Новости

Объявляем злу мы бой! Алкоголь, табак – долой!29 ноября, в шестой школьный день, состоялась игровая программа «Объявляем злу мы бой! Алкоголь, табак – долой!». Ребята отвечали на вопросы викторины, создавали антирекламу алкоголю, табаку, наркотикам.

Iнтэлектуальны турнір знатакоў гісторыі, мовы і літаратуры, культуры Беларусі “Радзімай сваёй ганаруся”28 лістапада ў гімназіі праводзіўся інтэлектуальны турнір знатакоў гісторыі, мовы і літаратуры, культуры Беларусі “Радзімай сваёй ганаруся”. Праводзілі гэты турнір Несцерка і Паўлінка (вучні 11А класа Сарвас Кацярына і Беляеў Гардзей).

Активисты пионерской дружины имени В.Г. Жолудева посетили  музей пионерского движения в Центре творчества детей и молодёжи г.п. Красносельский22 ноября, в шестой школьный день, активисты пионерской дружины имени В.Г. Жолудева посетили музей пионерского движения в Центре творчества детей и молодёжи г.п. Красносельский.

Итоги акции по сбору макулатуры за 2014 год в гимназии №1 г. ВолковыскаПодведены итоги акции по сбору макулатуры за 2014 год. На линейке состоялось награждение победителей акции. Ребятам, собравшим наибольшее количество макулатуры, были вручены грамоты ГУО «Гимназия г. Волковыска».

Посвящение в гимназисты В гимназии №1 г. Волковыска есть много хороших традиций. Одна из самых запоминающихся – посвящение пятиклассников в гимназисты. 14 ноября гимназическая семья пополнилась 72 новыми учениками: это и четвероклассники нашей гимназии, и ребята, пришедшие из других школ. На праздник собрались учителя, учащиеся, родители и друзья.

По традиции каждое торжество начинается Гимном гимназии. В этот день вместе со старшими ребятами его исполнили и пятиклассники, ставшие гимназистами. Уже в начале праздника виновникам торжества аплодировал весь зал, встречая их, красивых, нарядных и немножко растерянных.

Поднятие флага в день здоровья в гимназии №1 Волковыска15 ноября 2014 года в рамках шестого школьного дня в ГУО «Гимназия № 1 г. Волковыска» проводилась спортландия «Весёлые старты». С большим интересом в ней приняли участие учащиеся 5-8 классов. По традиции день здоровья открыли с исполнения гимна РБ и поднятия государственного флага лучшими спортсменами Лисовским Ильей, учащимся 7 б класса и Дмуховской Гражиной, учащейся 6 А класса.

Музейная комната памяти А.В.Дедюшко в гимназии №1 Волковыска15 ноября в гости в гимназию приезжали ребята из ГУО «Гнезновский детский сад – средняя школа». Они посетили «музейную комнату памяти А.В.Дедюшко». Для них провели интересную экскурсию юные экскурсоводы Рудомина Екатерина, Новаковская Виктория и Вершинин Никита.