Мероприятия

Дата и время

проведения

Участники

Ответственные

1.

Экскурсии в рамках областного проекта

«Да суседзяў»

(по отдельному графику)

24.12.18- 5.01.19

4-6 кл.

классные руководители

2.

Экскурсии в рамках

Года малой родины

(по отдельному графику)

24.12.18- 7.01.19

1-11 кл.

классные руководители

3.

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

«Зимняя сказка»

24.12.18- 07.01.19

8.30.-16.00.

1-6 кл.

Савко Е.И.

4.

Участие в районном марафоне «Новогодний супер-привет от пионеров!»

24.12-5.01.

5-8 кл.

классные руководители

5.

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов педагогического труда, одиноко проживающих пожилых граждан с новогодними праздниками

24-31.12.18

5-8 кл.

9-11 кл.

классные руководители

6.

Новогодняя викторина «Новый год у ворот»

26.12.

11.00

3-5 кл.

Сальник Л.С.

7.

Спортивный праздник «Чудеса в Рождество»

26.12.

11.00

1-2 кл.

Новик Н.И.

8.

Новогоднее квест-шоу

в музее

«Затерянная елка»

26.12.-

29.12.18

(по отдельному графику)

4-11кл.

классные руководители

9.

Торжественная передача   подарков в рамках районной благотворительной акции

«Чудеса на Рождество»

26.12.

10.00.

РДК

члены

п/я ОО «БРСМ»

Рачицкая О.А.

10.

Первенство гимназии по шашкам

27.12.

10.00.

(по отдельному графику)

5-11 кл

Монахова Э.А.

11.

Новогодние утренники

Новогодняя дискотека

27-28.12.18

(по отдельному графику)

29.12.18

18.00.

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

Пархута В.Я.

Маршалок Е.И.

Савко Е.И.

12.

Работа отряда «Олимпионик»

по подготовке

к предметной олимпиаде

26.12.18- 5.01.19

(по графику)

9-11 кл.

учителя-тренеры

13.

Занятия с учащимися, готовящимися к 3-му этапу республиканской олимпиады

26.12.18- 5.01.19

10.00.

9-11 кл.

Гордиевская О.В.

14.

Участие в районном благотворительном новогоднем празднике с участием руководства района

28.12.18

10.00.

РДК

Рачицкая О.А.

15.

Соревнования

«Два капитана»

29.12.18

10.00.

5 кл.

Новик Н.И.

Монахова Э.А.

16.

«Путешествие в мир сказок»

02.01.19

11.00

1-2 кл.

Сальник Л.С.

17.

Первенство гимназии в игре «Пионербол»

02.01.19

10.00.

5-6 кл.

Монахова Э.А.

18.

Первенство по баскетболу

03.01.19

10.00

8-11 кл.

Монахова Э.А.

Бутько А.Г.

19.

Игра «Тропой Гайдара»

4.01.19

11.00.

5-7 кл.

Тавкинь Л.Л.

20.

Спортивный праздник «Зимние забавы»

4.01.19

10.00.

6-7 кл.

Монахова Э.А.

Талашко М.Г.

21.

Работа объединений по интересам

(по отдельному графику)

24.12.18-

05.01.19

3-11 кл.

руководители кружков

22.

Участие в мероприятиях, проводимых на базе учреждений дополнительного образования

24.12.18-

05.01.19

1-11 кл.

Савко Е.И.

классные руководители

23.

Занятие с элементами тренинга

«Социальное восприятие.

Как познать себя и других»

04.01.19

11.00.

8 кл.

Рачицкая О.А.

Гордиевская О.В.

24.

Участив

в игровой программе

«Зимние забавы в Теолине»

3-5.01.19

(по отдельному графику)

5-8 кл.

классные руководители