Полная стоимость путевки, рублей

Норма на питание

родительская оплата

оплата     предприятий

Спортивно-оздоровительный лагерь дневного пребывания (18 дней)

1 смена: 01 – 24.06.2015            2 смена: 29.06 – 23.07.2015

6 – 7 лет

34580

8 – 10 лет

35360

11 -13 лет

39910

45500

В рамках Недели психологии прошел конкурс газет и плакатов на тему «Сам себе психолог».

1 место заняла газета 5 «В» класса.

Социально – педагогическая и психологическая служба поздравляет и выражает благодарность учащимся 5 «В» класса и классному руководителю Климуть Наталье Мечилавовне за активное участие во всех мероприятиях и конкурсах проводимых службой СППС!

В рамках дня без конфликтов прошли акции: «Давайте говорить друг другу комплименты», Акция «Улыбка», Социологический портрет «Я + 15 лет будущего». Учащимся, педагогам, родителям было предложено говорить друг другу комплименты, а также они могли получить комплимент, обменяв его на улыбку.

Учащимся 1- 4 классов было предложено рассказать о самом добром деле, которое они совершили в течение недели и разместить свои рисунки, рассказы на ГИРЛЯНДЕ ДОБРЫХ ДЕЛ.

Очень приятно и радостно было видеть, как с каждым днем росла и увеличивалась гирлянда, как много отзывчивых и добрых учащихся обучается в нашей гимназии.

Одну из рубрик мы сочли необходимым посвятить метрам психологии: Абрахаму Маслоу, Дейлу Карнеги, Робину Шарма и их знаменитым цитатам.

выставка фоторабот педагога-психолога Сонец Светланы Николаевны «Характер вокруг нас»В фойе второго этажа была оформлена авторская выставка фоторабот педагога-психолога Сонец Светланы Николаевны «Характер вокруг нас», в которой отражены характер животных в характере человека через призму акцентуаций (черт характера, которые присущи человеку в ярко выраженной форме).

В период с 22.04.2015 - 25.04.2015 в ГУО «Гимназия №1 г. Волковыска» прошла Неделя психологии под девизом: «Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади». Каждый день был посвящен определенной тематике:

• День откровений и открытий;
  • День без конфликтов;
  • День юмора;
  • Вперед, только вперед…

В первый же день Недели психологии ребятам было предложено написать ПИСЬМО ПСИХОЛОГУ. Где найти помощь и поддержку, как найти единомышленников и правильный ответ на вопрос, кто может понять и помочь, выслушать без предрассудков и обвинений?????

СМЕЛЕЕ, НЕ РОБЕЙТЕ, присылайте письма В рубрику «ВОПРОС - ОТВЕТ»

Почта работает в течение всей недели!

22-й Фестиваль Франкофонных Любительских Театров прошел 24 и 25 апреля 2015 года в Минском Дворце Детей и Молодежи22-й Фестиваль Франкофонных Любительских Театров прошел 24 и 25 апреля 2015 года в Минском Дворце Детей и Молодежи, расположенном по адресу Старовиленский тракт 41. В нем приняли участие 23 белорусских театральных коллективов среднеобразовательных школ и 1 французский коллектив общей численностью около 200 человек.

областной фестиваль учителей иностранного языка 28-29 апреля 2015 г. в г. Гродно состоялся областной фестиваль учителей иностранного языка "Формирование готовности учащихся к межкультурному общению". Цель фестиваля: трансляция эффективного опыта педагогической деятельности учителей иностранного языка учреждений образования региона, создание условий для развития инициативы творчески работающих педагогов, расширение круга профессионального общения педагогов.

Команда педагогов гимназии №1 г. Волковыска приняла активное участие в Республиканском фестивале педагогических идей «Призвание – педагогС 22.04 по 24.04.2015 года команда педагогов гимназии №1 г. Волковыска во главе с заместителем директора по учебно-методической работе Оскирко Е.Н. приняла активное участие в Республиканском фестивале педагогических идей «Призвание – педагог", организованном Управлением образования Гродненского облисполкома, Гродненским областным комитетом профессионального союза работников образования и науки, Государственным учреждением образования «Гродненский областной институт развития образования» и Областным клубом «Хрустальный журавль».

Безопасность Ваших детей!

УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ И ПАПЫ!

Несколько простых советов, как научить ребенка безопасному поведению:

• Ежедневно напоминайте ребенку о правилах безопасного поведения. Используйте для этого соответствующие ситуации: на улице, в домашней обстановке, в путешествии.
  • Объясняйте ребенку все, что происходит вокруг, комментируйте, почему нужно поступать так, а не иначе.

ВАЖНО ПОМНИТЬ:

• запрет скорее даст стимул ребенку попробовать в ваше отсутствие то, что нельзя, поэтому говорить о безопасности нужно в доверительной манере, ни в коем случае не угрожать и не запугивать;
  • если хотите научить ребенка правилам безопасности, прежде всего, выполняйте их сами.