11 января в зимнем лагере «Планета детства» прошел под девизом «В кругу друзей».

После бодрящей зарядки в форме активной дискуссии в отрядах прошла Минутку здоровья «Путешествие в страну «Витаминию»». Затем в отрядах прошло анкетирование «Мы вместе прожили не зря…». Исходя из итогов анкетирования, можно сделать вывод, что большинство детей остались довольны лагерной сменой.

На протяжении всего дня работала «Почта лагеря». Дети с удовольствием обменивались дружескими посланиями с самыми тёплыми пожеланиями. Они не скупились на слова благодарности педагогам и работникам лагеря.

Закрытие лагерной смены прошло в форме концертной программы «Скоро сказка сказывается». Дети пели, танцевали, рассказывали стихи, проводили музыкальные игры и флешмобы. Поразили зрителей своими артистичными данными Кучмар Полина (1 отряд), Устинович Дарья (3 отряд), Сазон София (3 отряд). Самыми талантливыми танцорами были: Калюта Александра, Яжевич Виталия и Жиронкина Мирослава (3 отряд). Маршалок Ярослава (2 отряд) проявила себя разносторонне развитой девочкой, она не только хорошо пела, но ещё активно проводила музыкальные игры и флешмобы со зрителями.

Веселье продолжилось на дискотеке «Новогодний серпантин» во второй половине дня. Ребята активно участвовали в танцевальных конкурсах. По дружеским объятиям и радостным улыбкам детей было видно, что в лагере «Планета детства» царит атмосфера дружбы.

Довольные и немного грустные от того, что лагерь закончился, ребята уходили домой. Многие пообещали обязательно записаться в весенний лгерь.