Новости

23 марта в лагере с дневным пребыванием «Весенняя капель» на базе гимназии состоялась спортландия «Весенние забеги».

Один раз в год в гимназии №1 г.Волковыска происходит событие, приковывающее к себе внимание. С огромным напряжением, нервничая, споря, все учащиеся 9-11 классов готовятся к ежегодному конкурсу «Лидер года».

Многим, очень многим обязано человечество Древней Элладе. На ее земле расцвели наука и литература, театр и архитектура, искусство скульптуры и музыка. Но древние греки больше всего ценили в человеке гармонию, совершенство ума, души и тела.

30 января 2016 года прошел очередной гимназический конкурс «Лидер года 2016».

19 января в гимназии состоялся День открытой информации «Спайсы убивают».

Группа учащихся «равный обучает равного» провели инфоминутки с учащимися 5-6 классов.

Для учащихся 1-11 классов были организованы и проведены новогодние представления «В гостях у сказки…» Для 1-8 классов - утренники со сказочными героями: Баба – Яга, Метелица, Дед Мороз и Снегурка, зайцы, Цыганочка и другие. Для 9-11 классов – новогодняя дискотека с участием Деда Мороза и Снегурки. Все дети получили массу положительных эмоций и веселья! Ребята, с наступающим новым годом и пусть все ваши заветные мечты исполнятся!!!

В гимназии №1 г. Волковыска была проведена республиканская акция «Чудеса на Рождество». Членами пионерской организации и первичной ячейки ОО «БРСМ» были собраны подарки для детей, воспитывающихся в приемных и опекунских семьях.

В преддверии Нового года в нашей гимназии были организованы мастерские Деда Мороза и Снегурочки. Ребята приняли активное  участие в украшении кабинетов, коридоров, фойе, занимались изготовлением новогодних поделок.

10.00.

4абвг кл.

11.30.

3абв кл.

16.00.

5-8-е кл.

Савко Е.И.

10.00.

2 абвгд кл.

11.30.

1 аг кл.

18.00.

9-11 кл.

рекреация

1 этажа

Савко Е.И.

Апанович С.В.

Дорогие ребята! В гимназии №1 г. Волковыска проходит изучение адаптации учащихся пятых классов.

Ответить на вопросы анкеты можно по ссылке...

Анкетирование позволит определить уровень комфорта, интересы и трудности пятиклассников.

Спасибо за сотрудничество!

Торжественная линейка,

посвященная началу учебного года

состоится

1 сентября 2015 года. Начало в 8.30.

9.00. – урок знаний

«На цябе, наша моладзь, надзея!»

ОТ УЧИТЕЛЯ БИОЛОГИИ!

Нужно купить следующие рабочие тетради:

1.Рабочая тетрадь по биологии для 6 класса Н.Д. Лисов, Е.И. Шарапа, Е.В. Борщевская

2. Рабочая тетрадь по биологии для 8 класса Н.Д. Лисов, З.Е. Шелег

3. Рабочая тетрадь по биологии для 9 класса М.В. Мащенко, О.Л. Борисов, А.А. Антипенко

Обращаем Ваше внимание, что при выборе тетради покупать только указанных авторов, так как содержание других тетрадей существенно отличается!