26 марта проводился единый день информирования «ШАГ» для учащихся 8-11 классов по теме «Мы – граждане мирной и созидательной страны». Лекторская группа учащихся 9 «В» класса остановилась на информационных блоках:

• День Конституции Республики Беларусь
  • Акция «Мы - граждане Беларуси!»
  • День единения народов Беларуси и России.

В ходе обсуждения учащимся задавались вопросы.

Гость программы юрист, инспектор по кадрам, Бабаш Елена Геннадьевна заострила внимание присутствующих на трудовом праве.

26 марта состоится единый день информирования «ШАГ» для учащихся 8-11 классов по теме «Мы – граждане мирной и созидательной страны (День Конституции Республики Беларусь)».

Гость программы – Бабаш Елена Геннадьевна, юрист, инспектор по кадра.

21 марта, в шестой школьный день, на занятии объединения по интересам «Искусство кулинарии» ребята научились готовить яблочные печенья.

00

19 марта в рамках площадки «Молодёжь – за здоровый образ жизни» волонтёры-инструкторы Клыбик Елизавета и Лужанская Елизавета (учащиеся 11 «А» класса) провели интерактивную игру «Здоровье – это здорово!» с октябрятами 2 «Б» класса. Целью игры было способствовать формированию ценностного отношения к собственному здоровью, потребности в здоровом образе жизни.

1

Сегодня в рамках недели математики, физики, информатики проходила презентация книг "Кроссворды, ребусы, загадки и сказки по физике" для учащихся 7-х классов, где они смогли проявить не только свои творческие способности, но и знание предмета. Также учащимся 9-классов был предложен просмотр видеофильма "Время первых".

Сегодня 5 – 6 классы приняли участие в конкурсе математические раскраски «Обыкновенные дроби», а так же для 3 – 11 классов был проведен конкурс «Кенгуру».

Поздравляем сборную команду юношей, занявшую 1 место в спаракиаде по волейболу среди школ города!

Лучший игрок команды - Потапов Юрий.