План работы в шестой школьный день в рамках проекта «Живите здорово!»

на 1-ое полугодие 2017/2018 учебного года

Дата/

направления работы

Мероприятия

Участ

ники

Ответственные

2.09.

(гражданско-патриотическое)

Игра «Путешествие по Стране Знаний»

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Маршалок Е.И.

9.09.

(зож)

Спортивный праздник, посвященный началу учебного года

Клуб «Молодежка» (секция для девочек «Девичник»)

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Монахова Э.А.

Рачицкая О.А.

16.09.

(трудовое воспитание, профориентация)

Игра-путешествие в мир профессий «Все работы хороши – выбирай на вкус»

Пионерский сбор «С Днем рождения, БРПО!»

Составление карты интересов «Склонности и интересы при выборе профессии»

Заседание клуба для учащихся «Путь к успеху»

Клуб «Молодежка» (секция для мальчиков «Мальчишник»)

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Суета А.В., Панасик Ж.А.

Маршалок Е.И.

классные

руководители

Гордиевская Т.В.

Рачицкая О.А.

23.09.

(интеллектуальное творческое)

Познавательно-игровые программы в рамках декады начальной школы

Интеллектуально-познавательный турнир

«Земля Беларуси – моя земля»

Заседание клуба для родителей «Семь и Я»

Заседание клуба «Успешное родительство»

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Урбанович В.С.

Степанчук Н.И.

Пилюк Н.В. Рында М.И.

Дыринда Л.В.

Гордиевская О.В.

Рачицкая О.А.

30.09.

(гражданско-патриотическое)

Интерактивная игра «Калейдоскоп дорожной азбуки»

Страноведческая викторина «Такой разный мир»

Квест-экскурсия в музей боевой славы

Акция «Забота» ко Дню пожилых людей

(волонтерский отряд)

Программа   «БРСМ – сегодня»

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Кузьмич И.Л. Ничипорук Г.Н.

Бандык Я.Л. Клак И.Б.

Бушик И.А.

Сноп Т.В.

Маршалок Е.И.

7.10.

(зож)

День спортивных игр

Спортивный праздник «Сильным быть – здоровым слыть!»

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Монахова Э.А.

14.10.

(интеллектуальное творческое)

Семейный праздник «Главное слово в любом языке»

Литературно-музыкальная композиция

«Нашим мамам посвящается»

Заседание клуба для учащихся «Путь к успеху»

Клуб «Молодежка» (секция для девочек «Девичник»)

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

классные руководители

Селиверстова Н.И.

Новицкая Т.В.

Гордиевская О.В.

Рачицкая О.А.

21.10.

(трудовое воспитание, профориентация)

Конкурс поделок «Осенние фантазии»

Деловая игра «Мир профессий»

День добрых дел.

Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру!»

Заседание клуба для родителей «Семь и Я»

Клуб «Молодежка» (секция для мальчиков «Мальчишник»)

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Рудая И.Н. Харук С.И.

Тарима Т.А. Горбачевская Т.И.

Сазонова С.С.

Маршалок Е.И.

Гордиевская О.В.

Рачицкая О.А.

28.10.

(гражданско-патриотическое)

Игра-путешествие «Октябрятскими маршрутами»

Квест-игры в рамках декады истории

Заседание клуба «Успешное родительство»

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Шупеня Т.М. Урбанович В.С.

Сноп Т.В.

Рачицкая О.А.

4.11.

(туристско-краеведческое)

День походов и экскурсий

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

классные руководители

11.11.

(зож)

Спортивный праздник в рамках декады физической культуры и здоровья

Клуб «Молодежка» (секция для девочек «Девичник»)

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Монахова Э.А.

Рачицкая О.А.

18.11.

(трудовое воспитание, профориентация)

Презентация «Профессии наших родителей»

Познавательная игра «Самые модные профессии» (создание коллажей )

Тренинг «На пути к выбору профессии»

Заседание клуба для учащихся «Путь к успеху»

Клуб «Молодежка» (секция для мальчиков «Мальчишник»)

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Суета А.В. Шеванюк А.К.

Климуть Н.М. Клак И.Б.

Гордиевская О.В.

Рачицкая О.А.

25.11.

(интеллектуальное творческое)

Викторина «Путешествие в страну сказок»

Турнир «Юные знатоки»

Игра «Что? Где? Когда?»

Заседание клуба для родителей «Семь и Я»

Заседание клуба «Успешное родительство»

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Шупеня Т.М. Степанчук Н.Н.

Тарима Т.А. Сальник Л.С.

Лебедевич Е.Н. Маршалок Е.И.

Гордиевская О.В.

Рачицкая О.А.

2.12.

(гражданско-патриотическое)

Познавательная игра «Быть здоровым – этот здорово»

Правовой ринг «Закон и порядок»

Программа «Молодежь и право»

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Кузьмич И.Л. Панасик Ж.А.

Рачицкая О.А.

Бушик И.А.

9.12.

(зож)

Спортивный праздник «Я – гимнаст!»

Клуб «Молодежка» (секция для девочек «Девичник»)

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Монахова Э.А.

Рачицкая О.А.

16.12.

(трудовое воспитание, профориентация)

Творческая мастерская «Подарок к Рождеству»

Акция «Украсим гимназию к новогодним праздникам»

Игра «Мир в радуге профессий»

Профориентационная игра «Будущее. Деньги.

Карьера. Успех»

Заседание клуба для учащихся «Путь к успеху»

Клуб «Молодежка» (секция для мальчиков «Мальчишник»)

1-2 кл.

3-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Рудая И.Н. Урбанович В.С.

Степанчук Н.Н. Еремеева М.И.

Маршалок Е.И.

Пилюк Н.В. Рында М.И.

Новицкая Т.В.

Гордиевская О.В.

Рачицкая О.А.

23.12.

(интеллектуальное творческое)

Турнир знатоков русского языка и литературы

Заседание клуба для родителей «Семь и Я»

Заседание клуба «Успешное родительство»

Акция «Чудеса на Рождество»

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Заяц Л.В. Харук С.И.

Поляничкина Т.В.

Гордиевская О.В.

Рачицкая О.А.

Маршалок Е.И.

30.12.

(туристско-краеведческое)

День походов и экскурсий

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

классные руководители

 

План работы в шестой школьный день в рамках проекта «Живите здорово!»

на 1-ое полугодие 2017/2018 учебного года

Дата/

направления работы

Мероприятия

Участ

ники

Ответственные

2.09.

(гражданско-патриотическое)

Игра «Путешествие по Стране Знаний»

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Маршалок Е.И.

9.09.

(зож)

Спортивный праздник, посвященный началу учебного года

 

 

Клуб «Молодежка» (секция для девочек «Девичник»)

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Монахова Э.А.

 

 

Рачицкая О.А.

16.09.

(трудовое воспитание, профориентация)

Игра-путешествие в мир профессий «Все работы хороши – выбирай на вкус»

Пионерский сбор «С Днем рождения, БРПО!»

Составление карты интересов «Склонности и интересы при выборе профессии»

Заседание клуба для учащихся «Путь к успеху»

Клуб «Молодежка» (секция для мальчиков «Мальчишник»)

1-4 кл.

 

5-8 кл.

9-11 кл.

Суета А.В., Панасик Ж.А.

 

Маршалок Е.И.

классные

руководители

Гордиевская Т.В.

Рачицкая О.А.

23.09.

(интеллектуальное творческое)

Познавательно-игровые программы в рамках декады начальной школы

Интеллектуально-познавательный турнир

«Земля Беларуси – моя земля»

Заседание клуба для родителей «Семь и Я»

Заседание клуба «Успешное родительство»

1-4 кл.

 

5-8 кл.

9-11 кл.

Урбанович В.С.

Степанчук Н.И.

Пилюк Н.В. Рында М.И.

Дыринда Л.В.

Гордиевская О.В.

Рачицкая О.А.

30.09.

(гражданско-патриотическое)

Интерактивная игра «Калейдоскоп дорожной азбуки»

Страноведческая викторина «Такой разный мир»

Квест-экскурсия в музей боевой славы

Акция «Забота» ко Дню пожилых людей

(волонтерский отряд)

Программа  «БРСМ – сегодня»

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Кузьмич И.Л. Ничипорук Г.Н.

Бандык Я.Л. Клак И.Б.

Бушик И.А.

Сноп Т.В.

 

Маршалок Е.И.

7.10.

(зож)

 

День спортивных игр

 

Спортивный праздник «Сильным быть – здоровым слыть!»

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Монахова Э.А.

14.10.

(интеллектуальное творческое)

Семейный праздник «Главное слово в любом языке»

Литературно-музыкальная композиция

«Нашим мамам посвящается»

Заседание клуба для учащихся «Путь к успеху»

Клуб «Молодежка» (секция для девочек «Девичник»)

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

классные руководители

Селиверстова Н.И.

Новицкая Т.В.

Гордиевская О.В.

Рачицкая О.А.

21.10.

(трудовое воспитание, профориентация)

Конкурс поделок «Осенние фантазии»

Деловая игра «Мир профессий»

 

День добрых дел.

Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру!»

Заседание клуба для родителей «Семь и Я»

Клуб «Молодежка» (секция для мальчиков «Мальчишник»)

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Рудая И.Н. Харук С.И.

Тарима Т.А. Горбачевская Т.И.

Сазонова С.С.

Маршалок Е.И.

 

Гордиевская О.В.

Рачицкая О.А.

28.10.

(гражданско-патриотическое)

Игра-путешествие «Октябрятскими маршрутами»

Квест-игры в рамках декады истории

 

Заседание клуба «Успешное родительство»

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Шупеня Т.М. Урбанович В.С.

Сноп Т.В.

 

Рачицкая О.А.

4.11.

(туристско-краеведческое)

День походов и экскурсий

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

классные руководители

11.11.

(зож)

 

Спортивный праздник в рамках декады физической культуры и здоровья

 

Клуб «Молодежка» (секция для девочек «Девичник»)

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Монахова Э.А.

 

 

Рачицкая О.А.

18.11.

(трудовое воспитание, профориентация)

Презентация «Профессии наших родителей»

Познавательная игра «Самые модные профессии» (создание коллажей )

Тренинг «На пути к выбору профессии»

Заседание клуба для учащихся «Путь к успеху»

Клуб «Молодежка» (секция для мальчиков «Мальчишник»)

1-4 кл.

5-8 кл.

 

9-11 кл.

Суета А.В. Шеванюк А.К.

Климуть Н.М. Клак И.Б.

 

Гордиевская О.В.

 

Рачицкая О.А.

25.11.

(интеллектуальное творческое)

Викторина «Путешествие в страну сказок»

Турнир «Юные знатоки»

Игра «Что? Где? Когда?»

Заседание клуба для родителей «Семь и Я»

Заседание клуба «Успешное родительство»

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Шупеня Т.М. Степанчук Н.Н.

Тарима Т.А. Сальник Л.С.

Лебедевич Е.Н. Маршалок Е.И.

Гордиевская О.В.

Рачицкая О.А.

2.12.

(гражданско-патриотическое)

Познавательная игра «Быть здоровым – этот здорово»

Правовой ринг «Закон и порядок»

Программа «Молодежь и право»

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Кузьмич И.Л. Панасик Ж.А.

Рачицкая О.А.

Бушик И.А.

9.12.

(зож)

 

Спортивный праздник «Я – гимнаст!»

 

 

Клуб «Молодежка» (секция для девочек «Девичник»)

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Монахова Э.А.

 

 

Рачицкая О.А.

16.12.

(трудовое воспитание, профориентация)

Творческая мастерская «Подарок к Рождеству»

 

Акция «Украсим гимназию к новогодним праздникам»

Игра «Мир в радуге профессий»

Профориентационная игра «Будущее. Деньги.

Карьера. Успех»

Заседание клуба для учащихся «Путь к успеху»

Клуб «Молодежка» (секция для мальчиков «Мальчишник»)

1-2 кл.

3-4 кл.

 

5-8 кл.

9-11 кл.

Рудая И.Н. Урбанович В.С.

Степанчук Н.Н. Еремеева М.И.

Маршалок Е.И.

Пилюк Н.В. Рында М.И.

Новицкая Т.В.

 

Гордиевская О.В.

Рачицкая О.А.

23.12.

(интеллектуальное творческое)

Турнир знатоков русского языка и литературы

 

 

Заседание клуба для родителей «Семь и Я»

Заседание клуба «Успешное родительство»

Акция «Чудеса на Рождество»

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Заяц Л.В. Харук С.И.

Поляничкина Т.В.

 

Гордиевская О.В.

Рачицкая О.А.

Маршалок Е.И.

30.12.

(туристско-краеведческое)

День походов и экскурсий

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

классные руководители