Конкурсы, олимпиады

Уважаемые ребята, учащиеся 3-4 классов!

Закончился 1 тур интеллектуального турнира «Твои возможности – 2015». В 1 туре приняли участие 288 учащихся школ города и района. Правильно выполнили все задания турнира только 4 человека. Это учащаяся 4 класса Изабелинской СШ Матвейчик Вероника, учащиеся Красносельской начальной школы Кречко Ангелина (3А класс) и Трусевич Полина (4Г класс), учащаяся Подоросской школы Давыдик Елизавета . Во 2 тур прошли 238 человек, набравших 25 баллов и больше. Каждый участник может посмотреть свои результаты здесь http://goo.gl/R212iD.

2 тур состоится в субботу 21 февраля в 10.00 в гимназии №1 г.Волковыска. Ждём Вас!

Твои возможности-2015Внимание! Конкурс!

Дорогие ребята, учащиеся 3-4 классов школ города Волковыска и Волковысского района! Приглашаем вас  принять участие в ежегодном интеллектуальном турнире «Твои возможности».

Турнир состоит из двух туров. Первый тур – домашний. В течение 2 недель с 25.01 по 10.02.2015 участники турнира отвечают на 10 вопросов. Каждый правильный ответ оценивается 5 баллами. Всего можно набрать 50  баллов. Ко 2 туру допускаются участники, набравшие не менее 50% от максимального количества баллов. Второй тур – это  также 10 заданий по учебным предметам. Этот тур проводится в гимназии 21 февраля в 10.00. На выполнение заданий очного тура отводится 1 час 15 минут.

По результатам 2 тура определяется десятка интеллектуалов. Победители 2 тура получают грамоты гимназии.  Задания 1 тура размещаются  на нашем сайте, а также в газете «Наш час» от 24.01.2015.  Ответы на задания можно отправить в конвертах по адресу: 231900 г.Волковыск, ул.Дзержинского, 17, гимназия №1, турнир «Твои возможности» или разместить в электронной форме на сайте гимназии. Обязательно указывайте фамилию, имя, класс, школу, адрес, телефон и название конкурса.

Ссылка для участия в турнире.

Перед вами задания 1 тура. Все они связаны с героями сказки Г.Х.Андерсена «Снежная королева».

Да ўвагі вучняў пачатковых класаў!

Паважаныя сябры, запрашаем вас прыняць удзел у Тыдні беларускай мовы, які пройдзе з 9 па 16 снежня.

У праграме тыдня:

Дата

Мерапрыемствы

Удзельнікі

10.12 -16.12Он-лайн-конкурс  “Лепшы знаўца беларускай мовы”

Он-лайн-конкурс “Лепшы знаўца беларускай мовы”

Перайсці па спасылцы.


3-4 клас

11 снежня

Алімпіяды па беларускай мове

3-4 клас

12 снежня

Падарожжа ў краіну беларускіх казак

1 клас

12 снежня

Гадзіна займальнай граматыкі “Шчаслівы выпадак”

2 клас

12 снежня

Гульня-спаборніцтва “Перакладчыкі”

3 клас

 

AN067Дорогие ребята, учащиеся 3-4 классов!

 ПОДВЕДЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ТУРА интеллектуального турнира «Твои возможности - 2014»

  ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Фамилия, имя участника

Класс

Школа

Номера заданий

Всего баллов

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Максимальное количество баллов
3
6
6
4
6
5
6
6
5
3
50
Шицко Максим
3
Гнезно, , Д\с-СШ
2
1
0
4
0
1
0
0
0
0
8
Матвейчик Надежда
3
Изабелин, Д\с-СШ
0
6
0
4
0
2
0
0
5
3
20
Сачек Никита
3
Изабелин, Д\с-СШ
0
6
6
4
6
2
0
0
0
3
27
Сергейко Алексей
Красносельская НШ
0
6
0
0
0
2
0
0
5
0
13
Томашевская  Катя
Красносельская НШ
0
6
6
4
6
2
6
0
5
3
38
Булай Анжелика
4
Репля, СШ
0
0
6
4
2
1
0
0
0
0
13
Горб Владислав
4
Репля, СШ
0
1
0
4
6
1
0
6
0
0
18
Дулуб Сергей
4
Репля, СШ
0
6
6
4
6
3
0
0
5
0
30
Романчук Алеся
4
Репля, СШ
0
6
6
4
6
3
6
0
5
3
39
Караченцева Алеся
СШ№1 г.п.Россь
0
6
0
4
0
2
0
0
5
3
20
Кожемякина Василина
СШ№1 г.п.Россь
0
6
6
0
6
4
6
0
5
0
33
Митрюшкин Никита
СШ№1 г.п.Россь
0
6
0
4
0
1
0
0
0
0
11
Ширко Александр
СШ№1 г.п.Россь
0
6
6
0
6
1
0
6
5
3
33
Кузьмич Евгения
СШ№2 г.п.Россь
3
1
0
0
6
3
0
0
5
3
21
Мединцев Влад
СШ№2 г.п.Россь
0
6
6
4
6
2
6
0
5
3
38
Мозалевич Даниил
СШ№2 г.п.Россь
0
6
6
4
0
2
0
0
0
3
21
Сычевник Антон
СШ№2 г.п.Россь
0
1
0
4
0
1
0
0
0
0
6
Станкевич Елена
СШ№2 г.п.Россь
0
6
0
0
6
1
0
0
0
0
13
Хитря Никита
СШ№2 г.п.Россь
0
6
6
4
6
0
0
0
5
3
30
Бердник Никита
3
Шиловичи, СШ
0
6
0
4
6
1
0
0
5
3
25
Гордиевский Владислав
4
Шиловичи, СШ
0
1
0
0
0
0
0
0
5
0
6
Станиславчик Владислав
3
Шиловичи, СШ
0
0
0
4
2
0
0
0
0
3
9
Головчик Настя
3
Юбилейный Д\с-СШ
0
1
0
0
0
2
0
0
0
0
3
Кревский Алексей
3
Юбилейный Д\с-СШ
0
6
0
4
6
2
0
0
0
0
18
Леута Максим
4
Юбилейный Д\с-СШ
0
6
0
0
6
1
0
0
0
3
16
Сурмач Александра
3
Юбилейный Д\с-СШ
0
6
6
4
6
1
0
0
5
3
31
Тарасевич Надежда
3
Юбилейный Д\с-СШ
0
6
0
0
4
1
0
0
0
0
11
Акудович Карина
Гимназия №1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Ботвин Дарья
Гимназия №1
0
0
0
4
0
1
0
0
0
3
8
Блашко Алеся
Гимназия №1
0
6
6
4
6
3
6
0
5
3
39
Бычек Вадим
Гимназия №1
0
6
0
0
0
2
0
0
0
0
8
Вершинина Лиза
Гимназия №1
0
1
0
4
0
1
0
0
5
0
11
Владычик Марта
Гимназия №1
3
0
0
4
0
2
0
0
0
3
12
Воронович Дмитрий
Гимназия №1
0
6
6
4
6
3
6
0
5
3
39
Гуляй Виталий
Гимназия №1
0
6
6
4
0
1
6
0
0
0
23
Дебыш Полина
Гимназия №1
0
6
6
4
0
3
6
0
0
0
25
Жданюк Екатерина
Гимназия №1
0
0
0
4
6
3
0
0
5
0
18
Заришняк Даниил
Гимназия №1
0
6
6
4
0
3
0
0
0
0
19
Зиневич Дарья
Гимназия №1
0
3
0
0
0
3
0
0
5
0
11
Карпенко Владислав
Гимназия №1
0
1
0
0
0
0
0
0
0
0
1
Карпович Илья
Гимназия №1
0
0
0
4
6
2
6
0
5
0
23
Лесота Ксения
Гимназия №1
0
1
0
4
0
2
0
0
0
3
10
Маевский Евгений
Гимназия №1
0
3
6
4
4
2
6
0
0
0
25
Манько Елизавета
Гимназия №1
0
0
0
4
0
2
0
0
5
3
14
Миронова Дарья
Гимназия №1
0
6
0
4
0
1
0
0
5
0
16
Насмурова Софья
Гимназия №1
0
6
0
4
0
1
0
0
0
0
11
Пекарь Анна
Гимназия №1
3
6
6
4
0
2
0
0
0
3
24
Рагозик Арсений
Гимназия №1
0
6
6
0
6
1
6
6
5
3
39
Савчук Вадим
Гимназия №1
0
1
0
4
0
4
0
0
0
3
12
Сутько Назар
Гимназия №1
0
6
0
4
0
1
0
0
5
0
16
Тараканова Ирина
Гимназия №1
0
6
0
0
6
1
0
0
5
3
21
Финк Виктория
Гимназия №1
0
6
6
4
0
2
0
0
5
3
26
Чабан Елизавета
Гимназия №1
0
6
0
4
0
0
0
0
5
0
15
Шайковский Костя
Гимназия №1
0
6
6
4
2
2
0
0
0
0
20
Шаляпина Настя
Гимназия №1
0
6
0
4
6
3
6
6
0
3
34
Якута Александра
Гимназия №1
0
6
6
4
4
3
0
0
5
3
31
Адамович Олеся
Гимназия №2
3
6
0
4
0
3
6
0
5
0
27
Белый Владислав
Гимназия №2
0
6
6
0
6
1
0
0
5
0
24
Бирюк Егор
Гимназия №2
0
6
0
4
0
1
0
0
5
3
19
Булай Диана
Гимназия №2
0
1
6
4
0
1
0
0
5
3
19
Григуть Семён
Гимназия №2
2
6
0
4
6
3
0
0
5
3
29
Гудков Алексей
Гимназия№2
0
0
0
4
0
2
0
0
5
0
11
Дегольцова Настя
Гимназия №2
0
6
6
0
0
2
0
0
0
3
17
Жук Александр
Гимназия №2
0
0
6
4
6
1
6
0
5
3
31
Зданович Полина
Гимназия №2
0
0
6
4
6
3
6
6
5
3
39
Иванчук Юлия
Гимназия №2
0
6
0
0
0
1
0
0
0
0
7
Кренделёва Алеся
Гимназия №2
2
6
6
4
6
4
6
6
5
3
48
Леонов Андрей
Гимназия №2
0
0
0
4
6
0
0
0
5
3
18
Лючек Владислав
Гимназия №2
0
6
0
4
0
1
0
0
0
0
11
Мозолевская Виолетта
Гимназия №2
3
0
0
4
0
3
6
0
5
0
21
Новик Илья
Гимназия №2
0
0
6
4
6
2
0
0
0
3
21
Панкевич Саша
Гимназия №2
0
6
6
4
6
5
6
0
5
3
41
Пашкевич Татьяна
Гимназия №2
0
6
0
4
0
4
0
0
5
0
19
Попова Елизавета
Гимназия №2
0
6
0
4
6
3
6
0
5
3
33
Прокопеня Валерия
Гимназия №2
0
6
6
4
6
3
0
0
0
3
28
Радивоник Ян
Гимназия №2
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Рачицкая Люба
Гимназия №2
0
6
0
4
0
3
0
0
5
0
18
Свейко Владислав
Гимназия №2
0
6
0
4
0
1
0
0
0
0
11
Свейко Катя
Гимназия №2
0
4
0
4
0
3
6
0
5
0
22
Соколовский Даниил
Гимназия №2
0
0
6
4
6
0
6
0
5
3
30
Твёрдый Максим
Гимназия №2
0
0
6
0
0
1
0
0
5
0
12
Третьяков Иван
Гимназия №2
0
0
6
4
6
2
6
0
0
3
27
Чабан Евгений
Гимназия №2
0
6
0
4
6
3
0
0
5
3
27
Шпак Катя
Гимназия №2
0
6
6
4
6
3
6
0
0
3
34
Адамчук Николай
СШ№2
3
6
0
4
6
2
6
0
5
0
32
Колонтай Лиза
СШ№2
2
6
6
4
6
1
0
0
0
3
28
Кузьмина Ульяна
СШ№2
0
1
0
4
2
0
0
0
0
0
7
Луценко Елизавета
СШ№2
0
6
6
0
0
1
0
0
0
0
13
Пармоник Мария
СШ№2
3
6
6
4
6
2
6
0
0
3
36
Пригожий Кирилл
СШ№2
2
6
6
4
0
3
0
6
0
0
27
Фомин Кирилл
СШ№2
0
6
6
4
6
1
0
0
0
3
26
Цымбал Олег
СШ№2
0
1
0
4
0
1
6
0
0
0
12
Чупрета Оксана
СШ№2
3
6
6
4
6
0
0
0
0
3
28
Бородавкин Никита
СШ№3
0
1
0
0
0
0
0
0
0
0
1
Вербицкий Алексей
СШ№3
2
6
6
4
0
2
6
0
0
3
29
Войтеховская Настя
СШ №3
3
6
6
0
0
3
0
0
5
3
26
Гайдук Вячеслав
СШ№3
0
6
6
0
0
0
0
0
5
0
17
Ивина Полина
СШ№3
0
6
0
4
0
0
0
0
5
3
18
Кантур Андрей
СШ№3
0
6
6
4
6
1
0
0
5
0
28
Лашкевич Полина
СШ№3
0
1
0
4
0
0
0
0
0
0
5
Ленец Дмитрий
СШ№3
0
6
0
4
0
1
0
0
0
0
11
Лещик Максим
СШ№3
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Федутик Снежана
СШ№3
3
6
6
0
0
2
0
0
0
3
20
Грищенко Максим
СШ№4
0
1
6
6
6
2
0
0
5
3
29
Душалиева Алеся
СШ№4
0
6
6
4
6
3
6
0
5
3
39
Каблаш Дарья
СШ№4
0
6
6
4
0
2
6
0
5
3
32
Казимирчик Анна
СШ№4
0
1
0
4
0
1
0
0
5
3
14
Карась Екатерина
СШ№4
0
6
0
0
0
1
0
0
0
0
7
Лебедь Ксения
СШ№4
1
6
6
0
6
2
0
0
5
3
29
Мазец Александра
СШ№4
0
2
0
0
0
2
6
0
5
0
15
Миронь Максим
СШ№4
0
0
0
4
4
2
6
0
5
0
21
Павлуш Софья
СШ№4
0
6
0
4
2
0
0
0
0
0
12
Посудневский Алексей
СШ№4
2
6
0
4
6
3
6
6
5
3
41
Романчук Павел
СШ№4
0
6
6
4
6
1
0
0
5
0
28
Савко Никита
СШ№4
0
6
0
4
0
0
0
0
0
0
10
Сачок Александр
СШ№4
0
6
6
4
2
2
6
0
5
3
34
Скурат Даниил
 
