Результативность участия учащихся гимназии №1

в научно-практических конференциях

в 2011/2012 учебном году

 

НПК «Шаги в науку» 

Ф.И. ученика

Ф.И.О. руководителя

Результативность

1

Захарчук Дмитрий

Бандык Я. Л.

2 место

2

Количенко Александра

Сноп Т. В.

2 место

3

Сыроватко Михаил

Карпович Н.С.

3 место

4

Беляев Гордей

Карпович Н.С.

-

5

Колаев Алексей

Шкуда Юлия

Довгайло Андрей

Хорошун Т.Г.

1 место

6

Побудей Павел

Побудей И. И.

2 место

7

Кукиш Сабина

Чеберяко Евгений

Михута Н. В.

1 место

8

Лялюго Илья

Ходкевич Владислав

Ракевич Н.В.

2 место

9

Монич Кирилл

Хаванова С. Н.

2 место

10

Клыбик Павел

Коханский Антон

Хаванова С. Н.

-

11

Якута Вероника

Климуть Н.М.

1 место

12

Юшко Вероника

Ковальчук М.И.

-

13

Демидик Ирина

Дыринда Л.В.

1 место

14

Рожкова Виктория

Боуфал Анна

Ворона Е. Л.

-

15

Саврас Екатерина

Казак Вероника

Мальчук Н.А.

2 место

16

Дычко Юлия

Ксенжук Ирина

Кузьмич О. А.

-

17

Солтан Галина

Хомякова Л.Н.

1 место

18

Молодецкая Екатерина

Даранчук Виктория

Бочко Екатерина

Пилюк Н.В.

Горбачевская Т. И.

-

19

Серый Виктор

Анисько Светлана

Лебедевич Е.Н.

Наумик В.И.

3 место

20

Шицко Анастасия

Шляжко Ольга

Якубчик И. А.

1 место

21

Курдюк Вадим

Аксамит Г. Н.

-

 

 НПК «Шаг в будущее» (г.п.Свислочь)

Ф.И. ученика

Ф.И.О. руководителя

Результативность

1

Демидик Ирина

Дыринда Л.В.

1 место

2

Серый Виктор

Анисько Светлана

Лебедевич Е.Н.

Наумик В.И.

3 место

3

Молодецкая Екатерина

Даранчук Виктория

Бочко Екатерина

Пилюк Н.В.

Горбачевская Т. И.

3 место

4

Беляев Гордей

Карпович Н.С.

грамота

  

НПК «Поиск. Творчество. Познание»  (г.Мосты)

Ф.И. ученика

Ф.И.О. руководителя

Результативность

1

Якута Вероника

Климуть Н.М.

1 место

2

Беляев Гордей

Карпович Н.С.

2 место

 

 НПК «Ступени к науке» (г.Слоним)

Ф.И. ученика

Ф.И.О. руководителя

Результативность

1

Лялюго Илья

Ходкевич Владислав

Ракевич Н.В.

1 место

2

Клыбик Павел

Коханский Антон

Хаванова С.Н.

1 место

3

Беляев Гордей

Карпович Н.С.

2 место

4

Колаев Алексей

Шкуда Юлия

Довгайло Андрей

Хорошун Т.Г.

3 место

5

 

Якута Вероника 

Климуть Н.М. 3 место

 

НПК «Старт в науку» 

 

Ф.И. ученика

Ф.И.О. руководителя

Результативность

1

 

Демидик Ирина

Рудая Александра

Дыринда Л.В.

1 место

2

 

Захарчук Дмитрий

 

Бандык Я.Л.

1 место

3

 

Якута Вероника

Климуть Н.М.

2 место

4

 Количенко Александра 

Сноп Т. В.

2 место

 



Добавить комментарий