работа МО учителей физической культуры и здоровья

Наши девушки с 15 по 20 октября принимают участие в соревнованиях по волейболу на кубок "Золотая осень".

В ГУО "Гимназия №1 г. Волковыска" состоялся осенний легкоатлетический кросс, посвященный Дню Матери.

Победителями кросса стали:

Блыш Владислав

Махнач Екатерина

Щиглинский Игнат

Соколовскя Яна

Филиппова Ксения

Щуревич Герман

Пивоварчик Мария

Масюк Артем

Борисенко Роман

Скурат Виктория

Циунчик Диана

Кочин Архип

Четырина Милана

План проведения спортивных мероприятий в ГУО «Гимназия № 1 г. Волковыска» на октябрь 2018/2019 учебного года

01-04

Комплектование сборной гимназии для участия в районной спартакиаде «Осенний кросс»

Выступление на соревнованиях

« Осенний кросс»

Товарищеская встреча по футболу с СШ №7

6-11

«Золотая осень», посвященный Дню матери

1-11

15-22

Городские соревнования по волейболу на Кубок «Золотая осень»

5-11

Соревнования по технике горно- пешеходного туризма

3-11

Шашечный турнир в рамках спартакиады гимназии

5-11

Положение об осеннем лично-командном первенстве по легкоатлетическому кроссу ГУО «Гимназия №1 г. Волковыска» среди учащихся 2-11 классов, посвященном Дню матери

Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации занятий легкой атлетикой, повышения спортивного мастерства, выявления кандидатов в сборную команду гимназии и являются этапом подготовки к районной спартакиаде

Время и место проведения

Соревнования проводятся 13 октября 2018 года на стадионе гимназии.

Начало соревнований:

2-4 классы – 10.00

5-7 классы – 11.00

8-11 классы – 12.00

Программа соревнований

2-6 классы – бег 300 метров

7-8 классы – бег 500 м (девочки), 600 м (мальчики)

9-11 классы – бег 1000 м (девочки), 2000 м (мальчики)

Участникам районного легкоатлетического кросса результаты участия переносятся автоматически.

Совет коллектива физкультуры

08.10.2018 года на стадионе ГУО "Гимназия №2 г. Волковыска" состоялся товарищеский матч по футболу. Наша команда встретилась с командой СШ №7 и одержала победу со счетом 7:4.

С чем и поздравляем!

Управление образования Волковысского райсполкома закупило для школ необходимый спортивный инвентарь.Учащиеся гимназии очень рады новым скакалкам, мячам, наборам для тенниса и конусам для обводки.

Теперь наши уроки и спортивные праздники будут ещё ярче!

29 сентября команда гимназии, состоящая из 27 учащихся, под руководством руководителя объединения по интересам «Юные туристы» (Монаховой Э.А.) приняла участие во II-ом этапе Кубка Волковысского района по спортивному ориентированию.

Ждем результатов соревнований!

27 сентября прошли городские соревнования по лёгкой атлетике, приуроченные к Международному дню туризма. От нашей гимназии приняли участие 50 учащихся. В беге на 60, 300 и 600 метров не было равных Санкович Дарье, Кочину Архипу, Бакуну Егору, Маевскому Евгению, Гуляй Валерии, Финк Виктории, Тишковской Екатерине, Суше Даниле.

Поздравляем нашу сборную с I местом!