Социально – педагогической и психологической службой подведены итоги конкурса рисунков для учащихся 1-4-х классов на тему
«Самый счастливый день»

Выражаем благодарность всем участникам конкурса и поздравляем победителей:

23 октября в гимназии №1 г. Волковыска состоялся праздник «Посвящение в октябрята».

Пионерская дружина им. В.Г. Жолудева пополнилась октябрятами, в количестве 107 ребят,  учащимися  2-х классов ГУО «Гимназии №1 г. Волковыска».

Ребятам необходимо было пройти испытания, где нужно было показать какие они смелые, ловкие, весёлые, как хорошо знают правила поведения для учеников. Они совершили путешествие по лучам октябрятской звёздочки:

- Созвездие Родины

- Созвездие Экологическое

- Созвездие Интеллектуальное

- Созвездие Музыкальное

- Созвездие Дружное

Дорогие читатели!

Сегодняшний номер—это своеобразный отчёт о том, чем жила наша гимназия последние две недели. Самым масштабным мероприятием стала Декада  Истории.

17 октября, на базе ГУО «Средняя школа №2» проводилась заседание пионерского актива «Росток» для членов пресс-центра. От нашей гимназии участником была Владычик Марта. Ребятам было предложено поделиться на команды, где каждая команда была пиар агентством.

Дорогие ребята! В гимназии №1 г. Волковыска проходит изучение адаптации учащихся пятых классов.

Ответить на вопросы анкеты можно по ссылке...

Анкетирование позволит определить уровень комфорта, интересы и трудности пятиклассников.

Спасибо за сотрудничество!

Уважемые ученики!

В гимназии №1 г. Волковыска проводятся олимпиады ко дню истории.

Вам предложены теоретические задания, на которые вы должны дать развернутый и подробный ответ.

Желаем вам успеха!

Скачать задания для 6 класса

Скачать задания для 7 класса

Скачать задания для 8 класса

Скачать задания для 9 класса

Скачать задания для 10 класса

Скачать задания для 11 класса

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, УЧАЩИХСЯ 5-11-х КЛАССОВ «О ПРОВЕДЕНИИ ПСИХОСОЦИАЛЬНОГО АНКЕТИРОВАНИЯ»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Вы, безусловно, - самые близкие и значимые для ребенка люди. Вы стремитесь быть успешными родителями. Вы испытываете тревогу и беспокойство за будущее и настоящее своего ребенка. Это - здоровые эмоции, они заставляют действовать, своевременно прояснять то, что Вас беспокоит. Сегодня вашему ребенку могут предложить наркотики в любом месте, - во дворе или на дискотеке.

Сегодня 60 % школьников подвергаются давлению со стороны сверстников, побуждающих их принимать алкоголь или наркотики. Вокруг слишком много наркотиков, чтобы успокаивать себя соображениями вроде: «С моим ребенком такого случиться не может».

ПОМНИТЕ! Чем раньше Вы заметите проблему, тем легче будет справиться с бедой.

Дорогие ребята! Приглашаем вас принять участие в олимпиадах по русскому языку. Ответы принимаются до 2 октября.

Олимпиада по русскому языку для 3 класса

Дорогие читатели! Сегодняшний номер газеты мы решили посвятить самому ценному - жизни. Точнее, расскажем о том, что жизнь - не компьютерная игра. Прожить её ещё раз нельзя. Она .человеку даётся один раз.