№ п/п

Предмет

класс

Учитель

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

1.

Математика

9 «А»

Глебик М.В.

05.06

10.00

309

2.

Математика

9 «Б»

Глебик М.В.

07.06

10.00

309

3.

Математика

9 «В»

Глебик М.В.

31.05

14.00

111

4.

Белорусский язык

9 «А»

Климуть Н.М.

01.06

10.00

205

5.

Белорусский язык

9 «Б»

Климуть Н.М.

01.06

11.00

205

6.

Белорусский язык

9 «В»

Селиверстова Н.И.

03.06

10.00

111

7.

Русский язык

9 «А»

Сазонова С.С.

31.05

14.00

204

8.

Русский язык

9 «Б»

Дыринда Л.В.

05.06

10.00

201

9.

Русский язык

9 «В»

Бушик И.А.

07.06

10.00

207

№ п/п

Предмет

Класс

Учитель

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

1.

Русский язык

11 «А»

Бушик И.А.

31.05

14.00

312

2.

Русский язык

11 «Б»

Бушик И.А.

03.06

14.00

206

3.

История Беларуси

11 «А»

Бандык Я.Л.

03.06

14.15

312

4.

История Беларуси

11 «Б»

Бандык Я.Л.

02.06

10.00

206

5.

Математика

11 «А»

Побудей И.И.

02.06

10.00

312

6.

Математика

11 «Б»

Побудей И.И.

31.05

14.00

206

7.

Французский язык

11 «Б»

Хомякова Л.Н.

06.06

10.00

311

8.

Французский язык

11 «А»

Велесик Н.В.

06.06

10.00

208

9.

Английский язык

11 «А» «Б»

Сазон Е.В.

06.06

10.00

308а

10.

Английский язык

11 «А»

Лесота И.В.

06.06

10.00

201

К сведению родителей, учащихся, педагогов работа оздоровительных лагерей в летний период 2017 года

Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием:

1 смена – 01.06 – 26.06. (на базе гимназии)

2 смена – 29.06 – 25.07. (на базе гимназии)

3 смена – 26.07 – 18.08. (на базе гимназии № 2 г. Волковыска)

Оздоровительные районные лагеря с дневным пребыванием:

Оздоровительный лагерь «Педагог» – 01.06. – 26.06. (на базе гимназии № 2 г. Волковыска)

Оздоровительный лагерь «АдВОЛКаты» – 29.06. – 25.07. (на базе гимназии № 1 г. Волковыска)

Оздоровительные лагеря с круглосуточным пребыванием (районные оздоровительные лагеря):

Оздоровительный лагерь «Волонтеры» – 15.06 – 23.06. (на базе Волковысской школы-интерната)

Оздоровительный лагерь «Импульс» – 27.06 – 14.07. (на базе Волковысской школы-интерната)

Оздоровительный лагерь «Территория RIFI» – 29.06 – 05.07 (на базе СШ № 2 г.п.Россь для учащихся 9 – 10 классов, мотивированных на изучение физики, информатики)

Оздоровительный лагерь «Полиглот» – 06.07 – 14.07. (на базе Шиловичской СШ для учащихся 8 – 9 классов, мотивированных на изучение немецкого, английского языков)

Оздоровительный лагерь «Новое поколение» – 06.07 – 14.07. (на базе Шиловичской СШ)

Оздоровительный лагерь «Матвеевцы» – 18.07 – 26.07. (на базе Матвеевский учебно-педагогический комплекс д/сад – средняя школа)

Оздоровительный лагерь «Россь»:

1 смена – 02.06 – 19.06.

2 смена – 22.06 – 09.07.

3 смена – 12.07 – 29.07.

4 смена – 01.08. – 18.08.

Дата выдачи

Время выдачи

Ответственный

с 1.06. по 28.06.

9.00. – 13.00.

15.00. –22.00.

Талашко М.Г.

с 29.06. по 25.07.

9.00. – 13.00.

15.00. –22.00.

Якимович Н.А.

Новик Н.И.

с 26.07. по 14.08.

с 15.08. по 31.08.

9.00. – 13.00.

15.00. –22.00.

Бутько А.Г.

Рачицкая О.А. – педагог социальный

(моб.телефон   +375297876799)

с 1 по 16 июня

с 14 по 31 августа

Гордиевская О.В. – педагог-психолог

(моб. телефон   +375295891076)

с 19 июня по 20 июля

 

Рабочий телефон

2-00-55

Савко Е.И. – заместитель директора

по воспитательной работе      

(моб. тел. 7893118)

с 19 по 30 июня                                      

Оскирко Е.Н. – заместитель директора

по учебно-методической работе

(моб. тел. 5805672)

с 4 по 14 июля        

Дзунович Н.А. – директор гимназии

(моб. тел. 7819986)                        

с 17 по 28 июля                                

Пархута В.Я. – заместитель директора

по учебной работе                    

(моб. тел. 5818029)

с 31 июля по 11 августа                            

Ботвич Т.П. – заместитель директора

по учебной работе

(моб. тел. 5802279)

с 14 по 25 августа        

Рабочие телефоны: 2-00-55