СШ№4
0
4
6
4
6
2
6
0
5
3
36
Соловей Артём
СШ№4
0
6
6
4
0
1
0
0
5
3
25
Харько Артём
СШ№4
0
6
6
0
6
1
0
0
0
3
22
Шарейко Мария
СШ№4
0
0
0
4
6
3
6
6
5
3
33
Шишко Настя
СШ№4
0
6
0
4
6
1
0
0
5
0
22
Шлык Елизавета
СШ№4
0
2
0
4
0
0
0
0
0
3
9
Барановская Злата
СШ№7
1
0
6
0
0
3
0
0
5
3
18
Богапова Кристина
СШ№7
0
6
6
4
0
1
0
0
5
0
22
Верстак Вадим
СШ№7
0
0
6
4
6
1
6
0
5
3
31
Гаспарян Эдуард
СШ№7
0
0
0
4
0
1
0
0
0
0
5
Гуменюк Катя
СШ№7
0
6
0
4
0
2
0
0
5
0
17
Жмайлик Александр
СШ№7
0
6
6
0
0
0
0
0
0
0
12
Кологрив Дарья
СШ№7
0
0
6
4
0
2
0
0
5
3
20
Королевич Валерий
СШ№7
3
6
6
4
6
3
6
0
5
3
42
Кузина Анжелика
СШ№7
0
6
0
0
0
1
0
0
0
0
7
Лоташинский Павел
СШ№7
0
6
6
4
6
1
6
0
5
3
37
Малчун Вячеслав
СШ№7
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
2
Мирошникова Ксения
СШ№7
0
6
0
4
0
3
0
0
0
3
16
Муляр Александра
СШ№7
3
3
0
4
2
1
0
0
5
3
21
Сташевский Даниил
СШ№7
0
6
0
0
6
2
0
0
0
3
17
Забавко Антон
СШ№8
0
3
0
0
0
1
0
0
0
0
4

