Возраст

Полная стоимость путевки, рублей

Дотация, рублей

Средства предприятий, организаций, родителей, руб.

в т.ч.

Норма на питание без коэф.1.3

родит.плата (не менее 10% от полн.ст-ти), руб.

оплата       предприятий, руб.

 

1. Оздоровительный лагерь дневного пребывания на базе учреждений общего среднего образования, дополнительного образования (18 дней)

1 смена: 03.06 –26.06.2019 г. (1392 ребенка)

2 смена: 01.07 – 25.07.2019 г.(386 детей)

3 смена: 31.07 – 23.08.2019 г.(300 детей)

6-10 лет

106,70

81,00

 

25,70

-

3,91

11-13 лет

118,20

81,00

 

37,20

-

4,37

14 -17 лет

126,90

81,00

 

45,90

-

4,71

 

2. Оздоровительный лагерь труда и отдыха дневного пребывания на базе учреждений общего среднего образования (18 дней/122 ребёнка)

14 -18 лет

130,70

89,00

 

41,70

-

4,71

 

3. Оздоровительный лагерь труда и отдыха круглосуточного пребывания (9 дней/90 детей)  

14 -18 лет

121,30

86,00

35,30

12,13

23,17

6,74

 

4. Оздоровительный профильный лагерь палаточного типа с круглосуточным пребыванием (9 дней/152 ребёнка)

9-10 лет *

113,50

84,00

29,50

11,35

18,15

5,21

11-13 лет

118,70

84,00

34,70

11,87

22,83

5,82

14 -17 лет

123,90

84,00

39,90

12,39

27,51

6,22

 

5. Оздоровительные профильные лагеря с круглосуточным пребыванием (9 дней):

«Патриот» на базе ГУО на базе ГУО "Средняя школа №1 г.п.Россь " 10.06-18.06.2019г (80 детей), 22.07-30.07.2019 г. (80 детей).;

"Импульс" (80 детей) на базе ГУО "Средняя школа №1 г.п.Россь " 21.06-29.06.2019г ;

«Учитель NEXT» (20 детей) на базе УО "Гродненский государственный университет им.Я.Купалы 08.07.-16.07.2019г.;

"Олимпионик" (40 детей) на базе ГУО "Шиловичская средняя школа" 29.06-07.07.2019г.;

"Rrolingvo" (40 детей) на базе ГУО «Матвеевский УПК детский сад – средняя школа» 09.07-17.07.2019г.;

"EnglishNon-Stop" (20 детей) на базе ГУО "Гнезновский УПК детский сад - средняя школа" 23.06-01.07.2019г.;

"Лингвистёнок" на базе ГУО "Субочский УПК детский сад - средняя школа" 25.06-03.07.2019г (20 детей),;

"Экопрофи" на базе ГУО "Шиловичская СШ" (40 детей) 10.07-18.07.2019г.;

"Пионер.by" (40 детей) на базе на базе ГУО "Средняя школа №2 г.п.Россь №2" 04.07-12.07.2019г.;

"Честное пионерское" (20 детей) на базе ГУО "Верейковская средняя школа" 16.07-24.07.2019г.;

"УмКа" (40 детей) на базе ГУО «Матвеевский УПК детский сад – средняя школа» 20.07-28.07.2019г.;

"Мосты дружбы" в ОЛ "Россь" (20 детей) 20.08-28.08.2019 г.;

"MAXIMYM" (100 детей) на базе ГУО «Средняя школа №1 г.п.Россь» 02.08-10.08.2019г.;

"Радуга надежды" на базе ГУО "Волковысская вспомогательная школа-интернат" 01.07.-09.07.2019г.(50 детей)

6 – 10 лет

150,00

84,00

66,00

15,00

51,00

5,21

11 – 13 лет

155,50

84,00

71,50

15,50

56,00

5,82

14 -17 лет

159,50

84,00

75,50

15,95

59,55

6,22

 

6. Оздоровительный лагерь «Россь» с круглосуточным пребыванием (18 дней)

1 смена: 01.06-18.06.2019 2 смена:

21.06-08.07.2019   3 смена:

11.07-28.07.2019   4   смена:

31.07-17.08.2019 (по 152 ребёнка в смену)

6 – 10 лет

365,20

196,00

169,20

36,52

132,68

5,21

11 – 13 лет

379,10

196,00

183,10

37,91

145,19

5,82

14 -17 лет

387,80

196,00

191,80

38,78

153,02

6,22

29.05 2019 (среда)

30.05 2019(четверг)

31.05.2019 ( пятница)

1 «А»       9:00

1 «Б»         9:30

1 «В»       10:00

2 «А»       10:30

2 «Б»       11:00

2 «В»        11:30

2 «Г»       12:00

5 «А»           8:30

5 «Б»           9:00

5 «В»         9:30

5 «Г»         10:00 ПОСЛЕ ЛИНЕЙКИ

6 «А»         11:00

6 «Б»             11:30

7 «А»           12:00

7 «Б»           12:30

8 «А»          13:00

8 «Б»           13:30

8 «В»           14:00

10 «А»         14:30             10 «Б»-15:00

9 «А»     11:00

9 «Б»       9:30

9 «В»     10:30

11 «А»     9:00

11 «Б»   10:00

               II смена

3 «А»       14:00

3 «Б»       14:30

3 «В»       15:00

3 «Г»       15:30

2 смена

 

4 «А»     14:00

4 «Б»     14:30

4 «В»     15:00

4 «Г»     15:30

В ходе программы состоялось обсуждение информации по вопросам «Спорт – визитная карточка Беларуси», «Европейские игры: спорт объединяет континент», «Беларусь встречает II Европейские игры».

Постановлением № 20 Министерства образования Республики Беларусь от 26 февраля 2019 г. утвержден График ЦТ 2019г.

Все испытания для абитуриентов будут проходить по следующему графику:  

Основные дни (ЦТ)

  • белорусский язык – 11 июня, вторник;
  • русский язык – 13 июня, четверг;
  • обществоведение – 15 июня, суббота;
  • математика – 17 июня, понедельник;
  • биология – 19 июня, среда;
  • иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский) – 21 июня, пятница;
  • химия – 23 июня, воскресенье;
  • физика – 25 июня, вторник;
  • история Беларуси – 27 июня, четверг;
  • география – 29 июня, суббота;
  • всемирная история (новейшее время) – 1 июля, понедельник.

 

Резервные дни (ЦТ)

 6 и 8 июля – белорусский и русский язык.

 6 и 10 июля – обществоведение, математика, биология, иностранные языки, химия, физика, история Беларуси, география, всемирная история новейшего времени.

 

Зарегистрироваться для прохождения ЦТ в резервные дни можно с 30 июня по 2 июля.

В резервные дни ЦТ будет проводиться только в Белорусском государственном университете (БГУ).

Время работы пунктов регистрации – с 9.00 до 19.00, в субботние дни (18 мая и 1 июня) – с 9.00 до 18.00.

Время начала ЦТ, в том числе в резервные дни – 11.00.

Получить сертификаты абитуриенты смогут в пунктах проведения ЦТ — с 10 июля, в БГУ (резервные дни) – с 13 июля.

22 мая в гимназии состоялась традиционная ежегодная торжественная церемония чествования победителей предметных олимпиад.