07 февраля состоялась информационно-агитационная встреча учащихся 10-11 классов с курсантом военного факультета Гродненского государственного университета имени Я. Купалы Казаковым Артемом Алекеевичем.

Встреча с СШ №4 закончилась в нашу пользу.

У нас в гимназии стартовали соревнования по баскетболу среди девушек учреждений образования города. Наша сборная выиграла первую встречу с СШ №3.

Поздравляем девушек!

2 февраля, в шестой школьный день, учащиеся 1-4 классов стали активными участниками программы умелые ручки «Поделки для дома своими руками».

1 февраля в первичной организации ГУО «Гимназия №1 г. Волковыска» состоялся открытый диалог старшеклассников с первым секретарем районного комитета ОО «БРСМ» Е.Г.Олешкевич. Екатерина Геннадьевна рассказала старшеклассникам о деятельности молодежной организации, о возможностях и перспективах её членов, о конкурсах и мероприятиях, запланированных в 2019 году. Выступление первого секретаря сопровождалось презентацией. Старшеклассников интересовали вопросы о преимуществах нового молодежного билета и о трудоустройстве во время летних каникул. Затем 33 учащимся IX классов торжественно вручили молодежные билеты нового образца и подарочные комплекты «Я – гражданин Республики Беларусь».