ГУО «Гродненский областной институт развития образования»

• Если Ваш ребенок сомневается в своем профессиональном выборе или этот выбор пока  не сделал
  • Если Вы совместно не можете определить подходящую для ребенка специальность в рамках выбранного профиля обученияв системе среднего специального, профессионально-технического или высшего образования
  • Если у Вашего ребенка высокие баллы по всем школьным предметам и вариативность профессионального выбора обширна
  • Если Ваше мнение не согласуется с мнением ребенка относительно профессионального и образовательного маршрута

Мы рады Вам помочь!

Приглашаем Вас посетить ГУО «Гродненский областной институт развития образования» по адресу: г.Гродно, ул. Гагарина,6 и воспользоваться нашей новой услугой «Профориентационный образовательный консалтинг»!

Что это такое?

Это индивидуальное консультационное мероприятие по профориентациис использованием инновационных технологий  по оказанию непрерывной и систематической помощи обучающимся 8-11 классови их родителям с целью формирования своевременного и осознанного профессионального самоопределения.

«Профориентационный образовательный консалтинг» - это уникальная возможность:

•     Углубленно познать себя (активизация самопознание).
  •     Актуализировать профессиональное самоопределение.
  •     Спрогнозировать  вариативность построения жизненного и профессионального пути.
  •     Объективно соотнести свои индивидуально-личностные особенности с требованиями потенциальной профессиональной среды.

Алгоритм оказания услуги:

Шаг 1. Предварительная запись по телефону +375297854331 (Власенкова Ольга Дмитриевна) для согласования запроса, удобного для Вас времени и места проведения. По телефону необходимо сообщить первичные сведения о ребенке (школа (гимназия), класс, средний балл) с целью подбора актуального диагностического инструментария.
Шаг 2. Прибытие в назначенное время вместе с ребенком. Информационная беседа с родителями и ребенком.
Шаг 3. Оплата услуги родителем и заключение договора.
Шаг 4. Индивидуальная работа с ребенком.Профдиагностика.
Шаг 5. Совместное обсуждение результатов и формирование профессионального маршрута. Рекомендации могут быть высланы по электронному адресу или получены в распечатанном виде(по Вашему желанию).

НАШ главный принцип работы - Бесталанных детей нет, есть те, кто еще не нашел свою сферу развития!