 Лучшие результаты показали  следующие участники:

Фамилия, имя участника
Класс
Школа
Номера заданий
Всего баллов
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Максимальное количество баллов
3
6
6
4
6
5
6
6
5
3
50
Кренделёва Алеся
Гимназия №2
2
6
6
4
6
4
6
6
5
3
48
Королевич Валерий
СШ№7
3
6
6
4
6
3
6
0
5
3
42
Панкевич Саша
Гимназия №2
0
6
6
4
6
5
6
0
5
3
41
Посудневский Алексей
СШ№4
2
6
0
4
6
3
6
6
5
3
41
Душалиева Алеся
СШ№4
0
6
6
4
6
3
6
0
5
3
39
Зданович Полина
Гимназия №2
0
0
6
4
6
3
6
6
5
3
39
Блашко Алеся
Гимназия №1
0
6
6
4
6
3
6
0
5
3
39
Воронович Дмитрий
Гимназия №1
0
6
6
4
6
3
6
0
5
3
39
Рагозик Арсений
Гимназия №1
0
6
6
0
6
1
6
6
5
3
39
Романчук Алеся
4
Репля, СШ
0
6
6
4
6
3
6
0
5
3
39

772491657bb39abe9b27944d28566ced (1) 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Фамилия, имя участника
Класс

Школа

Номера заданий

Всего баллов

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Максимальное количество баллов

6

4

3

3

6

3

5

4

6

10

50

Шицко Максим
3
Гнезно, Д\с-СШ
6
4
3
3
0
2
0
4
0
10
32
Матвейчик Надежда
3
Изабелин, Д\с-СШ
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Сачек Никита
3
Изабелин, Д\с-СШ
6
4
3
3
0
3
3
4
0
9
35
Янулевич Карина
3
Изабелин, Д\с-СШ
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Бакун Владислав
Красносельская НШ
5
0
0
0
0
3
0
4
0
10
22
Бакун Даниил
Красносельская НШ
5
0
0
0
0
3
0
4
0
9
21
Беняш Дмитрий
Красносельская НШ
6
4
0
3
0
3
0
0
0
10
26
Иванчук Евгений
Красносельская НШ
6
4
0
3
0
2
0
0
0
10
25
Кизевич Анна
Красносельская НШ
6
2
0
3
0
3
0
4
0
7
25
Климошевская Татьяна
Красносельская НШ
6
4
3
3
6
3
0
4
0
10
39
Кукиш Александр
Красносельская НШ
6
4
3
3
0
2
0
3
0
10
31
Микаилова Алина
Красносельская НШ
6
0
0
3
0
2
0
4
0
10
25
Микаилова Валерия
Красносельская НШ
6
4
3
3
6
3
5
4
0
10
44
Мыслюк Максим
Красносельская НШ
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Носко Диана
Красносельская НШ
6
3
3
3
0
3
0
4
0
10
32
Сергейко Алексей
Красносельская НШ
6
4
3
3
6
3
5
4
0
10
44
Станюль Глеб
Красносельская НШ
6
3
3
3
0
3
0
4
0
9
31
Стасевич Дарья
Красносельская НШ
6
1
3
3
6
3
0
3
0
9
34
Томашевская  Катя
Красносельская НШ
6
3
3
3
6
3
0
4
0
10
38
Урбанович Анна
Красносельская НШ
6
3
0
0
0
3
5
4
0
10
31
Швецов Егор
Красносельская НШ
5
0
0
3
0
3
0
4
0
10
25
Василевская Яна
4
Матвеевцы, СШ
6
4
3
0
0
3
0
4
0
10
30
Тарантей Диана
4
Матвеевцы, СШ
6
2
3
0
6
3
5
4
0
10
39
Пахомов Руслан
4
Матвеевцы, СШ
6
3
3
0
0
3
0
4
0
10
29
Бурак Диана
4
Подороск Д\с-СШ
5
4
0
3
0
3
0
0
0
10
25
Жмайлик Дмитрий
3
Подороск Д\с-СШ
6
3
3
3
0
3
0
4
0
10
32
Лянгер Тимур
3
Подороск Д\с-СШ
5
1
3
3
0
3
0
4
6
10
35
Булай Анжелика
4
Репля, СШ
6
4
3
3
6
3
5
4
6
10
50
Горб Владислав
4
Репля, СШ
6
0
0
3
0
0
0
4
6
10
29
Дулуб Сергей
4
Репля, СШ
6
4
3
3
6
3
5
4
6
10
50
Романчук Алеся
4
Репля, СШ
6
4
3
3
0
3
5
4
6
10
44
Акулова Лиза
4
СШ№1 г.п.Россь
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Зыбко Сергей
СШ№1 г.п.Россь
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Караченцева Алеся
СШ№1 г.п.Россь
6
0
3
3
3
0
0
3
0
10
28
Кожемякина Василина
СШ№1 г.п.Россь
6
4
3
3
0
3
0
3
6
8
38
Лещук Эльвира
СШ№1 г.п.Россь
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Маягачёва Валерия
 
