Дорогие ребята! Приглашаем вас принять участие в олимпиадах по русскому языку. Ответы принимаются до 2 октября.

Олимпиада по русскому языку для 3 класса

Дорогие читатели! Сегодняшний номер газеты мы решили посвятить самому ценному - жизни. Точнее, расскажем о том, что жизнь - не компьютерная игра. Прожить её ещё раз нельзя. Она .человеку даётся один раз.

19 сентября 2015 года в рамках месячника по профилактике суицидального поведения педагогом – психологом проводился тренинг для учащихся 5 – 8 классов по теме: «Разрешение конфликтных ситуаций».

Дорогие ребята, учащиеся начальных классов! Приглашаем Вас принять участие в литературных викторинах. Сроки заполнения с 23 по 28 сентября. Желаем удачи!

Литературная викторина для 2-х классов

Литературная викторина для 3-4 классов

Декада начальной школы в гимназии №1 г. Волковыска

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ

предметной декады в начальных классах ГУО «Гимназия №1 г. Волковыска» с 21 по 30 сентября 2015/2016 учебного года

Открытие предметной декады.

Знакомство с планом мероприятий

кл.рук.

1-4 классов

Дни литературного чтения

Игра-путешествие «Поляна сказок» для уч-ся 1-х классов

кл. рук.

1-х классов

Конкурс «Самый активный читатель библиотеки»

Сальник Л.С,

Тавкинь Л.Л

Библиотечный урок для учащихся 1-х классов

“Волшебный мир библиотеки”

Сальник Л.С,

кл. рук.

1-х классов

«Что за прелесть эти сказки!»

Дистанционные литературные викторины для учащихся 2-4-х классов

23.09 –28.09

Рудая И.Н.,

кл.рук.2-4-х классов

Дзень беларускай мовы

Прагляд і абмеркаванне спектакля Слонімскага драматычнага тэатра “Як павука з луга праганялі”

кл.рук.1-4-х классов

Гульня “Перакладчыкі”

кл.рук.1-4-х классов

День математики

Конкурс рисунков «Парад геометрических фигур»

классные рук.

1-2-х классов

Вернисаж математических стенгазет

кл.рук.2-4-х классов

Человек и мир

Проектная игра «Путешествие в Страну здоровья»

Путешествие по родному краю

Рудая И.Н, кл.рук. 3-х кл

Морозова Т.Г,

кл.рук.1-4 кл.

День первоклассника

Праздник посвящения в первоклассники.

Апанович С.В,кл. рук 1-х классов

День русского языка

Интерактивная игра «Зоркий глаз»

Заяц Л.В, кл.рук.2-4 классов

Создание электронной книги ребусов

Рудая И.Н

Дистанционные олимпиады по русскому языку для 2-4 классов

29.09-30.09

Кл.рук

Закрытие предметной декады

Подведение итогов. Награждение победителей

Заяц Л.В,

Кл.рук.1-4 классов

Школьники Гродненской области 1 сентября одновременно отправиои в небо тысячи шаров и дали старт патриотическому марафону. Торжественные линейки ко Дню знаний во всех школах области отмечены одинаковым действием: на них объявиои о начале акции длиною в учебный год, в которой примут участие все без исключения школьники, - "Марафона знаний истории войны".

Редакция газеты “ГИД” поздравляет всех с началом учебного года!

ГИД гимназии №1 г. Волковыска

В субботу, 12 сентября 2015г., в ГУО «Гимназии №1» состоялся торжественный сбор ко дню рождения Белорусской Республиканской пионерской организации, на котором учащиеся 5-х классов пополнили ряды пионерской дружины имени В.Г.Жолудева.

12 сентября 2015г в 10.00 состоится открытие клуба для многодетных родителей "Школа семьи". Мы ждем Вас в кабинете социально-педагогической и психологической службы. Заседания клуба будут проходить ежемесячно во вторую субботу месяца.

Занятия проводит педагог – психолог Сонец Светлана Николаевна.

В программе клуба:

По традиции 4-5 сентября 2015 года в гимназии проводился спортивный праздник, посвященный началу учебного года. Лучшие спортсмены гимназии открыли праздник.

Победителям внутригимназического конкурса за 2014/2015 учебный год «Лучший спортивный класс»,учащимся 5 «В», 8 «А», 10 «А» классов, были вручены грамоты гимназии, а коллективу 5 «В» класса переходящий кубок.

На празднике ребята начальной школы играли в веселые эстафеты.

Торжественная линейка,

посвященная началу учебного года

состоится

1 сентября 2015 года. Начало в 8.30.

9.00. – урок знаний

«На цябе, наша моладзь, надзея!»

ОТ УЧИТЕЛЯ БИОЛОГИИ!

Нужно купить следующие рабочие тетради:

1.Рабочая тетрадь по биологии для 6 класса Н.Д. Лисов, Е.И. Шарапа, Е.В. Борщевская

2. Рабочая тетрадь по биологии для 8 класса Н.Д. Лисов, З.Е. Шелег

3. Рабочая тетрадь по биологии для 9 класса М.В. Мащенко, О.Л. Борисов, А.А. Антипенко

Обращаем Ваше внимание, что при выборе тетради покупать только указанных авторов, так как содержание других тетрадей существенно отличается!