На основании письма управления образования Волковысского районного исполнительного комитета от 19.04.2019 № 37-ахд «О переносе рабочих дней в мае 2019 года»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Осуществить перенос рабочих дней с понедельника 6 мая 2019 г. на субботу 4 мая 2019 г., со среды 8 мая 2019 г. на субботу 11 мая 2019 г.

3. Организовать работу гимназии:

• 6 мая 2019 г. по расписанию шестого школьного дня 4 мая 2019 г.;
  • 8 мая 2019 г. по расписанию шестого школьного дня 11 мая 2019 г.

Директор                                                                            Н.А.Дзунович

19 апреля 2019 года на базе нашей гимназии состоялся районный слёт-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения. Программа, которого, стояла из 5 отдельных конкурсов:

• «Теоретический экзамен на знание ПДД»;
  • «Фигурное вождение велосипеда»;
  • «Оказание первой помощи пострадавшим»;
  • «Вождение велосипеда в условиях, аналогичных реальному дорожному движению»;
  • «Газета».

Нашу гимназию представила команда ЮИД, в состав которой входили: Врублевская Дарья (6 «Б» класс), Герасимчук Александра (7 «Б» класс), Головко Александр (8 «Б» класс), Заяц Виктор (6 «Б» класс), Кречко Карина (9 «Б» класс), Стасюкевич Даниил (7 «Б» класс), Ходак Мартин (8 «В» класс), Янушкевич Валерия (5 «В» класс). Ковш Ангелина (8 «А» класс) стала участницей конкурса «Газета». Всем ребятам огромное спасибо за подготовку и участие.

Поздравляем Кречко Карину и Ходака Мартина

с третьим местом в конкурсе «Оказание первой помощи пострадавшим»!

Спасибо ребята! Вы молодцы!

23 апреля ученица 3Б класса Готкович Дарья вместе с одноклассниками и классным руководителем Стасюкевич Тересой Францевной высадила возле гимназии тую в честь 75-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

А деревце подарили гимназии родители Дарьи. Спасибо!

20 апреля 2019 года члены объединения по интересам "Юные туристы" совершили экскурсию, посвященную 75-летию освобождения Беларуси и образования Гродненской области. В ходе экскурсии учащиеся посетили урочище Пороховня, городище Шведская гора, аллею роз перед районным домом культуры.