НПК "Шаги в науку"

XIII открытого районного конкурса исследовательских работ (конференции)

«Шаги в науку»

25 февраля 2017

9.00 – 10.00                       регистрация участников

10.00 – 10.30     открытие конференции (актовый зал)

10.40 – 13.00       работа научных секций

• История (1 группа)
  • История (2 группа)
  • Математика (1 группа)
  • Математика (2 группа)
  • Информатика
  • Белорусская филология (язык)
  • Белорусская филология (литература)
  • Русская филология (язык)
  • Русская филология (литература)
  • Английский язык
  • Немецкий, французский, испанский языки
  • Биология (1 группа)
  • Биология (2 группа)
  • Трудовое обучение

13.00-14.00 – работа жюри

14.00-14.30 – закрытие конференции, подведение итогов, награждение (в секциях)

Государственное учреждение образования “Гимназия №1 г. Волковыска”  сообщает о проведении 25.02.2017 г. открытого районного конкурса (конференции) исследовательских работ по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования “Шаги в науку”. Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию и предоставить исследовательскую работу в  Государственное учреждение образования “Гимназия №1 г. Волковыска” до 05 февраля 2017 г.

Пройти регистрацию можно здесь:

Программа XII коференции "Шаги в науку" ЗДЕСЬ

Государственное учреждение образования “Гимназия №1 г. Волковыска”  сообщает о проведении 27.02.2016 г. открытого районного конкурса (конференции) исследовательских работ по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования “Шаги в науку”.Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию и предоставить исследовательскую работу в  Государственное учреждение образования “Гимназия №1 г. Волковыска” до 06 февраля 2016 г.

Пройти регистрацию

EXCLAMПрограмма 11 конференции "Шаги в науку" здесь

Государственное учреждение образования “Гимназия №1 г. Волковыска”  сообщает о проведении 28.02.2015г. XI открытого районного конкурса (конференции) исследовательских работ по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования “Шаги в науку”.
Для участия в конференции необходимо предоставить заявку и исследовательскую работу в  Государственное учреждение образования “Гимназия №1 г. Волковыска” до 07 февраля 2015 г.

ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ МОЖНО ЗДЕСЬ! https://docs.google.com/forms/d/1bWL4DMkYElFuf96Qak1GYfp21bG1Ilx5UgTN6dwu2q0/viewform

2014  1 марта 2014 года в ГУО «Гимназия № 1 г. Волковыска»

прошел 10 открытый районный конкурс исследовательских работ (конференция)

"Шаги в науку 2014".

Для участия в конференции было заявлено 149 работ из 5 районов Гродненской области:  Волковысского, Гродненского, Мостовского, Берестовицкого, Лидского.

shagi  2013  1 марта 2014
  в ГУО "Гимназия №1 г.Волковыска" состоится
  X открытый районный конкурс исследовательских работ (конференция)
  «Шаги в науку - 2014»

*список работ, допущенных к конференции представлен в программе

16 февраля в ГУО «Гимназия № 1 г. Волковыска» прошла девятая открытая районная научно-практическая конференция школьников «Шаги в науку». Для участия в конференции было заявлено 149 работ из 8 районов Гродненской области: Волковысского, Гродненского, Мостовского, Кореличского, Щучинского, Слонимского, Берестовицкого, Лидского. В ходе конференции работали секции различных направлений: история, краеведение и обществоведение, математика, физика и астрономия, информатика, белорусская филология, русская филология, иностранные языки, география, химия, биология, трудовое обучение. Возрастной контингент  от 5 до 11 класса.

Районный конкурс (конференция) исследовательских работ по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования (далее – конкурс) организуется с целью развития навыков исследовательской деятельности учащихся как эффективного средства повышения качества образования и всестороннего развития личности учащихся.