Конкурсы, олимпиады

12 марта 2016 года в 10 часов в гимназии проводится V  районная исследовательская конференция младших школьников "Мир наших открытий". С программой конференции можно познакомиться здесь.

Программа конференции "Мир наших открытий-2016".

13 февраля в гимназии прошёл 2 тур интеллектуального турнира для младших школьников “Твои возможности- 2016”. В нём приняли участие 182 учащихся из разных школ города и района. По результатам очного тура определены победители – участники, которые показали лучшие десять результатов. Их оказалось 23 человека:

Дорогие ребята - участники интеллектуального турнира "Твои возможности"! Закончился I тур. В нём принял участие 371 учащийся. Вы можете ознакомиться со своими результатами на нашем сайте. Поздравляем всех, кто прошёл во второй тур! II тур будет проходить в гимназии №1 г.Волковыска 13 февраля в 10.00. Приглашаем всех участников, которые набрали 25 баллов и больше,  проверить свои возможности в заключительном туре.

Результаты I тура турнира "Твои возможности-2016"

Твои возможности 2016

Дорогие ребята, учащиеся 3-4 классов! Гимназия №1 приглашает вас принять участие в ежегодном интеллектуальном турнире «Твои возможности».

Турнир состоит из двух туров. Первый тур – домашний. В течение 2 недель с 18.01 по 31.01.2016 участники турнира отвечают на 10 вопросов. Каждый правильный ответ оценивается 5 баллами. Всего можно набрать 50 баллов. Ко 2 туру допускаются участники, набравшие не менее 50% от максимального количества баллов. Второй тур – это также 10 заданий по учебным предметам. Этот тур проводится в гимназии 13 февраля в 10.00. На выполнение заданий очного тура отводится 1 час 15 минут. Победители 2 тура награждаются грамотами гимназии.

Задания 1 тура, а также его результаты размещаются на сайте гимназии, а также в газете «Наш час». Ответы на задания можно отправить в конвертах по адресу: 231900 г.Волковыск, ул.Дзержинского, 17, гимназия №1, турнир «Твои возможности» либо разместить в электронной форме на сайте гимназии Турнир "Твои возможности-2016" 1 тур.

Принять участие в I туре турнира

Дорогие ребята! Приглашаем вас принять участие в олимпиадах по русскому языку. Ответы принимаются до 2 октября.

Олимпиада по русскому языку для 3 класса

Дорогие ребята, учащиеся начальных классов! Приглашаем Вас принять участие в литературных викторинах. Сроки заполнения с 23 по 28 сентября. Желаем удачи!

Литературная викторина для 2-х классов

Литературная викторина для 3-4 классов

Декада начальной школы в гимназии №1 г. Волковыска

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ

предметной декады в начальных классах ГУО «Гимназия №1 г. Волковыска» с 21 по 30 сентября 2015/2016 учебного года

Открытие предметной декады.

Знакомство с планом мероприятий

кл.рук.

1-4 классов

Дни литературного чтения

Игра-путешествие «Поляна сказок» для уч-ся 1-х классов

кл. рук.

1-х классов

Конкурс «Самый активный читатель библиотеки»

Сальник Л.С,

Тавкинь Л.Л

Библиотечный урок для учащихся 1-х классов

“Волшебный мир библиотеки”

Сальник Л.С,

кл. рук.

1-х классов

«Что за прелесть эти сказки!»

Дистанционные литературные викторины для учащихся 2-4-х классов

23.09 –28.09

Рудая И.Н.,

кл.рук.2-4-х классов

Дзень беларускай мовы

Прагляд і абмеркаванне спектакля Слонімскага драматычнага тэатра “Як павука з луга праганялі”

кл.рук.1-4-х классов

Гульня “Перакладчыкі”

кл.рук.1-4-х классов

День математики

Конкурс рисунков «Парад геометрических фигур»

классные рук.

1-2-х классов

Вернисаж математических стенгазет

кл.рук.2-4-х классов

Человек и мир

Проектная игра «Путешествие в Страну здоровья»

Путешествие по родному краю

Рудая И.Н, кл.рук. 3-х кл

Морозова Т.Г,

кл.рук.1-4 кл.

День первоклассника

Праздник посвящения в первоклассники.

Апанович С.В,кл. рук 1-х классов

День русского языка

Интерактивная игра «Зоркий глаз»

Заяц Л.В, кл.рук.2-4 классов

Создание электронной книги ребусов

Рудая И.Н

Дистанционные олимпиады по русскому языку для 2-4 классов

29.09-30.09

Кл.рук

Закрытие предметной декады

Подведение итогов. Награждение победителей

Заяц Л.В,

Кл.рук.1-4 классов

18 апреля прошла районная олимпиада среди учащихся I ступени общего среднего образования.
Наши четвероклассники достойно представили гимназию.

Поздравляем победителей районной олимпиады:

1 место – Егорова Дарья (4»Б»), учитель Ничипорук Г.Н.

3 место – Головешко Никита (4 «А»), учитель Рекуть А.И.

Белорусский язык

2 место – Мотыль Влада (4 «Б» класс), учитель Ничипорук Г.Н.

1 место – Сирош Михаил (4 «Б» класс), учитель Ничипорук Г.Н.

2 место – Савич Антон (4 «А»), учитель Рекуть А.И.