В рамках районной акции «Каждый должен твердо знать, как здоровье сохранять!» и  месячника по профилактике суицидоопасного поведения «Твой выбор – твоя жизнь!» 11.09.2018 года в ГУО «Гимназия №1 г. Волковыска» состоялась программа для учащихся 9-11-ых классов «На любой вопрос найдём ответ». Перед учащимися гимназии выступали представители ГУ «Волковысский зональный центр гигиены и эпидемиологии», протоиерей Свято-Благовещенского храма, педагог социальный ГУО «Гимназия №1 г. Волковыска». В рамках программы были освещены следующие вопросы:

• Основные составляющие здорового образа жизни
  • Приоритетность выбора здорового образа жизни и самосохранительного поведения.
  • Что такое стресс и как ему противостоять.
  • Вера – как основа преодоления сложных жизненных ситуаций.
  • Ответственное поведение как норма жизни.

В конце мероприятия среди учащихся были распространены визитки с телефонами доверия г. Волковыска, Гродненской области и республики.

На любой вопрос найдём ответ