НПК "Шаги в науку"

Программа XII коференции "Шаги в науку" ЗДЕСЬ

Государственное учреждение образования “Гимназия №1 г. Волковыска”  сообщает о проведении 27.02.2016 г. открытого районного конкурса (конференции) исследовательских работ по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования “Шаги в науку”.Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию и предоставить исследовательскую работу в  Государственное учреждение образования “Гимназия №1 г. Волковыска” до 06 февраля 2016 г.

Пройти регистрацию

EXCLAMПрограмма 11 конференции "Шаги в науку" здесь

Государственное учреждение образования “Гимназия №1 г. Волковыска”  сообщает о проведении 28.02.2015г. XI открытого районного конкурса (конференции) исследовательских работ по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования “Шаги в науку”.
Для участия в конференции необходимо предоставить заявку и исследовательскую работу в  Государственное учреждение образования “Гимназия №1 г. Волковыска” до 07 февраля 2015 г.

ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ МОЖНО ЗДЕСЬ! https://docs.google.com/forms/d/1bWL4DMkYElFuf96Qak1GYfp21bG1Ilx5UgTN6dwu2q0/viewform

2014  1 марта 2014 года в ГУО «Гимназия № 1 г. Волковыска»

прошел 10 открытый районный конкурс исследовательских работ (конференция)

по учебным предметам учащихся общего среднего образования

"Шаги в науку 2014".

Для участия в конференции было заявлено 149 работ из 5 районов Гродненской области:  Волковысского, Гродненского, Мостовского, Берестовицкого, Лидского.

shagi  2013  1 марта 2014
  в ГУО "Гимназия №1 г.Волковыска" состоится
  X открытый районный конкурс исследовательских работ (конференция)
  по учебным предметам учащихся общего среднего образования
  «Шаги в науку - 2014»

*список работ, допущенных к конференции представлен в программе

16 февраля в ГУО «Гимназия № 1 г. Волковыска» прошла девятая открытая районная научно-практическая конференция школьников «Шаги в науку». Для участия в конференции было заявлено 149 работ из 8 районов Гродненской области: Волковысского, Гродненского, Мостовского, Кореличского, Щучинского, Слонимского, Берестовицкого, Лидского. В ходе конференции работали секции различных направлений: история, краеведение и обществоведение, математика, физика и астрономия, информатика, белорусская филология, русская филология, иностранные языки, география, химия, биология, трудовое обучение. Возрастной контингент  от 5 до 11 класса.

Районный конкурс (конференция) исследовательских работ по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования (далее – конкурс) организуется с целью развития навыков исследовательской деятельности учащихся как эффективного средства повышения качества образования и всестороннего развития личности учащихся.

об открытой научно-практической конференции  школьников

«Шаги в науку»

1.Общие положения

1.1. Настоящее Положение  регламентирует организацию и порядок проведения открытой научно-практической конференции  школьников «Шаги в науку».

1.2. Ежегодная открытая научно-практическая конференция «Шаги в науку» (далее Конференция) организуется и проводится организационным комитетом Государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Волковыска».