Новости

Один раз в год в гимназии №1 г.Волковыска происходит событие, приковывающее к себе внимание. С огромным напряжением, нервничая, споря, все учащиеся 9-11 классов готовятся к ежегодному конкурсу «Лидер года».

Многим, очень многим обязано человечество Древней Элладе. На ее земле расцвели наука и литература, театр и архитектура, искусство скульптуры и музыка. Но древние греки больше всего ценили в человеке гармонию, совершенство ума, души и тела.

30 января 2016 года прошел очередной гимназический конкурс «Лидер года 2016».

19 января в гимназии состоялся День открытой информации «Спайсы убивают».

Группа учащихся «равный обучает равного» провели инфоминутки с учащимися 5-6 классов.

Для учащихся 1-11 классов были организованы и проведены новогодние представления «В гостях у сказки…» Для 1-8 классов - утренники со сказочными героями: Баба – Яга, Метелица, Дед Мороз и Снегурка, зайцы, Цыганочка и другие. Для 9-11 классов – новогодняя дискотека с участием Деда Мороза и Снегурки. Все дети получили массу положительных эмоций и веселья! Ребята, с наступающим новым годом и пусть все ваши заветные мечты исполнятся!!!

В гимназии №1 г. Волковыска была проведена республиканская акция «Чудеса на Рождество». Членами пионерской организации и первичной ячейки ОО «БРСМ» были собраны подарки для детей, воспитывающихся в приемных и опекунских семьях.

В преддверии Нового года в нашей гимназии были организованы мастерские Деда Мороза и Снегурочки. Ребята приняли активное  участие в украшении кабинетов, коридоров, фойе, занимались изготовлением новогодних поделок.

10.00.

4абвг кл.

11.30.

3абв кл.

16.00.

5-8-е кл.

Савко Е.И.

10.00.

2 абвгд кл.

11.30.

1 аг кл.

18.00.

9-11 кл.

рекреация

1 этажа

Савко Е.И.

Апанович С.В.

Дорогие ребята! В гимназии №1 г. Волковыска проходит изучение адаптации учащихся пятых классов.

Ответить на вопросы анкеты можно по ссылке...

Анкетирование позволит определить уровень комфорта, интересы и трудности пятиклассников.

Спасибо за сотрудничество!

Торжественная линейка,

посвященная началу учебного года

состоится

1 сентября 2015 года. Начало в 8.30.

9.00. – урок знаний

«На цябе, наша моладзь, надзея!»

ОТ УЧИТЕЛЯ БИОЛОГИИ!

Нужно купить следующие рабочие тетради:

1.Рабочая тетрадь по биологии для 6 класса Н.Д. Лисов, Е.И. Шарапа, Е.В. Борщевская

2. Рабочая тетрадь по биологии для 8 класса Н.Д. Лисов, З.Е. Шелег

3. Рабочая тетрадь по биологии для 9 класса М.В. Мащенко, О.Л. Борисов, А.А. Антипенко

Обращаем Ваше внимание, что при выборе тетради покупать только указанных авторов, так как содержание других тетрадей существенно отличается!

На основании Указа  Президента Республики Беларусь от 6 января 2012 года №15 “О некоторых вопросах приёма лиц в гимназии, гимназии-интернаты, гимназии-колледжи искусств”, Кодекса Республики Беларусь об образовании, Положения об учреждении общего среднего образования, утверждённого постановлением Министерства образования Республики Беларусь  от 20 декабря 2011 года №283, приказа отдела образования, спорта и туризма Волковысского районного исполнительного комитета от 11.06.2015 года “Об увеличении контрольной цифры набора”, результатов вступительных испытаний, решения приёмной комиссии (протокол №1 от 11.06.2015 года)

ПРИКАЗЫВАЮ:

Увеличить контрольную цифру приёма в 5 класс гимназии в 2015/2016 учебном году до 75 учащихся.

Зачислить  в 5 класс гимназии в 2015/2016 учебном году следующих учащихся: