Дорогие ребята!
Приглашаем вас принять участие в дистанционной олимпиаде по математике для 5-6-х классов.
Выполнить задания вы можете в период с 14.03 по 15.03.

Желаем удачи!

Принять участие в олимпиаде

Врамках недели математики, физики и информатики для учащихся 7-х классов был проведен математический бой "Великолепная пятерка".

Дорогие ребята!
Приглашаем вас принять участие в дистанционной олимпиаде по физике для 10 - 11 классов.
Выполнить задания вы можете в период с 13.03 по 15.03.

Желаем удачи!

В рамках недели «Математики, физики и информатики» в гимназии 11.03.19 прошел конкурс компьютерного рисунка. Тему «Компьютер будущего» интересно и разносторонне представили ученики 5-6 классов. При оценке работ главным критерием была идея и аккуратность выполнения рисунка. Комиссия в составе учителей информатики распределила места следующим образом:

1 место – Товстыга Полина 5А класс

2 место – Рожко Валерия 5А класс и Симоненко Мартин 5Б класс

3 место – Лабунова Полина 6Б класс, Бугвина Ксения 6Б класс и Новицкий Вадим 5Б класс

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Желаем всем участникам конкурса творческих удач!

11 марта состоялась профориентационная встреча одиннадцатиклассников с представителями Волковысского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

7 марта, накануне Международного женского дня, по традиции в гимназии состоялся праздничный концерт. Учащиеся под руководством музыкального руководителя Климовой Е.А. и педагога-организатора Маршалок Е.И. с любовью и теплотой поздравили своих мам, и всех присутствующих в зале женщин педагогов, работников гимназии и ветеранов педагогического труда своими песнями, танцами и стихами. Удивили учителей учащиеся 11 «А» класса своим креативным видеопоздравлением. Подняли настроение прекрасному полу и учащиеся 11 «Б» класса со своей смешной сценкой, и педагоги мужчины с юмористической песней, и учащийся 10 «Б» класса Тагиев Вадим, со своим коллективом «Парни из лицея». Закончилось мероприятие словами благодарности от директора гимназии Дзуновича Н.А. и председателя профкома Пилюк Н.В..

6 марта в тимуровском отряде "Милосердие" проведен мастер-класс по оригами "Тюльпаны из цветной бумаги". Пионеры сделали разноцветные тюльпаны для поздравления женщин педагогов с Международным женским днем.

С 1 по 6 марта члены тимуровского отряда "Милосердие" посетили ветеранов педагогического труда в рамках поздравительного десанта «Тепло наших сердец вашим прожитым годам». Они вручили женщинам ветеранам открытки, подарки и пригласили на праздничный концерт в гимназию, посвященный Международному женскому дню, который состоялся 7 марта.

Время и место проведения

Открытие недели математики, физики, информатики.

Конкурс компьютерного рисунка «Компьютер будущего»

Игра «Час кода»

каб. 208

каб. 201

6 – 7 классы

Аксамит Г.Н.

Кулаков В.В.

Математический бой «Великолепная пятерка »

каб. 309

Цалко О.И.

Физическая викторина

Дистанционная олимпиада

по физике

14:00,

каб. 203

7 – 8 классы

10 – 11 классы

Михута Н.В.

Ракевич Н.В.

Дистанционная олимпиада

по математике

Конкурс на лучшую тетрадь по математике

5 – 6 классы

учителя математики

Интеллектуальная игра по математике

«Турнир сильнейших»

каб.

Прокопович М.Г.

Игра «Мир математики»

Закрытие недели.

Подведение итогов

10:00,

каб.309

Глебик М.В.

Побудей И.И.

учителя математики, физики и информатики

16 марта 2019 года

10.00 – 10.30  открытие конференции (актовый зал)

10.30 – 12.00     работа секций

«Моя маленькая родина»                                                                         кабинет № 303

«Природа и экология»                                                                            кабинет № 302

«Тайны вокруг нас»                                                                     кабинет № 301

«Неизвестное об известном»                                                                         кабинет № 305

«Что мы едим?»                                                                                                 кабинет № 309

«Человек и здоровье»                                                         кабинет № 203

12.00-12.30 – работа жюри, подведение итогов, награждение (в секциях).