План работы волонтерского отряда в период летних каникул 2017/2018 учебного года:

скачать

План работы Тимуровского отряда в период летних каникул 2017/2018 учебного года:

скачать

№ п/п

Название кружка

Время проведения

Руководитель

1.

«Атлетическая гимнастика»

с 4 по 27 июня

вторник, пятница

12.00.-13.00.

Бутько А.Г.

2.

«Вожатёнок»

с 4 по 27 июня

понедельник, четверг

12.00.-13.00.

Маршалок Е.И.

3.

«Общая физическая подготовка»

с 4 по 27 июля

понедельник, среда

12.00.-13.00.

Талашко М.Г.

4.

«Музыкальное творчество»

с 4 по 27 июня

12.00.-13.00.

с 4 по 27 июля

вторник, пятница

Климова Е.А.

5.

«Арр Invetntor»

с 6 по 24 августа

11.00.-12.00.

вторник, среда, четверг, пятница

Кулаков В.В.

Рачицкая О.А. – педагог социальный

(моб.телефон     +375297876799)

с 1 по 18 июня

с 14 по 31 августа

Гордиевская О.В. – педагог-психолог

(моб. телефон     +375295891076)

с 19 июня по 19 июля

Рабочий телефон: 2-00-55

График работы спортивного зала и выдачи спортивного инвентаря в ГУО «Гимназия №1 г.Волковыска» в период летних каникул 2017/2018 учебного года

Дата выдачи

Время выдачи

Ответственный

с 1.06. по 30.06.

9.00. – 13.00.

15.00. –22.00.

Бутько А.Г.

с 02.07. по 31.07.

9.00. – 13.00.

15.00. –22.00.

Талашко М.Г.

с 01.08. по 31.08.

9.00. – 13.00.

15.00. –22.00.

Монахова Э.А.

 

 

План проведения спортивно-массовых мероприятий в летний период

Мероприятия

Дата

Участники

Ответственные

1.

Спартакиада «Стремительный мяч»

08.06.18

11.00.

1-4 кл.

5-8 кл.

Новик Н.И.

Монахова Э.А.

2.

Игра

«Веселые старты»

13.07.18

11.00.

1-6 кл.

Талашко Т.Г.

3.

Подвижная игра

«Вас вызывает спортландия»

10.08.18

11.00.

5-8 кл.

9-10 кл.

Бутько А.Г.

Класс

Дата,

время проведения

Маршрут,

кол-во дней

Кол-во участников

Ответственные

5 А

01.06.2018

Гимназия №1 – Теплое озеро

20

Пилюк Н.В.

5 Б

02.06.2018

Гимназия №1 – Шауличи

22

Бандык Я.Л.

7 Б

04.06.2018

Гимназия №1 – Теплое озеро

22

Клак И.Б.

6 Б

15.06.2018

Гимназия №1 – Шауличи

24

Тарима Т.А.

8 А

06.06.2018

Гимназия №1 – Шауличи

23

Поляничкина Т.В.

7 В

01.06.2018

Гимназия №1 – Теплое озеро

23

Горбачевская Т.И.

10 А

06.06. 2018

Гимназия №1 – Шауличи

23

Дыринда Л.В.

6 А

22.06.2017

Гимназия №1 – Шауличи

20

Селиверстова Н.И.

7 А

08.06.2018

Гимназия №1 – Шауличи

23

Рында М.И.

8 Б

03.06.2018

Гимназия №1 – Шауличи

20

Толочко Т.В.

8 В

01.06.2018

Гимназия №1 – Шауличи

20

Климуть Н.М.

9 А

30.06.2018

Гимназия №1 – Теплое озеро

22

Новицкая Т.В.

9 В

30.06.2018

Гимназия №1 – Теплое озеро

22

Бушик И.А.

3 Б

22.06.2018

Гимназия №1 – «Памятные места Волковыска»

8

Ничипорук Г.Н.

3 Г

22.06.2018

Гимназия №1 – «Памятные места Волковыска»

10

Харук С.И.

4 В

21.06.2018

Гимназия №1 – «Памятные места Волковыска»

15

Панасик Ж.А.

1 Г

21.06.2018

Гимназия №1 – «Памятные места Волковыска»

10

Кузьмич И.Л.

