7 апреля волонтёры ОО "БРСМ" и тимуровцы ОО "БРПО" совместно убрали территорию возле памятника в урочище "Пороховня" в ходе операции "Памятник"

7 апреля тимуровцы ОО "БРПО" и волонтёры ОО "БРСМ" участвовали в акции по оказанию помощи одиноко проживающим престарелым людям

Поздравляем Герасимчук Александру, учащуюся 6 «Б» класса, с почётным третьим местом в районной олимпиаде по знанию Правил дорожного движения, которая состоялась 4 апреля среди учащихся учреждений образования города.

3 апреля члены первичной организации общественного объединения «БРСМ» нашей гимназии приняли участие в выставке-конкурсе "Пасхальный кулич", которая была организована на базе ГУК «Волковысский городской Дом культуры». Ребята подготовили коллективную пасхальную творческую композицию (корзинка плетеная своими руками из газетных трубочек с яйцами декорированными бисером, макаронными изделиями, деревянными яйцами, украшенными соломкой, пасхальное яйцо оригами и открытка выполненная в технике декупаж).

Выступление агитбригады "Радуга" дружины имени В.Г. Жолудева к смотру-конкурсу «Зажги костёр добра!»

Как только выглянуло первое весеннее солнышко, к нам прилетели наши пернатые друзья – скворцы. Во все времена года птицы нуждаются в нашей поддержке и помощи. Чтобы помочь защитникам садов и огородов, ребята из гимназии №1 г. Волковыска под руководством учителя трудового обучения Будника Виктора Васильевича смастерили новые домики для птиц.

Пусть скворцы украшают наш школьный двор, радуют нас своим звонким свистом!

Поздравляем Улицкую Валерию с достойным выступлением (Похвальный лист) на заключительном этапе республиканской олимпиады по французскому языку.

Отдельное поздравление Кузьмич Ольге Александровне за подготовку Валерии к 4 этапу олимпиады!

Поздравляем Кащиц Дарью с достойным выступлением (Похвальный лист) на заключительном этапе республиканской олимпиады по французскому языку.

Отдельное поздравление Фоменок Елене Александровне за подготовку Дарьи к 4 этапу олимпиады!

Поздравляем Шаляпину Анастасию с победой на заключительном этапе республиканской олимпиады по химии!

Особые слова благодарности Наумик Валентине Иосифовне за подготовку Анастасии к 4 этапу олимпиады!

ТК2

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Учреждения образования

«Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

приглашает выпускников 9-х и 11-х классов, их родителей и классных руководителей на День открытых дверей

12 апреля 2018 в 15.00 (актовый зал)

В программе дня открытых дверей:

- выступление агитбригады;

- презентации специальностей;

- демонстрации и выставки.

Наш адрес:  ул. Горького, 84, г. Гродно, 230015

Как добраться до колледжа:

Остановка «Технологический колледж» троллейбусы № 2, 8, 18; автобусы № 8, 10, 11, 25

Остановка «Сквер памяти воинов Афганцев» троллейбусы № 9, 10, 12; автобусы № 7, 8, 24, 28, 30

Остановка «Медицинский университет» троллейбусы № 3, 8, 9, 14, 15; автобусы № 6, 15, 19, 20, 34, 46, 49