СШ  __ г.п.Россь
6
0
3
3
0
3
0
4
0
8
27
Митрюшкин Никита
СШ№1 г.п.Россь
6
4
3
3
6
3
5
4
0
10
44
Стасюкевич Данила
СШ№1 г.п.Россь
6
2
0
3
6
3
0
4
0
10
34
Ширко Александр
СШ№1 г.п.Россь
6
4
3
3
6
3
0
4
6
10
45
Авсейчик Анастасия
СШ№2 г.п.Россь
6
2
0
0
0
3
0
4
0
6
21
Величко Алексей
СШ№2 г.п.Россь
6
4
3
3
0
3
5
4
6
10
44
Дубовик Валерия
СШ№2 г.п.Россь
6
4
3
0
0
3
0
4
6
10
36
Зубок Александр
СШ№2 г.п.Россь
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Красько Дмитрий
СШ№2 г.п.Россь
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Кузьмич Евгения
СШ№2 г.п.Россь
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Кулаковская Анна
СШ№2 г.п.Россь
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Мединцев Влад
СШ№2 г.п.Россь
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Мозалевич Даниил
СШ№2 г.п.Россь
6
1
3
3
0
0
5
4
0
10
32
Нарута Евгений
СШ№2 г.п.Россь
6
4
3
3
0
3
0
3
0
10
32
Сидорович Валерия
СШ№2 г.п.Россь
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Сычевник Антон
СШ№2 г.п.Россь
6
4
3
3
0
3
0
2
0
10
31
Станкевич Елена
СШ№2 г.п.Россь
6
4
3
3
1
3
5
4
0
10
39
Филиппов Максим
СШ№2 г.п.Россь
6
4
3
3
0
3
5
4
0
8
36
Хитря Никита
СШ№2 г.п.Россь
6
2
3
3
0
3
5
4
0
10
36
Бучилко Ольга
4
Субочи, Д\С-СШ
6
0
0
3
0
2
0
2
0
3
16
Гирень Юлия
4
Субочи, Д\С-СШ
6
0
0
3
0
0
0
3
0
0
12
Карпук Анна
3
Субочи, Д\С-СШ
6
2
0
3
0
3
0
4
0
9
27
Ляховская Кристина
3
Субочи, Д\С-СШ
6
2
0
4
0
6
0
0
0
10
24
Шурский Егор
3
Субочи, Д\С-СШ
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Бердик Никита
3
Шиловичи, СШ
5
3
3
0
0
3
0
4
0
10
28
Гордиевский Владислав
4
Шиловичи, СШ
6
2
3
3
0
3
0
4
0
10
31
Полторак Виктория
3
Шиловичи, СШ
6
0
0
3
6
3
0
0
0
0
18
Рапацкий Никита
4
Шиловичи, СШ
6
1
0
3
0
2
0
4
0
10
26
Станиславчик Владислав
3
Шиловичи, СШ
6
0
3
3
6
3
0
0
0
7
28
Тимошко Татьяна
4
Шиловичи, СШ
6
1
0
3
0
2
0
0
0
9
21
Шурхан Ольга
3
Шиловичи, СШ
6
3
0
3
0
3
0
0
0
7
22
Головчик Настя
3
Юбилейный Д\с-СШ
6
2
0
3
0
2
0
4
0
10
27
Кишкун Людмила
4
Юбилейный Д\с-СШ
6
1
3
0
0
3
0
0
0
10
23
Кревский Алексей
3
Юбилейный Д\с-СШ
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Копач Елизавета
4
Юбилейный Д\с-СШ
6
3
0
0
0
3
0
0
0
10
22
Леута Максим
4
Юбилейный Д\с-СШ
6
2
0
0
0
3
0
4
0
10
25
Сурмач Александра
3
Юбилейный Д\с-СШ
6
4
3
0
0
2
0
4
0
10
29
Тарасевич Надежда
3
Юбилейный Д\с-СШ
6
3
0
3
0
2
0
3
0
10
27
Юзефович Владимир
4
Юбилейный Д\с-СШ
6
3
3
0
0
1
0
0
0
10
23
Акудович Карина
Гимназия №1
6
3
3
3
6
3
5
4
0
10
43
Бакун Егор
Гимназия №1
6
4
3
3
0
6
0
0
6
8
36
Бакун Екатерина
Гимназия №1
6
2
3
3
0
3
0
4
0
10
31
Бельченко Валерия
Гимназия №1
6
3
3
3
0
3
0
4
0
10
32
Ботвин Дарья
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Блашко Алеся
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Якута Александра
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Бычек Вадим
Гимназия №1
6
4
0
3
0
3
5
4
0
10
35
Вальчик Александр
Гимназия №1
4
3
0
3
0
3
0
0
0
7
20
Вершинина Лиза
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
0
3
0
10
32
Владычик Марта
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
4
5
0
10
38
Воронович Дмитрий
Гимназия №1
6
3
3
3
0
0
0
4
0
9
28
Годзин Иван
Гимназия №1
6
2
3
3
0
3
0
4
0
10
31
Головач Дарья
Гимназия №1
1
4
0
3
0
3
0
4
0
10
25
Гуляй Виталий
Гимназия №1
6
4
0
0
0
3
0
4
0
8
25
Дебыш Полина
Гимназия №1
6
4
0
3
0
3
0
0
0
10
26
Драй Никита
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
4
4
6
10
43
Жданюк Екатерина
Гимназия №1
6
4
0
3
0
3
0
4
6
10
36
Заришняк Даниил
Гимназия №1
6
4
3
3
6
3
5
4
0
10
44
Зиневич Дарья
Гимназия №1
6
2
3
3
6
3
5
4
0
10
42
Карпенко Владислав
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Карпович Илья
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Коверский Артём
Гимназия №1
6
3
3
3
0
1
0
4
0
10
30
Кожемяк Валентина
Гимназия №1
6
2
0
3
0
3
0
4
0
10
28
Колоша Настя
Гимназия №1
6
4
3
3
6
2
5
4
0
10
43
Кузьмич Евгений
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Лесота Ксения
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Лицкевич Екатерина
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Лоскот Евгений
Гимназия №1
6
0
0
3
0
0
0
0
0
9
18
Лужанская Лиза
Гимназия №1
6
4
3
3
0
2
0
4
0
10
32
Маевский Евгений
Гимназия №1
6
1
3
3
0
3
0
4
0
10
30
Мамедова Саша
Гимназия №1
6
0
0
3
0
3
0
4
0
10
26
Манько Елизавета
Гимназия №1
6
2
0
3
6
3
0
4
0
10
34
Миронова Дарья
Гимназия №1
6
4
3
3
6
3
5
4
6
10
50
Насмурова Софья
Гимназия №1
6
4
0
3
0
3
5
4
0
10
35
Новацкий Глеб
Гимназия №1
6
4
3
3
6
3
0
0
6
8
39
Ольховик Маргарита
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Осипов Илья
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Пекарь Анна
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Потоцкий Даниил
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Прудникова Карина
Гимназия №1
6
0
0
3
0
0
0
0
0
9
18
Рагозик Арсений
Гимназия №1
1
4
3
3
0
3
5
4
0
10
33
Савчук Вадим
Гимназия №1
6
4
3
3
6
3
5
4
0
10
44
Сутько Назар
Гимназия №1
5
1
3
3
6
0
0
0
6
7
31
Талерчик Диана
Гимназия №1
6
0
0
3
0
3
0
4
0
10
26
Тараканова Ирина
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Финк Виктория
Гимназия №1
6
2
3
3
0
3
0
3
0
9
29
Чабан Елизавета
Гимназия №1
6
2
0
3
0
2
0
4
0
10
27
