Расписание  факультативных занятий в I-IV классах ГУО «Гимназия №1 г. Волковыска» в 2018/2019 учебном году

Предмет

Название факультатива

Класс

Учащихся

Кол-во часов

День недели и время проведения

№ каб.

Ф.И.О. учителя

Русский язык

Учимся говорить правильно

29

1

Среда, 11.40 – 12.15

212

Панасик Ж.А.

Речевой этикет

6

1

Понедельник, 12.55-13.40

214

Суета А.В.

 

7

1

Четверг, 12.55-13.40

215

Степанчук Н.Н.

 

8

1

Среда, 12.55- 13.40

316

Ничипорук Г.Н.

 

7

1

Среда, 12.55- 13.40

314

Еремеева М.И.

 

8

1

Вторник, 12.55- 13.40

315

Харук С.И.

Тайны звуков и букв (1 полугодие)

18

1

Понедельник, 13.00- 13.45

214

Заяц Л.В.

 

10

1

Понедельник, 13.00- 13.45

316

Рудая И.Н.

 

17

1

Среда, 12.00- 12.45

315

Кузьмич И.Л.

Тайны звуков и букв (2 полугодие)

9

1

Среда, 13.00- 13.45

214

Шупеня Т.М.

Белорусский язык

 

Вытокі роднай мовы

11

1

Четверг, 11.40- 12.15

215

Акудович Г.Я.

 

27

1

Вторник, 11.40- 12.15

316

Рудая И.Н.

 

13

1

Четверг, 12.00- 12.45

315

Шупеня Т.М.

 

13

1

Четверг, 12.00- 12.45

313

Кузьмич И.Л.

 

6

1

Четверг, 13.00- 13.45

313

Урбанович В.С.

 

6

1

Вторник, 13.00- 13.45

215

Степанчук Н.Н.

 

на дому

1

Среда, 10.55- 11.40

 

Калиновская О.В.

Белорусская литература

Кніга запрашае ў падарожжа (2-е паўгоддзе)

18

1

Понедельник, 13.00- 13.45

314

Заяц Л.В.

Иностранный язык

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

 

10

1

Вторник, 13.00- 13.45

 

Смурага Е.М.

9

1

Вторник, 13.00- 13.45

 

Лесота И.В.

7

1

Четверг, 13.00- 13.45

 

Еремич А.В.

Математика

Математическая радуга

29

1

Вторник, 11.40-12.15

212

Панасик Ж.А.

 

19

1

Четверг, 12.00- 12.45

314

Заяц Л.В.

 

24

1

Вторник, 12.00- 12.45

316

Рудая И.Н.

 

15

1

Среда, 13.00-13.45

314

Суета А.В.

Решение текстовых задач

17

1

Вторник, 11.40-12.15

215

Акудович Г.Я.

 

27

1

Вторник, 11.40-12.15

316

Рудая И.Н.

 

14

1

Вторник, 13.00-13.45

313

Кузьмич И.Л.

 

7

1

Среда, 12.55-13.40

313

Урбанович В.С.

 

6

1

Понедельник, 12.55-13.40

212

Стасюкевич Т.Ф.

 

6

1

Понедельник, 12.55-13.40

215

Степанчук Н.Н.

 

10

1

Вторник, 12.55-13.40

316

Ничипорук Г.Н.

 

10

1

Вторник, 12.55-13.40

314

Еремеева М.И.

 

7

1

Четверг, 12.55-13.40

315

Харук С.И.

Информатика

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

(2 пол.)

8

1

Понедельник, 13.00- 13.45

316

Рудая И.Н.

6

1

Пятница, 18.00-18.45

308а

Урбанович В.С.

5

1

Четверг, 12.55-13.40

208

Суета А.В.

Общеразвивающие

Информационный навигатор

7

1

Среда, 12.55-13.30

311

Рекуть А.И.

8

1

Пятница, 12.55-13.30

201

Ничипорук Г.Н.

Развитие творческих способностей

11

1

Вторник, 12.00 -12.45

314

Заяц Л.В.

Человек и мир

 

 

Моё Отечество

7

1

Четверг, 12.55-13.40

314

Еремеева М.И.

8

1

Понедельник, 12.55-13.30

315

Харук С.И.

Юные исследователи или Ступеньки на пути к открытию

11

1

Четверг, 12.00-12.45

316

Рудая И.Н.

По ступенькам правил здорового питания

(1 пол.)

9

1

Среда, 13.00 – 13.45

315

Шупеня Т.М.

(2 пол.)

16

1

Среда, 12.00-12.45

313

Кузьмич И.Л.

Изобраз. искусство

Лепка (обуч. на дому)

1

1

Четверг, 10.50-11.25

на дому

Телеш З.Н.



Добавить комментарий