Спортландия «Веселые старты» в гимназии №1 г. Волковыска1 ноября 2016 года состоялась дружеская встреча учащихся ГУО «Гимназия №1 г.Волковыска» с воспитанниками Волковысского детского дома.

Все ребята провели весело и задорно время. Все были поделены на 2 совместные команды. Во время проведения спортландии «Веселые старты», дети познакомились и сдружились. Спортивная игра «Два капитана» позволила детям проявить лидерские качества в коллективе. Встреча закончилась награждением детей благодарственными письмами, как воспитанников детского дома, так и учащихся 6 «Б», 7 «Б» класса гимназии №1.

Спортландия «Веселые старты» в гимназии №1 г. Волковыска