Шайковский Костя
Гимназия №1
6
3
0
3
0
3
0
4
0
6
25
Шаляпина Настя
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Адамович Олеся
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Белый Владислав
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
0
4
6
10
39
Бирюк Егор
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
5
4
6
10
44
Булай Диана
Гимназия №2
1
4
3
3
6
1
5
4
6
6
39
Гриб Илья
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
5
2
0
10
36
Гудков Алексей
Гимназия№2
6
4
3
3
0
3
0
4
6
10
39
Дегольцова Настя
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Жук Александр
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Зданович Полина
Гимназия №2
1
4
3
3
0
3
0
4
0
10
28
Иванчук Юлия
Гимназия №2
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Коробач Дарья
Гимназия №2
6
0
0
0
0
3
0
4
0
10
23
Корт Диана
Гимназия №2
6
1
0
0
0
2
0
0
0
7
16
Леонов Андрей
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Лючек Владислав
Гимназия №2
6
3
3
3
6
3
4
4
6
10
48
Мозолевская Виолетта
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Новик Илья
Гимназия №2
6
4
3
3
6
3
5
4
0
10
44
Панасевич Александр
Гимназия №2
6
4
3
3
0
2
5
4
6
10
43
Панкевич Саша
Гимназия №2
6
2
0
0
0
3
0
4
0
10
25
Пашкевич Татьяна
Гимназия №2
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Попова Елизавета
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
38
Прокопеня Валерия
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Радивоник Ян
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
5
3
0
10
37
Рачицкая Люба
Гимназия №2
6
3
3
3
0
3
0
4
0
10
32
Свейко Владислав
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Свейко Катя
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
5
3
0
10
37
Соколовский Даниил
Гимназия №2
1
4
3
3
0
3
0
4
0
10
28
Твёрдый Максим
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
5
3
0
10
37
Третьяков Иван
Гимназия №2
6
4
3
3
6
3
5
4
0
10
44
Тригуть Семён
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
5
4
6
10
44
Чабан Евгений
Гимназия №2
6
4
3
3
6
3
5
4
0
10
44
Шукайло Артём
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
0
4
6
10
39
Адамчук Николай
СШ№2
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Балашова Саша
СШ№2
6
2
3
3
0
3
0
2
0
10
29
Бычек Дмитрий
СШ№2
6
3
3
3
0
0
0
4
0
2
21
Демянчик Диана
СШ№2
6
4
3
3
0
3
0
3
0
10
32
Зеленкова Катя
СШ№2
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Кишкун Михаил
СШ№2
6
3
0
3
0
3
0
4
0
10
29
Колонтай Лиза
СШ№2
6
4
3
3
0
2
0
4
6
10
38
Кузьма Дарья
СШ№2
6
3
0
0
0
3
0
1
0
10
23
Кузьмина Ульяна
СШ№2
6
4
3
3
0
3
0
4
6
10
39
Луценко Елизавета
СШ№2
6
3
3
3
0
3
0
4
0
10
32
Лях Артём
СШ№2
6
4
0
3
6
3
5
4
6
10
47
Матыцкий Влад
СШ№2
6
0
3
3
0
3
0
4
0
4
23
Пармоник Мария
СШ№2
6
3
3
3
6
3
5
3
0
10
42
Пожарская Каролина
СШ№2
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Попковская Ксения
СШ№2
6
4
3
3
0
0
0
0
0
3
19
Пригожий Кирилл
СШ№2
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Фомин Кирилл
СШ№2
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Цымбал Олег
СШ№2
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Чупрета Оксана
СШ№2
1
4
3
3
0
3
0
4
6
10
34
Глебик Татьяна
СШ№2
6
2
3
3
0
3
0
0
0
10
27
Кутя Евгений
СШ№2
6
2
3
3
0
3
0
4
6
10
37
Бородавкин Никита
СШ№3
6
3
0
3
0
3
5
4
0
10
34
Вербицкий Алексей
СШ№3
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Войтеховская Настя
СШ №3
6
4
3
3
6
3
5
4
6
10
50
Гайдук Вячеслав
СШ№3
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Ивина Полина
СШ№3
6
3
3
3
0
3
0
4
6
10
38
Кантур Андрей
СШ№3
6
4
0
3
6
3
0
4
0
10
36
Лашкевич Андрей
СШ№3
6
2
0
3
0
3
0
4
0
10
28
Ленец Дмитрий
СШ№3
6
4
0
3
0
2
0
4
0
10
29
Лещик Максим
СШ№3
6
3
3
3
0
3
0
0
0
10
28
Федутик Снежана
СШ№3
6
2
0
3
0
3
0
4
0
10
28
Чешейко Антон
СШ№3
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Чешейко Юлия
СШ№3
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Яроцкая Дарья
СШ№3
6
1
3
3
0
2
5
0
0
10
30
Борис Полина
СШ№4
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Бурак Максим
СШ№4
6
3
0
3
0
3
0
4
0
10
29
Грищенко Максим
СШ№4
6
0
3
3
0
3
5
4
0
10
34
Длубок Екатерина
СШ№4
6
0
3
3
0
1
0
0
0
10
23
Душалиева Алеся
СШ№4
6
4
3
3
0
1
0
4
0
10
31
Захарко Лиза
СШ№4
6
2
0
3
0
1
0
0
0
10
22
Каблаш Дарья
СШ№4
6
0
3
3
0
1
4
0
0
10
27
Казимирчик Анна
СШ№4
6
4
3
3
0
3
0
4
6
10
39
Карась Екатерина
СШ№4
6
4
3
3
0
2
0
4
0
10
32
Кубицкая Маргарита
СШ№4
1
4
0
3
0
3
0
0
0
10
21
Лебедь Ксения
СШ№4
6
2
3
3
0
2
0
4
6
10
36
Мазец Александра
СШ№4
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Миронь Максим
СШ№4
6
4
3
3
6
3
5
4
0
10
44
Михалюк Кирилл
СШ№4
6
2
0
3
0
3
0
4
0
10
28
Муляр Александра
СШ№4
6
4
3
3
0
3
5
4
6
10
44
Наумов Егор
СШ№4
6
2
0
3
0
3
0
0
0
10
24
Никитенко Софья
СШ№4
6
0
0
0
0
2
0
3
0
10
21
Павлуш Софья
СШ№4
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Полещук Артур
СШ№4
6
0
3
3
0
3
0
4
0
10
29
Посудневский Алексей
СШ№4
6
3
3
3
0
3
5
4
6
10
43
Рогачевская Дарья
СШ№4
6
4
0
3
6
3
5
4
0
10
41
Романчук Павел
СШ№4
6
4
0
3
0
3
5
4
0
10
35
Рабазель  Евгений
СШ№4
6
3
0
3
0
3
5
4
0
10
34
Савко Никита
СШ№4
6
3
0
0
0
3
0
4
0
10
26
Сачок Александр
СШ№4
6
3
3
0
0
2
0
4
0
10
28
Семак Светлана
СШ№4
6
4
3
3
0
3
0
4
6
10
39
Скурат Даниил
 
