Дорогие учителя!
Мы не Пушкины и не Ахматовы, стихов писать не умеем. Но, в этот прекрасный день, День учителя, мы хотим вас поздравить (в прозе). Желаем вам всего самого лучшего: чтобы жизнь была весёлой, как уроки музыки, здоровой – как уроки физкультуры, интересной – как уроки истории, чтобы всё хорошее добавлялось и умножалось – как на уроках математики, чтобы в сердце происходили любовные реакции – как на уроках химии, чтобы вы посетили все места, какие мы изучали на уроках географии, чтобы в жизни были только восклицательные знаки, как на уроках русского языка, а под окнами вам читали стихи и романсы, как на уроках литературы. Будьте счастливы! Спасибо вам!

ГИД №3 сентябрь 2016 (С Днем Учителя!) - Гимназия №1 г. Волковыска

Ведомость платы за пользование учебниками (для педагогов) скачать

Декада начальной школы в гимназии №1 г. Волковыска

Дорогие ребята! С 26 сентября по 3 октября в гимназии проходит Декада начальной школы. Приглашаем всех к участию!

План проведения декады

Математическая викторина для учащихся начальных классов

Дорогие читатели! Как и в прошлом учебном году мы решили второй номер посвятить воспоминаниям о лете. Не просто вспомнить каникулы. Нет. Наши юные журналисты провели девять незабываемых дней в палаточном лагере «Туристы» на озере Паперня в брестской области. Предлагаем вам небольшой отчет о смене 2016, которую мы провели под девизом “Быть белорусом!” Зачем мы вам хотим всё это рассказать? Чтобы вы, дорогие читатели, уже сегодня знали, куда поедете отдыхать следующим летом. Потому что отдыхать с нами — это интересно! Судите сами...

ГИД - Гимназический информационный дневник гимназии №1 г. Волковыска

Уважаемые читатели! Мы рады быть снова вместе с вами в новом учебном году. Первый выпуск нашей газеты мы решили посвятить двум самым крупным гимназическим мероприятиям, по традиции проводимым в сентябре — Дню здоровья, посвящённому началу учебного года и Дню рождения БРПО. Не секрет, что с каким настроением начнёшь работу, так она и пойдёт. Так что начавшийся так красочно 2016/2017 учебный год должен сложиться хорошо! Не успели ребята покрасоваться в новой школьной форме на линейке, как наступил главный спортивный день сентября — День здоровья. Какие эмоции царили на гимназическом дворе и стадионе судите по нашему репортажу.

ГИД - Гимназический информационный дневник гимназии №1 г. Волковыска

В рамках акции «Жить здорово!» 23 сентября шестиклассники провели час общения на тему «Жизнь человеку только раз даётся».

Час общения на тему «Жизнь человеку только раз даётся» в гимназии №1 г. Волковыска

10 сентября 2016 года в ГУО «Гимназия №1 г.Волковыска»  прошел торжественный сбор «С Днём Рождения БРПО», на котором состоялся приём учащихся 5–х классов в пионеры.13 сентября 1991 года состоялся первый слёт белорусских пионеров, поэтому эта дата и стала Днём рождения БРПО. Ранее днём рождения считали 22 апреля. Именно в этот день 1922 года состоялся слёт представителей Всесоюзной пионерской организации, но с распадом единого государства – Советского союза - распалась и пионерская организация. Но республиканский совет пионерского движения решил не приостанавливать работу пионерских организаций в Беларуси. Всесоюзная пионерская организация была переименована в Белорусскую, членами которой мы и являемся. И 13 сентября мы 26-й раз празднуем День рождения БРПО.
На кануне праздника, Дня Рождения БРПО, 10 сентября 2016 года в ГУО «Гимназия №1 г.Волковыска»  прошел торжественный сбор «С Днём Рождения БРПО», на котором состоялся приём учащихся 5–х классов в пионеры.
На сборе 5-классники дали торжественное обещание. Лучшие активисты пионерской дружины имени В.Г.Жолудева повязали галстуки ребятам, выступили с напутствиями и поздравлениями.