнили все задания турнира только 4 человека. Это учащаяся 4 класса Изабелинской СШ Матвейчик Вероника, учащиеся Красносельской начальной школы Кречко Ангелина (3А класс) и Трусевич Полина (4Г класс), учащаяся Подоросской школы Давыдик Елизавета . Во 2 тур прошли 238 человек, набравших 25 баллов и больше. Каждый участник может посмотреть свои результаты здесь http://goo.gl/R212iD.

2 тур состоится в субботу 21 февраля в 10.00 в гимназии №1 г.Волковыска. Ждём Вас!