22 мая в гимназии состоялась традиционная ежегодная торжественная церемония чествования победителей предметных олимпиад.

Призеры районной олимпиады по учебным предметам среди учащихся второй ступени общего среднего образования и учащихся IV классов (иностранный язык) в 2018/2019 учебном году:

Ф.И. ученика

Класс

Предмет

ФИО учителя

Место

Орлов Даниил

VII

Физика

Ракевич Н.В.

I

Рында Александра

V

Математика

Ботвич Т.П.

I

Масюк Артем

V

Математика

Глебик М.В.

II

Апанович Никита

VI

Математика

Побудей И.И.

III

Автух Владислав

V

Математика

Ботвич Т.П.

III

Рында Александра

V

Английский язык

Сазон Е.В.

I

Косман Ксения

VI

Английский язык

Лесота И.В.

III

Стасюкевич Мария

VII

Английский язык

Петрученик О.Ю.

III

Автух Александр

V

Английский язык

Смурага Е.М.

III

Герасимчук Александра

VII

Английский язык

Петрученик О.Ю.

II

Сцепуро Виолетта

VIII

Английский язык

Лесота И.В.

II

Стульгис Валерия

VIII

Английский язык

Лесота И.В.

II

Ковш Ангелина

VIII

Английский язык

Кузьмич О.А.

III

Шульган Дмитрий

V

Французский язык

Еремич А.В.

I

Ляховская Анастасия

VII

Французский язык

Еремич А.В.

I

Белоус Надежда

VIII

Французский язык

Фоменок Е.А.

I

Невмывако Егор

IV

Французский язык

Еремич А.В.

II

Шлык Тимофей

IV

Французский язык

Новицкая Н.В.

II

Щуревич Герман

IV

Французский язык

Еремич А.В.

III

Поконечная Валерия

IV

Французский язык

Новицкая Н.В.

III

Зенько Полина

V

Французский язык

Еремич А.В.

III

Кулеш Дарья

VI

Французский язык

Кузьмич О.А.

III

Белоус Ксения

V

Французский язык

Еремич А.В.

II

Урбанович Павел

VI

Французский язык

Кузьмич О.А.

II

Головешко Никита

VIII

Французский язык

Фоменок Е.А.

II

Лукуть Артем

VIII

Французский язык

Фоменок Е.А.

III

Масюк Карина

VII

Химия

Наумик В.И.

III

Масюк Карина

VII

География

Горбачевская Т.И.

II

Санкович Дарья

VI

География

Пилюк Н.В.

II

Крупинская Анастасия

VI

География

Пилюк Н.В.

III

Янушко Антон

VI

История

Бандык Я.Л.

III

Бандык Дарья

V

История

Сноп Т.В.

II

Заришняк Дарья

V

История

Сноп Т.В.

III

Шайковский Алексей

V

Русский язык и литература

Поляничкина Т.В.

I

Киприна Анна

VII

Русский язык и литература

Поляничкина Т.В.

II

Баранова Анна

V

Русский язык и литература

Дыринда Л.В.

II

Курмель Мария

V

Русский язык и литература

Демидик А.И.

III

Рында Софья

VI

Белорусский язык и литература

Рында М.И.

II

Шайковский Алексей

V

Белорусский язык и литература

Тарима Т.А.

II

Бандык Дарья

V

Белорусский язык и литература

Селиверстова Н.И.

III

Киприна Анна

VII

Белорусский язык и литература

Тарима Т.А.

III

Гроздей Софья

VII

Белорусский язык и литература

Селиверстова Н.И.

III

 

Призеры второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся учреждений общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Ф.И. ученика

Класс

Предмет

ФИО учителя

Место

Мартинчик Ольга

IX

Русский язык

Дыринда Л.В.

II

Рудомина Екатерина

XI

Русский язык

Дыринда Л.В.

III

Садовская Елена

XI

Обществоведение

Клак И.Б.

I

Дебыш Полина

X

Обществоведение

Бандык Я.Л.

III

Маевский Евгений

X

История

Бандык Я.Л.

III

Пыжик Леонид

IX

Биология

Толочко Т.В.

I

Блашко Алеся

X

Биология

Толочко Т.В.

I

Рагозик Арсений

X

Биология

Толочко Т.В.

II

Шумченко Елена

XI

Биология

Толочко Т.В.

III

Рагозик Арсений

X

Химия

Наумик В.И.

II

Тарима Вероника

IX

Белорусский язык

Селиверстова Н.И.

I

Садовская Елена

XI

Белорусский язык

Климуть Н.М.

I

Лапа Надежда

X

Французский язык

Кузьмич О.А.

II

Улицкая Валерия

X

Французский язык

Кузьмич О.А.

I

Жукова Яна

IX

География

Пилюк Н.В.

III

Тараканова Ирина

IX

Математика

Прокопович М.Г.

III

Ботвин Дарья

IX

Английский язык

Мальчук Н.А.

II

Тишковская Екатерина

XI

Физическая культура и здоровье

Монахова Э.А.

III

Суша Данила

XI

Физическая культура и здоровье

Бутько А.Г.

III