С 26 января по 3 февраля 2019 г. в г. Волковыске будет проходить второй этап репетиционного тестирования. Репетиционное тестирование проводится в государственном учреждении образования «Средняя школа № 7 г.Волковыска» по графику:

26 января (суббота)

белорусский язык, русский язык

27 января (воскресенье)

математика, история Беларуси

2 февраля (суббота)

химия, иностранные языки, география, ВИС

3 февраля (воскресенье)

физика, обществоведение, биология

Регистрация участников тестирования осуществляется с 8 января 2019 г. при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт, или вид на жительство в Республике Беларусь, или удостоверение беженца, или справка, выдаваемая в случае утраты (хищения) документа, удостоверяющего личность), оригинала документа об оплате за тестирование посредством системы «Расчёт» (ЕРИП).  Оплата за участие в репетиционном тестировании осуществляется исключительно путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Республиканского института контроля знаний посредством системы «Расчёт» (ЕРИП). Оплата на другие счета и в других системах не принимается, в квитанции должны быть указаны паспортные данные тестируемого.

Стоимость участия в репетиционном тестировании по одному предмету составляет 7,0 рублей.

21 декабря 2018 волонтёрский отряд «Бумеранг» ГУО «Гимназия №1 Волковыска» посетил одиноко проживающую Лукьянову Елену Александровну и оказал помощь в расчистке двора от первого снега.

20 декабря 2018 года в гимназии проводился единый день информирования в рамках «Школы Активного Гражданина» для учащихся 8-11 классов.

Тема «Будущее Беларуси – это мы!»

Гость программы – Тараневская Т.В. – депутат Волковысского районного совета депутатов по Центральному округу.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции "Наши дети"!
Поделитесь теплом вашей души с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

План по сбору вторичного сырья (макулатуры и металлолома) выполнен!!!

19 декабря проведена итоговая линейка 2018 года. Грамотами награждены самые активные участники трудовых акций по сбору вторсырья.

Зимние забавы для учащихся третьих классов