СШ№4
6
0
3
3
0
3
0
3
0
10
28
Соловей Артём
СШ№4
6
4
3
0
3
3
0
4
6
10
39
Трафимова Мария
СШ№4
1
3
0
3
0
2
0
4
0
10
23
Харько Артём
СШ№4
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Черневская Ольга
СШ№4
1
4
0
3
0
2
0
0
0
10
20
Шарейко Мария
СШ№4
6
1
3
3
0
2
5
4
0
10
34
Шишко Настя
СШ№4
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Шлык Елизавета
СШ№4
6
4
0
3
0
2
0
0
0
10
25
Шлык Сергей
СШ№4
1
0
0
0
0
2
0
0
0
10
13
Божко Никита
СШ№5
5
3
3
3
0
3
5
4
0
10
36
Кишкун Полина
СШ№5
6
4
0
3
0
3
5
4
6
10
41
Масюкевич Виктория
СШ№5
6
2
3
3
0
3
0
4
0
10
31
Санюк Максим
СШ№5
6
4
3
3
0
3
5
4
6
10
44
Сиротенко Антон
СШ№5
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Соколова Полина
СШ№5
6
4
0
3
0
3
5
4
6
10
41
Тупица Маргарита
СШ№5
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Рамушевич Лиза
СШ№5
6
3
3
3
0
3
5
4
0
10
37
Барановская Злата
СШ№7
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Богапова Кристина
СШ№7
6
3
3
3
0
2
0
1
0
10
28
Верстак Вадим
СШ№7
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Гаспарян Эдуард
СШ№7
6
2
0
3
6
3
0
4
0
10
34
Гуменюк Катя
СШ№7
6
2
3
3
0
3
5
4
6
10
42
Жмайлик Александр
СШ№7
6
4
3
3
0
3
0
4
6
10
39
Кологрив Дарья
СШ№7
6
3
3
3
0
3
5
4
6
10
43
Королевич Валерий
СШ№7
6
4
3
3
6
3
0
4
5
10
44
Кузина Анжелика
СШ№7
6
0
3
3
0
3
5
4
0
10
34
Лоташинский Павел
СШ№7
6
4
3
3
0
3
5
4
6
10
44
Малчун Вячеслав
СШ№7
6
4
0
3
6
3
5
4
0
10
41
Мирошникова Ксения
СШ№7
5
4
3
3
6
3
5
0
6
10
45
Могучая Елизавета
СШ№7
1
4
0
3
0
3
0
4
0
10
25
Сташевский Даниил
СШ№7
6
4
3
3
0
3
5
4
6
10
44
Якуценя Валерия
СШ№7
6
2
0
3
0
3
0
4
0
10
28
Якуценя Карина
СШ№7
6
2
0
3
0
3
0
4
0
10
28
Забавко Антон
СШ№8
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Ходак Дэвид
СШ№8
6
4
3
3
0
2
5
4
0
10
37
Кренделёва Алеся
 
