2 марта 2013 состоится II районная исследовательская конференция младших школьников "Мир наших открытий"

9 февраля в гимназии прошёл 2 тур интеллектуального турнира «Твои возможности». В нём приняли участие 137 учащихся 3-4 классов города и района.  Благодарим всех ребят за участие и поздравляем победителей.

333  17 января 2013 года в стенах ГУО «Гимназия №1 г. Волковыска» состоялась встреча начальника Академии МВД РБ, кандидата юридических наук, доцента, полковника милиции Бачила Владимира Владимировича, декана факультета профессионально – ориентационной работы Страмбурского Валерия Георгиевича с учащимися 10-11 классов.

Цель встречи: профориентационная беседа среди учащихся обществоведческих 10-11 классов  гимназии к предстоящей вступительной кампании 2013 года.

smile bookС 27 ноября по 5 декабря в начальных классах гимназии прошла
НЕДЕЛЯ ЛИТЕРАТУРНОГО ЧТЕНИЯ
По плану Недели проведены следующие мероприятия:
27.11–05.12. – Конкурс на лучшего читателя детских книг.
30.11 – Конкурс на лучшего чтеца стихотворения об осени.
28.11 –05.12 - Выставка-конкурс иллюстраций детских книг
05.12. – Выбор лучших читателей гимназической библиотеки (по количеству прочитанных книг)
ПОЗДРАВЛЯЕМ
с успешным выступлением
участников областной конференции исследовательских работ учащихся
«ХРУСТАЛЬНАЯ АЛЬФА»
 1

Монич Кирилл - ДИПЛОМ 3 степени, секция информатики, руководитель – Хаванова С.Н.

Курдюк Вадим - ГРАМОТА, секция информатики, руководитель – Аксамит Г.Н.

Колесник Татьяна ГРАМОТА, секция химии, руководитель – Лебедевич Е.Н.

19

5