Гордимся победителями и призерами первенства Гродненской области по легкой атлетике: Сорокиной Дарьей, Гуляй Валерией, Кочиным Архиром!

Поздравляем бронзовых призеров спартакиады по шашкам среди школ города!

Рагозик Арсений

Харук Константин

Клыбик Александр

Ковш Анастасия

Кранцевич Екатерина

Закончился 1 тур интеллектуального турнира «Твои возможности-2019». В нём приняли участие 430 ребят из всех школ города Волковыска и Волковысского района. Из них выполнили более половины заданий правильно 288 участников (67%). Это те ребята, которые набрали 25 баллов и больше. Полностью справились с заданиями 1 тура только 2 мальчика: учащийся 4 класса ГУО «Реплевский УПК детский сад-средняя школа» Дулуб Евгений и учащийся 3 «Б» класса ГУО «Средняя школа №3 г.Волковыска» Кирилло Владислав. Свои результаты по каждому заданию каждый участник может посмотреть по следующей ссылке:

Результаты 1 тура турнира "Твои возможности-2019"

Общие результаты представлены в таблице:

Алфавитный список участников с результатами

Приглашаем ребят, которые набрали более 25 баллов, принять участие во 2 туре турнира, который будет проходить в субботу 9 февраля в 10.00 в гимназии №1 г.Волковыска.

Одно из самых важных решений, которое принимают учащиеся выпускных классов, выбор профессии.

29 января в актовом зале гимназии состоялась профориентационная встреча представителей учреждения образования “Барановичский государственный университет” с учащимися 10-11 классов волковысского района. От преподавателелей и студентов Барановичского университета старшеклассники узнали:

• по каким направлениям идет подготовка в университете;
  • об особенностях поступления на факультеты;
  • о возможностях, которые имеют студенты университета;
  • о гарантиях, которые получают их выпускники.

28 января учащаяся 8 «В» класса Люлюга Анна приняла участие в районном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей». Её рисунок «Поставлен пожару надежный заслон – нашим пожарным низкий поклон!» в технике исполнения акварель достойно представил нашу пионерскую дружину имени В.Г. Жолудева.

26 января волонтерский отряд «Бумеранг» нашей гимназии навестил ветерана труда Белую Зою Леонидовну. Добровольцы оказали помощь пенсионерке по расчистке от снега дворовой территории.