Расписание факультативных занятий в государственном учреждении образования «Гимназия №1 г. Волковыска»
на первое полугодие 2017/2018 учебного года

Предмет

Название факультатива

Класс

Кол-во уч-ся

Кол-во часов

День недели и время проведения

№ каб.

Учитель

белорусский язык

Сакрэты словазмянення, слова- і формаутварэння

VI

9

1

Вторник

14.50-15.35

308

Селиверстова Н.И., в/к

белорусский язык

Складаны сказ без складанасці

IX

9

1

Вторник

15.45-16.30

207

Тарима Т.А., в/к

русский язык

Культура речи

X

11

1

Вторник

14.50-15.35

206

Дыринда Л.В., в/к

русский язык

Русский язык в алгоритмах

XI

13

1

Суббота

09.00-09.45

205

Демидик А. И., в/к

математика

Алгебра учит рассуждать

IX

14

1

Суббота

09.00-09.45

306

Цалко О.И., 1/к

математика

Алгебра учит рассуждать

IX

5

1

Понедельник

15.45-16.30

207

Прокопович М.Г., 2/к

математика

Алгебра учит рассуждать

XI

19

1

Вторник

14.50-15.35

309

Побудей И.И., в/к

изобразительное искусство

Рисунок

VI

13

1

Понедельник

15.45-16.30

208

Аксамит Г.Н., в/к

информатика

 

Алгоритмизация и программирование

X

7

1

Четверг

15.45-16.30

201

Кулаков В.В., б/к

физика

 

Простые решения сложных задач

IX

15

1

Вторник

15.45-16.30

203

Ракевич Н.В., в/к

обществоведение

Основы потребительских знаний в области безопасности питания, качества товаров и услуг

IX

5

1

Суббота

09.00-09.45

207

Эльяшевич П.П., 1/к

 

история

История Беларуси в именах и событиях

X

9

1

Вторник

15.45-16.30

305

Клак И.Б., в/к

история

От БССР до Республики Беларусь: выбор путей развития

XI

18

1

Суббота

10.00-10.45

303

Сноп Т.В., в/к

история

Всемирная история Нового времени, XIX - начало XX века: становление индустриальной цивилизации

IX

7

1

Понедельник

15.45-16.30

206

Бандык Я.Л., в/к

география

Путешествия по географической карте

VI

5

1

Среда

14.50-15.35

312

Горбачевская Т.И.,2/к

химия

Продолжаем открывать тайны вещества

IX

6

1

Понедельник

15.45-16.30

301

Наумик В. И., в/к

химия

Удивительный мир органических веществ

X

10

1

Пятница

14.50-15.35

301

Наумик В. И., в/к

биология

Обобщающие факультативные занятия

XI

8

1

Вторник

14.50-15.35

312

Толочко Т.В., 1/к

трудовое обучение

Кружевница

VI

5

1

Четверг

15.45-16.30

211

Якубчик И. А., в/к

 

трудовое обучение

Кружевница

VI

7

1

Четверг

16.30-17.15

211

Якубчик И. А., в/к

 

французский язык

Лексико-грамматический практикум

X

12

1

Суббота

10.00-10.45

208

Новицкая Н.В., 2/к

французский язык

Практикум по чтению

VI

8

1

Понедельник

14.50-15.35

311

Еремич А.В., в/к

 

Подготовка волонтеров к реализации подхода “равный обучает равного”

IX

5

1

Среда

14.50-15.35

310

Климуть Н.М., 1/к



Добавить комментарий