Новости

Они были красивые, уставшие, но счастливые. В Беларуси прошли выпускные балы. После них первый взрослый рассвет бывшие ученики встречают звучно. Смотрите в нашем видео, как встретили солнце после выпускного девушки и юноши из Минска, Слонима, Волковыска, Борисова, Лунинца, Логойска, Барановичей, Орши и Рогачева. http://news.tut.by/culture/500123.html

7 апреля, в Международный день здоровья, сборная команда гимназии под руководством учителя физической культуры и здоровья Монаховой Эльвиры Александровны заняла 3 место в республиканском турнире по пионерболу на приз газеты «Переходный возраст».

6 апреля 2016 года учащиеся гимназии приняли участие в республиканской акции «Неделя леса-2016». Ребятами было засажено 0,8га саженцами.

За активную работу ребята получили от ГЛХУ "Волковысский лесничество" подарок - саженцы берёзок, которые были высажены на территории гимназии.

23 марта в лагере с дневным пребыванием «Весенняя капель» на базе гимназии состоялась спортландия «Весенние забеги».

Один раз в год в гимназии №1 г.Волковыска происходит событие, приковывающее к себе внимание. С огромным напряжением, нервничая, споря, все учащиеся 9-11 классов готовятся к ежегодному конкурсу «Лидер года».

Многим, очень многим обязано человечество Древней Элладе. На ее земле расцвели наука и литература, театр и архитектура, искусство скульптуры и музыка. Но древние греки больше всего ценили в человеке гармонию, совершенство ума, души и тела.

30 января 2016 года прошел очередной гимназический конкурс «Лидер года 2016».

19 января в гимназии состоялся День открытой информации «Спайсы убивают».

Группа учащихся «равный обучает равного» провели инфоминутки с учащимися 5-6 классов.

Для учащихся 1-11 классов были организованы и проведены новогодние представления «В гостях у сказки…» Для 1-8 классов - утренники со сказочными героями: Баба – Яга, Метелица, Дед Мороз и Снегурка, зайцы, Цыганочка и другие. Для 9-11 классов – новогодняя дискотека с участием Деда Мороза и Снегурки. Все дети получили массу положительных эмоций и веселья! Ребята, с наступающим новым годом и пусть все ваши заветные мечты исполнятся!!!

В гимназии №1 г. Волковыска была проведена республиканская акция «Чудеса на Рождество». Членами пионерской организации и первичной ячейки ОО «БРСМ» были собраны подарки для детей, воспитывающихся в приемных и опекунских семьях.

В преддверии Нового года в нашей гимназии были организованы мастерские Деда Мороза и Снегурочки. Ребята приняли активное  участие в украшении кабинетов, коридоров, фойе, занимались изготовлением новогодних поделок.