В субботу, 19 ноября, в гимназии проводился день здоровья «Прыгалки-скакалки». Учащиеся 1-11 классов принимали участие в соревнованиях по прыжкам на скакалке. Состоялась финальная встреча победителей первенства по настольному теннису среди учащихся 5-8 классов.

19 ноября, в гимназии №1 г. Волковыска проводился день здоровья «Прыгалки-скакалки»

Любителям творческих конкурсов был предложен конкурс рисунков «Мы верим твердо в героев спорта».

А в ИБЦ гимназии проводился час творчества «Волшебный мир зверей и птиц Е. Чарушина».