Предлагаем посмотреть!!!

В ходе реализации учебного проекта по химии: “Неограниченные потребности - ограниченные ресурсы” юные химики (учащиеся 9 “А” класса: Миколуть Карина, Шлык Юлия, Пыжик Семен, Стасюкевич Ольга, Жиронгкина Ольга) создали видеоролики “Металлы: экономить или потреблять?” В своих работах ребята рассуждают о том, как настоящее может определять будущее, дают возможность каждому сделать самостоятельный выбор, предлагают дать металлам вторую жизнь, призывают собирать металлолом. Смотрим и оставляем комментарии, в которых можно высказать свою точку зрения. Все узнают ваш взгляд на данную проблему. Возможно это поможет её решить.

Предлагаем посмотреть!!!

Металлы: экономить или потреблять?

Сдавай металлолом!!!