Новости

7 апреля, в Международный день здоровья, сборная команда гимназии под руководством учителя физической культуры и здоровья Монаховой Эльвиры Александровны заняла 3 место в республиканском турнире по пионерболу на приз газеты «Переходный возраст».

6 апреля 2016 года учащиеся гимназии приняли участие в республиканской акции «Неделя леса-2016». Ребятами было засажено 0,8га саженцами.

За активную работу ребята получили от ГЛХУ "Волковысский лесничество" подарок - саженцы берёзок, которые были высажены на территории гимназии.

23 марта в лагере с дневным пребыванием «Весенняя капель» на базе гимназии состоялась спортландия «Весенние забеги».

Один раз в год в гимназии №1 г.Волковыска происходит событие, приковывающее к себе внимание. С огромным напряжением, нервничая, споря, все учащиеся 9-11 классов готовятся к ежегодному конкурсу «Лидер года».

Многим, очень многим обязано человечество Древней Элладе. На ее земле расцвели наука и литература, театр и архитектура, искусство скульптуры и музыка. Но древние греки больше всего ценили в человеке гармонию, совершенство ума, души и тела.

30 января 2016 года прошел очередной гимназический конкурс «Лидер года 2016».

19 января в гимназии состоялся День открытой информации «Спайсы убивают».

Группа учащихся «равный обучает равного» провели инфоминутки с учащимися 5-6 классов.

Для учащихся 1-11 классов были организованы и проведены новогодние представления «В гостях у сказки…» Для 1-8 классов - утренники со сказочными героями: Баба – Яга, Метелица, Дед Мороз и Снегурка, зайцы, Цыганочка и другие. Для 9-11 классов – новогодняя дискотека с участием Деда Мороза и Снегурки. Все дети получили массу положительных эмоций и веселья! Ребята, с наступающим новым годом и пусть все ваши заветные мечты исполнятся!!!

В гимназии №1 г. Волковыска была проведена республиканская акция «Чудеса на Рождество». Членами пионерской организации и первичной ячейки ОО «БРСМ» были собраны подарки для детей, воспитывающихся в приемных и опекунских семьях.

В преддверии Нового года в нашей гимназии были организованы мастерские Деда Мороза и Снегурочки. Ребята приняли активное  участие в украшении кабинетов, коридоров, фойе, занимались изготовлением новогодних поделок.

10.00.

4абвг кл.

11.30.

3абв кл.

16.00.

5-8-е кл.

Савко Е.И.

10.00.

2 абвгд кл.

11.30.

1 аг кл.

18.00.

9-11 кл.

рекреация

1 этажа

Савко Е.И.

Апанович С.В.

Дорогие ребята! В гимназии №1 г. Волковыска проходит изучение адаптации учащихся пятых классов.

Ответить на вопросы анкеты можно по ссылке...

Анкетирование позволит определить уровень комфорта, интересы и трудности пятиклассников.

Спасибо за сотрудничество!