Новости

Посвящение в гимназисты В гимназии №1 г. Волковыска есть много хороших традиций. Одна из самых запоминающихся – посвящение пятиклассников в гимназисты. 14 ноября гимназическая семья пополнилась 72 новыми учениками: это и четвероклассники нашей гимназии, и ребята, пришедшие из других школ. На праздник собрались учителя, учащиеся, родители и друзья.

По традиции каждое торжество начинается Гимном гимназии. В этот день вместе со старшими ребятами его исполнили и пятиклассники, ставшие гимназистами. Уже в начале праздника виновникам торжества аплодировал весь зал, встречая их, красивых, нарядных и немножко растерянных.

Поднятие флага в день здоровья в гимназии №1 Волковыска15 ноября 2014 года в рамках шестого школьного дня в ГУО «Гимназия № 1 г. Волковыска» проводилась спортландия «Весёлые старты». С большим интересом в ней приняли участие учащиеся 5-8 классов. По традиции день здоровья открыли с исполнения гимна РБ и поднятия государственного флага лучшими спортсменами Лисовским Ильей, учащимся 7 б класса и Дмуховской Гражиной, учащейся 6 А класса.

Музейная комната памяти А.В.Дедюшко в гимназии №1 Волковыска15 ноября в гости в гимназию приезжали ребята из ГУО «Гнезновский детский сад – средняя школа». Они посетили «музейную комнату памяти А.В.Дедюшко». Для них провели интересную экскурсию юные экскурсоводы Рудомина Екатерина, Новаковская Виктория и Вершинин Никита.