Плата за пользование учебниками вносится до 1 октября текущего учебного года (пункт 2 Приложения о порядке взимания платы за пользование учебниками и (или) учебными пособиями и предоставления их в бесплатное пользование, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 24.06.2011 № 839).

Стоимость учебников на 2017/2018 учебный год:

В первом классе — 8,24;

Во втором классе — 9,76;

В третьем классе —10,98;

В четвертом классе — 6,70;

В пятом классе — 12,01;

В шестом классе — 13,32;

В седьмом классе — 20,28;

В восьмом классе — 8,79;

В девятом классе — 8,03;

В десятом классе —11,08;

В одиннадцатом классе — 13,98.

Учебники выдаются учащимся только при условии, что полученные в предыдущем учебном году учебники были сданы обратно (пункт 6 Приложения о порядке взимания платы за пользование учебниками и (или) учебными пособиями и предоставления их в бесплатное пользование, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 24.06.2011 № 839).

V «A» класс

Фамилия, имя, отчество учащегося

1

Бакач Дарья Сергеевна

2

Бежина Юлия Александровна

3

Величко Даниель Дмитриевич

4

Величко Михаил Дмитриевич

5

Дубровский Дмитрий Александрович

6

Ермашевская Алеся Михайловна

7

Игнатик Виталий   Дмитриевич

8

Климчук Сергей Витальевич

9

Козачука Арсений Денисович

10

Косман Ксения Петровна

11

Крупинская Анастасия Андреевна

12

Кулеш Дарья Александровна

13

Малахов Назар Александрович

14

Насмурова Дарья   Сергеевна

15

Наумик Игорь   Сергеевич

16

Новицкий Александр Игоревич

17

Носко Никита Дмитриевич

18

Полежаев Артём Викторович

19

Самойлюк   Никита Дмитриевич

20

Санкович Дарья Александровна

21

Сачевичик Анастасия Андреевна

22

Сидорович Арианна Руслановна

23

Талерчик Маргарита Викторовна

24

Третьяк Даниил Витальевич

25

Урбанович Павел Артурович

26

Юранов Владислав Дмитриевич

 

V «Б» класс

Фамилия, имя, отчество учащегося

 1

Апанович Никита Дмитриевич

 2

Борисенко Роман Денисович

 3

Бугвина Ксения Андреевна

 4

Врублевская Дарья   Олеговна

 5

Горбачевская Анна Игоревна

 6

Заяц Виктор Валентинович

 7

Игнатович Антонина Викторовна

 8

Мазурчик Александра Сергеевна

 9

Моржало Максим Александрович

 10

Новицкая Анжелика Ивановна

 11

Петренко Екатерина Юрьевна

 12

Пятчиц Дарья Александровна

 13

Рында Софья Руслановна

 14

Рыхлик Валерий Витальевич

 15

Сирош Александр Витальевич

 16

Скурат Виктория Петровна

 17

Строк Анастасия Денисовна

 18

Фомина Ксения Юрьевна

 19

Шагун Михаил Юрьевич

 20

Яжевич Тимофей Андреевич

 21

Якута Кира Витальевна

 22

Янушко Антон Юрьевич

24.08 четв.

25.08 пятн.

28.08 понед.

29.08 вторн.

30.08 ср.

31.08 чет.

9.00   -

9.30   -

10.00 – 2б

10.30 - 3г

11.00 - 3б

11.30 - 3в

12.00 - 4г

9.00-1-е кл.

9.30 - 2г

10.00 - 2в

10.30 - 2а

11.00 - 3а

11.30 -

12.00 -

9.00 - 4а

9.30 – 4б

10.00 – 4в

10.30 - 5а

11.00 - 5б

11.30 - 6а

12.00 - 6б    

12.30 - 7а

9.00   - 7б

9.30   - 7в

10.00 - 8а

10.30 - 8б

11.00 - 8в

11.30 - 9а

 

9.00– 11a

10.30 - 11б

10.00 - 9б

11.00 - 9в

12.00 - 10а

13.00 - 10б

 

9.00-педсовет

учителя