Мероприятие

Результаты

1

Открытие предметной декады химии, биологии и географии

Приняли участие учащиеся 5-11 классов

2

День химии

Интеллектуальные перемены по химии:

Конкурс «Занимательные загадки»

Конкурс«Ребусы по химии»

Конкурс «Разгадай кроссворд»

Конкурс«Химическая викторина»

Работа химической лаборатории «Химические фокусы»



Победитель:команда 7 В класса

Победитель:команда 8 А класса

Победители:команды 9 А и 9Б класса

Победители:команды 10Б и 11А класса

 

Приняли активное участие 3-4 классы

3

День биологии

Интеллектуальные перемены по биологии:

Конкурс «Занимательные задачи»

Конкурс«Занимательная биология»

Конкурс «Супер вопросы по зоологии»

Конкурс«Ребусы по анатомии»

Конкурс«Биологические омонимы»

Конкурс«Шуточная викторина»

 

Экскурсия в уголок живой природы «Эти удивительные животные»




Победитель:команда 6А класса

Победитель:команда 7 Б класса

Победитель:команда 8А класса

Победители:команды 9Б и 9В класса

Победитель:команда 10А класса

Победитель:команда 11А класса




Приняли активное участие 3-4 классы

4

День географии

Интеллектуальные перемены по географии:

Конкурс «Путешествие по карте»

Конкурс«Географическая викторина»

Конкурс «Три попытки»

Конкурс«Третий лишний»

Конкурс«Дневник несостоявшегося путешествия»

Игра-викторина «Путешествие Врунгеля»




Победители:команды 6Б и 6В класса

Победитель:команда 7 В класса

Победитель:команда 8Б класса

Победитель:команда 9Б  класса

Победитель:команда 10А и 11 Б класса

 

Приняли активное участие 6-8 классы

5

Интеллектуальная игра «Гениальное рядом»

Победители:

1 место - команда 9 Б класса

2 место - команда 9 А класса

3 место - команда 9 В класса

6

Районная дистанционная олимпиада по химии

Победители:

2 диплом-Колесник Павел (11 А класс)

3 диплом-Шаляпина Анастасия (7 Б класс), Матусевич Вероника (10 А класс), Качан Маргарита (10 А класс), Гаврилик Карина (11 А класс)

7

Дистанционная олимпиада по биологии

Победители:

1 диплом - Якимович Дарья (9 А класс), Худик Виктория (9 Б класс), Прокопчик Елизавета (10 А класс), Бутько Вероника (11 Б класс)

2 диплом - Миколуть Карина (9 А класс), Побудей Павел (10 А класс)

3 диплом - Наумик Виктория (9 Б класс)

8

Дистанционная олимпиада по географии

Победители:

1 диплом- Блашко Алеся (7А класс), Свистун Сергей (8 А класс)

2 диплом - Муляр Александра (7 А класс), Гуденков Артем (8Б класс), Ковш Анастасия (8А класс)

3 диплом - Лицкевич Екатерина (7 В класс), Новацкая Дарья (7 В класс)

9

Подведение итогов

Видеофильм:https://drive.google.com/file/d/0B_uXq3zXYBbfUzVYYVcxZzRyNlk/view?usp=sharing

Благодарим всех за активное участие в Декаде!