1 В

27.06.2018

Гимназия №1 – «Памятные места Волковыска»

10

Шупеня Т.М.

4 А

31.07.2018

Гимназия №1 – Шведская гора

23

Акудович Г.Я.

4 Б

31.07.2018

Гимназия №1 – Шведская гора

20

Шеванюк А.К.

9 Б

07.07.2018

Гимназия №1 – Теплое озеро

22

Наумик В.И.

3 В

06.07.2018

Гимназия №1 – Шведская гора

12

Еремеева М.И.

4 Г

06.07.

Гимназия №1 – Шведская гора

15

Степанчук Н.Н.

10 Б

21.08. 2018

Гимназия №1 – Шауличи

20

Сазонова С.С.

Класс

Дата проведения

Маршрут, кол-во дней

Количество участников

Ответственные

2АБ

27.05.2018

Волковыск-Гродно

20

Урбанович В.С.

Стасюкевич Т.Ф.

2 ВГ

27.05.2018

Волковыск-Гродно

20

Суета А.В.

Морозова Т.Г.

3 БГ

23.05.2018

Волковыск-Брест

10

10

Ничипорук Г.Н.

Харук С.И.

7 Б

23.08.2018

Волковыск-Гродно

20

Клак И.Б.

8 А

01.06.2018

Волковыск-Берёза

23

Поляничкина Т.В.

10 А

01.06.2018

Волковыск-Берёза

23

Дыринда Л.В.

8 Б

27.05.2018

Волковыск-Гродно

14

Толочко Т.В.

9 А

27.05.2018

Волковыск-Гродно

15

Новицкая Т.В.

9 В

25.06.2017

Волковыск-Кобрин

15

Бушик И.А.

4 А

27.06.2018

Волковыск-Несвиж-Мир

20

Акудович Г.Я.

4 Б

27.06.2018

Волковыск-Несвиж-Мир

20

Шеванюк А.К.

6 А

28.07.2018

Волковыск-Пружаны

10

Селиверстова Н.И.

6 Б

28.07.2018

Волковыск-Пружаны

5

Тарима Т.А.

3-5

20.07.2018

Волковыск-Лида

20

Морозова Т.Г.

Еремеева М.И.

7 А

01.06.2018

Волковыск-Гродно

15

Рында М.И.

7 В

26.08.2018

Волковыск-д.Вороничи-музей насекомых

20

Горбачевская Т.И.

8 В

28.07.2018

Волковыск-Пружаны

10

Климуть Н.М.

10 Б

28.07.2018

Волковыск-Пружаны

10

Сазонова С.С.

Название рейда

Дата проведения

Ответственные

1.

«Семья»

июнь, июль, август

(1 раз в неделю)

17.00.-20.00.

Гордиевская О.И.

Рачицкая О.А.

2.

«Досуг»

июнь, июль, август

(1 раз в неделю)

18.00.-21.00.

Гордиевская О.И.

Рачицкая О.А.

Савко Е.И. – заместитель директора по воспитательной работе      

(моб. тел. 7893118)

с 18 по 30 июня  

Оскирко Е.Н. – заместитель директора по учебно-методической работе  

(моб. тел. 5805672)

с 4 по 14 июля      

Дзунович Н.А. – директор гимназии

(моб. тел. 7819986)    

с 16 по 28 июля                                

Пархута В.Я. – заместитель директора по учебной работе                  

(моб. тел. 5818029)

с 30 июля по 11 августа                            

Ботвич Т.П. – заместитель директора по учебной работе                                             

(моб. тел. 5802279)

с 14 по 25 августа      

                                      

Рабочие телефоны: 2-00-55

18 июля в лагере «Краеведы» был ДЕНЬ ИСКУССТВА.

Сначала ребята посетили кинотеатр «Юность», где познакомились с таким видом искусства как кино на примере мультфильма «Осторожно, Грамп!». В это же время воспитанники отряда «Патриот» отправились в ГУО «Волковысский эколого-биологический центр детей и молодёжи», где приняли участие в творческой мастерской «Открытка в технике скрапбукинг». Во второй половине дня ребята поближе познакомились с искусством танца во время мероприятия танцевальный марафон «Классная пара». Лучшей танцевальной парой стали Король Дарья (отряд «Лунтики») и Валюк Арсений (отряд «Лучики»).