28 апреля 2018г на территории ГУО «Средняя школа № 8 г. Волковыска» состоялась районная спортивно-патриотическая игра «Зарничка–2018».

Нашу гимназию достойно представили учащиеся 4-ых классов: Чарковская Юлия, Калачев Александр, Даник Сергей, Шлык Игнат, Король Даниил, Гресик Вероника, Пивоварчик Мария, Зенько Полина, Заришняк Дарья. Октябрята проходили испытания, путешествуя по станциям: «Парад октябрят», «Зоркi перамогi», «Песни в военной шинели», «Тропа сапера», «Перекрестный огонь для разведчика», «Переправа», «Меткий стрелок», «Секретное донесение связиста», «Туристическая эстафета». Ребята продемонстрировали слаженные действия в составе отделения, дисциплину строя; выразительность, эмоциональность, актёрское мастерство в инсценировании военно-патриотической песни; быстроту реакции, ловкость в спортивных состязаниях.

С нетерпением ждём результатов.

27 апреля на базе нашей гимназии состоялся районный слёт юных инспекторов движения. В нём приняли участие все школы города и района. Конкурсная программа состояла из пяти испытаний: теоретических экзаменов по правилам дорожного движения и оказанию первой помощи пострадавшим, конкурса агитацион¬ных плакатов и практических соревнований по вождению велосипеда, «фигурному» и в автогородке.

Честь гимназии достойно представила сборная команда учащихся 11-15 лет: Кирейкин Арсений, Ельяшевич Полина, Ляховская Анастасия, Стасюкевич Даниил, Бучинская Юлия, Семак Никита, Кречко Карина, Михальчик Константин. Они были лучшими в конкурсе «Практическое вождение велосипеда в агрогородке» среди школ Волковысского района и завоевали диплом I степени. Второй диплом III степени ребята заслужили за конкурс «Фигурное вождение велосипеда». Поздравляем всех ребят с достойным участием и желаем в следующем году показать ещё лучшие результаты!

Поздравляем Кузьмича Евгения, Осипова Илью и руководителя Кулакова Валерия Владимировича

с победой (2 и 3 место) в конкурсе исследовательских работ "От Альфа к Омеге"!

21 апреля в г. Гродно прошла областная краеведческая конференция "Край Гарадзенскi". Учащиеся нашей гимназии Логис А., Дебыш П., Безносик Н. успешно представили исследовательские работы (руководители: Бандык Я.Л. и Эльяшевич П.П., Клак И.Б. и Сноп Т.В.).

Все привезли дипломы I степени!

Поздравляем!

Безопасное поведение на водоемах в различных условиях.

Правила безопасного поведения на водоемах

21 апреля в гимназии проходила VII районная исследовательская конференция младших школьников "Мир наших открытий". В конференции приняли участие 77 учащихся III-IV классов.

Учащиеся 3 "Б" и 4 "Б" классов нашей гимназии получили дипломы I степени. Поздравляем с победой!

Скачать приложение можно с помощью сканера QR-кодов:

23 апреля в гимназии состоялось собрание с учащимися выпускных классов.

Директор гимназии Николай Александрович Дзунович и заместитель директора по учебной работе Ботвич Татьяна Павловна ознакомили выпускников с письмом Министерства образования Республики Беларусь "О завершении 2017/2018 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования".