работа МО учителей физической культуры и здоровья

У нас в гимназии стартовали соревнования по баскетболу среди девушек учреждений образования города. Наша сборная выиграла первую встречу с СШ №3.

Поздравляем девушек!

Гордимся победителями и призерами первенства Гродненской области по легкой атлетике: Сорокиной Дарьей, Гуляй Валерией, Кочиным Архиром!

Поздравляем бронзовых призеров спартакиады по шашкам среди школ города!

Рагозик Арсений

Харук Константин

Клыбик Александр

Ковш Анастасия

Кранцевич Екатерина

Шахматный и шашечный турниры прошли сегодня для учащихся 1-4 и 5-11 классов. Победители и призеры награждены Рождественскими дипломами.

На спортивном мероприятим "Чудеса в Рождество" соревновались команды "Снежок" и "Льдинка" в эстафетах с мячами и обручами.

Победила дружба!

Зимние забавы для учащихся третьих классов

18 декабря в ГУО "Гимназия №1 г. Волковыска" прошел I этап соревнований "Снежный снайпер" среди учащихся 2005-2006 года рождения. Соревнования состояли из 2-х этапов:

• лыжная гонка - 1км;
  • метание снежков в цель с расстояния 10м.

Поздравляем победителей: Харитоненко Александра и Шкулепа Викторию!