Нет данных
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Шпак Катя
 
Нет данных
6
4
3
3
0
3
5
4
6
10
44
Не указано
 
Нет данных
6
4
3
3
0
2
0
4
0
10
32
 
ОТВЕТЫ на задания 1 тура

 

1. Тарелка, ложка, чемодан, чашка, чайник, кастрюля.
    Лишнее слово – чемодан. Всё остальное – это кухонные принадлежности (посуда и столовые приборы).
2. Салат, уха, компот, рагу.
3. В вазе 3 цветка: роза, тюльпан и маргаритка.
4. На восьмую ступеньку.
5. Она должна была назвать число 11. Паролем является количество букв в названном охранником числе.
6. Золото, платина, серебро.
7. Разложить алмазы в два мешочка по 50 штук в каждый, затем один мешочек с алмазами положить внутрь второго мешочка с алмазами.
8. 70 - ▼◄; 100 -▼◄◄◄◄ ; 124 -▼▼∆∆∆∆; 200 - ▼▼▼◄◄
9. На 2 умывания.
10. Белка, бак, блеск, жена, жало. кол, кожа, коса, клон, клан, лак, лес, леска, лоск, ложка, нос, ножка, оса, оскал, сало, снежок, сон, сок, село, слон, …, …

48513309-voskl znak rozoviy kacausiysj  Ко 2 туру допускаются участники, набравшие не менее 25 баллов. 48513309-voskl znak rozoviy kacausiysj

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ во 2 туре!

9 февраля в гимназии прошёл 2 тур интеллектуального турнира «Твои возможности». В нём приняли участие 137 учащихся 3-4 классов города и района.  Благодарим всех ребят за участие и поздравляем победителей.

 

smile bookС 27 ноября по 5 декабря в начальных классах гимназии прошла
НЕДЕЛЯ ЛИТЕРАТУРНОГО ЧТЕНИЯ
По плану Недели проведены следующие мероприятия:
27.11–05.12. – Конкурс на лучшего читателя детских книг.
30.11 – Конкурс на лучшего чтеца стихотворения об осени.
28.11 –05.12 - Выставка-конкурс иллюстраций детских книг
05.12. – Выбор лучших читателей гимназической библиотеки (по количеству прочитанных книг)

ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке проведения интеллектуального турнира

для учащихся 3 - 4 классов

"Твои возможности"

I. Организатором турнира является Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Волковыска».

II. Турнир проводится ежегодно в январе-феврале с целью выявления и поддержки талантливых учащихся начальных классов, развития творческих способностей учащихся, формирования у школьников познавательного интереса

III. Условия проведения турнира

В турнире принимают участие учащиеся 3-4 классов учреждений образования района. Турнир проводится в два тура: I тур -  заочный (с 19 января по 1 февраля 2013 года)   и  II-й тур (очный) – непосредственно в гимназии (9 февраля в 10.00). Задания I тура публикуются в районной газете «Наш час», а также  размещаются на сайте гимназии gymn1volk.by Ответы на задания можно присылать до 1 февраля 2013 года в конвертах по почте по ниже указанному адресу либо по электронной почте   Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Ко 2 туру допускаются участники, набравшие не менее 50% от максимального количества баллов в 1 туре.

Адрес гимназии:
231900 г.Волковыск
ул. Дзержинского, 17
гимназия №1
турнир «Твои возможности»

IV. Оформление работ

На  листе указывается фамилия, имя автора, название учреждения образования, класс, телефон УО или домашний телефон. Условие заданий не переписывается. Указывается номер задания и выполняется решение.

V. Подведение итогов

Для проверки работ и  подведения итогов турнира создаётся комиссия, состав которой утверждается приказом директора гимназии №1 г.Волковыска.

При подведении итогов жюри учитывает правильность, полноту и оригинальность выполнения. Результаты турнира объявляются через районную газету, размещаются на сайте гимназии, а также рассылаются по школам не позднее, чем через неделю после проведения. Победители II тура награждаются.

VI. Турнир проводится при содействии управления образования Волковысского райисполкома.